Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 02.07.08 Нефть CL. Buy. Пора наметить новые рубежи. >150
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    "Плагиаторы" уже затарились! ;)....
    Какой КАШМАР :eek:. Я б не рисковала "плагиатить" такия сигналы.

FX_Master Цитата:

А я что-то охладел к этому конкурсу, - всё равно не переплюнешь некоторых особо плодовитых пейсателей, штампующих наобум свои прогнозы - пара пролетит мимо, но уж один-то точно попадет в цель.
    Надоело. Всё превращается в балаган.
    :thumbsup_002: Это точно.
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Решил все-таки тоже сделать прогноз по бренту, давно не делал...

Я думаю, что нижнюю границу канала точно протестируют перед статистикой или после. Это для разных сортов от 134 до 132,5. Могут и проколоть для острастки.
    Для QM - 133.500-700 могут сходить, а дальше всё зависеть будет от запасов по нефти - будет хуже, если они вырастут - тогда м.б. неслабый шторм, и как бы до 130-131 не дошли...
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Какой КАШМАР :eek:. Я б не рисковала "плагиатить" такия сигналы.
    покупать у нижней границы канала - и быть по тренду - это разве плохо?
    Чтобы люди плагиатили такие принципы, надо много разумного и вечного посеять.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А разве в" прогнозе" что-то было про нижнюю границу канала? И какого именно канала? Тут каждый рисует его по своему - как и все остальное. По принципу:сам пишу - сам тренд устанавливаю - свои названия даю :thumbsup_002:. Я тащуся :rolleyes:
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Для QM - 133.500-700 могут сходить, а дальше всё зависеть будет от запасов по нефти - будет хуже, если они вырастут - тогда м.б. неслабый шторм, и как бы до 130-131 не дошли...
    Ну, поштормит, на таком развороте это нормально на дне. Но просто так взять и пойти на 100-120, например. Это с чего, интересно? Нужен целый заговор, как в 80-е был. Но что сейчас можно обещать трейдерам за опускание цены? Все разобрано, только войну можно обещать, а это рост, а не падение нефти.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А разве в" прогнозе" что-то было про нижнюю границу канала? И какого именно канала? Тут каждый рисует его по своему - как и все остальное. По принципу:сам пишу - сам тренд устанавливаю - свои названия даю :thumbsup_002:. Я тащуся :rolleyes:
    Простая линейная регрессия с февраля. И никакой подгонки. Все само получается.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А разве в" прогнозе" что-то было про нижнюю границу канала? И какого именно канала? Тут каждый рисует его по своему - как и все остальное.
    Про нижнюю границу канала - это было моем прогнозе. :) Рисует каждый хоть и по-своему, но если посмотреть напр. мои каналы, и у RIGHT`а - то можно найти почти полное совпадение. Значит не всё так субъективно.
    По BRN как раз подошли к нижней границе канала, а по QM немного не дошли.

Ну, поштормит, на таком развороте это нормално на дне. Но просто так взять и пойти на 100-120, например. Это с чего, интересно?
    Про 120 пока речи нет. Речь о 130 - как бы за стопами туда не сходили. Для многих это может оказаться неприятным сюрпризом. :(

Эхх!, что-то наши нигерийские братья попритихли... не к добру это...
    Дельту Нигера хто ж освобождать-то будет? =)) Неужто ее буржуям отдадим?
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро и доллар одновременно дешевеют к йене. Доллар все же быстрее немного. Нефть притихла внизу. Действительно не очень понятно, чем это кончится. Завтра должна быть развязка. Не позже вечера.
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да, непонятная в общем ситуация - не хотели покупать при росте евро и золота, и на довольно бычьих запасах - уцепились за уменьшение потребления нефти. На дневках разворотные перевернутые молоты, или надгробные камни. Если не хотят вверх, как бы вниз еще не сходили - вот что.

Одна надежда остается на нигерийцев (не слышно что-то про них давно, дельту Нигера же нужно освобождать =)), ну или на иранцев, с их ракетами и ядерным "Ахмади" =))
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какое же это уменьшение потребления? Если запасы уменьшились в 4 раза сильнее прогноза. И никаким увеличением запасов бензина и дистиллятов это не объяснить. Пугают, чтобы затариться внизу спокойно. ИМХО.
    Могут пугать долго. Но вряд ли удастся долго.
    Но все же сегодня вечером придется внести ясность.
    Но в запасе всегда есть у них есть какие-нибудь громкие заявления. Язык без костей. Слово - не воробей, вылетело - и до свидания!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать