Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » FDax - продолжаём торговлю по тренду. 01.07.2008 Специальный приз 11 июля.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

FDax - продолжаём торговлю по тренду. 01.07.2008 Специальный приз 11 июля.

Фундаментально предпосылкой для снижения являются ожидания повышения ставок в Еврозоне. Как известно повышениё ставок негативно сказываётся на индексах. Ставки в четверг. Надеюсь как раз профит до того времени исполнят...Соответсвенно позиция краткосрочная. Торгуём по тенденции.

После пробития уровня Мюррея 6406 произошла перерисовка уровней, что указываёт на силу тенденции и возможного достижения нового уровня 0/8. Будем продавать на откате.
    Фибо_С - ниже 0 - подтверждаёт движениё, параболик вниз и пока не намекаёт на возможность формирования дна, скореё на ускорениё тенденции.

Входить будем от уровня 2/8 - 6406.
    Стоп выше предыдуших коррекционных максимумов на 6485 (он же уровень 3/8).
    Профит - уровень 0/8 на 6250.

Выставлен ордер.

5913715 2008.07.01 17:25 sell limit 0.10 fdax 6410.0 6490.0 6250.0

Соотношениё ТП/СЛ = 2

Счет 232108 Инвест ikdc8zr

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,216
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вообще если смотреть болеё глобально, то мной ожидаётся тестированиё 6250, возможно с проколом до 6180 - до оглашения ставок.

Далеё вне зависимости от результатов по ставкам - думаю следуёт ждать коррекцию до уровня 6560 - 4/8. И потом уже повторный тест 6250. Возможно с реальным пробоём и обновлениём годичных минимумов.

Фундаментальныё данныё меня не сильно волнуют. :) Торгую, то что рисуют. ТА рулит ;)

ЗЫ. Поэтому возможно в четверг буду покупать в соседней ветке ;)
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да, новостной ефект оказал очень ограниченноё влияниё. И на реале ордер на 6410 не зацепили (6 тиков)... Опять видать без позы останемся... Подождем утреней европейской сессии...
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Индексы вчера за вечер исполнили что-то невобразимоё...

И все-таки ордер открыт 09.02 терминального времени...

ЗЫ. Так думаю на последнем издыхании, но все-таки дотянули... Молодцы... Дакс просто супер индекс... Надеюсь памперсы все надели, колбасить будет не по-детски :bow:
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Скоро профит будет... Но сегодня не успеём... Значит утро вечера мудренеё... ;)

ЗЫ. Надеюсь кто послушал и продал - не в обиде... Правда чюток перехаяли, заставили поволноватся. Но нам не впервой, прорвемся...
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да уж.. Не дойдя до профита всего лишь шажок, похоже рынок разворачивается.
    Уже в минусовой части ордер.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да уж.. Не дойдя до профита всего лишь шажок, похоже рынок разворачивается.
    Уже в минусовой части ордер.
    Нет Илья, это не разворот... Возможно, начало формирования дна... И то, Дакс остальныё индексы не поддержывают... Наверно лояки ещё обновят...

Попробую объяснить как вижу - на рынок резко выкинули много евро, котороё девать некуда, как в акции, вот Дакс о пошёл. как только обвал евро остановится Дакс будет возвращатся на прежниё позиции... Стабилизация рынка всё вернет на круги своя...

ЗЫ. А за профит обидно... 7 пунктов или 14 тиков не дошли... Кстати я добавил на реале от 6450 ;)
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    .. Кстати я добавил на реале от 6450 ;)
    Осторожней, серьезно говорю.
    Думаешь я наобум два прогноза на бай по индексам сделал ?
    Да, сходили с сторону лосей, но не дошли. Думаю и не дойдут.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну, кто бы там что не говорил, но индексу просто некуда деватся, кроме как исполнить наш уровень профита. Любыё пуки выше 6400, а тем болеё до 6450 - будут на рынке восприняты как возможность дальнейших продаж... Цена опять с середине канала регресии четко направленного вниз...

10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Текущая картинка на часе - цена вошла в флетовый канал, который скореё всего будет тестироватся вниз. Прогноз актуален. Ждем...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать