Архив old » Разное » Внимание, обновление форума 1 июля 2008!
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Прошёл ровно месяц с обновления форума, а со старой версии Интернет Эксплорера как нельзя было попасть на форум после обновления, так и нельзя до сих пор.
    Обидно, что форум стал доступен только тем, у кого новейшие, суперсовременные компьютеры.
    Опишите , пожалуйста, конфигурацию Вашего компьютера и укажите какое программное обеспечение установлено. Возможно смогу помочь заставить работать Ваш комп. Можно в личку (быстрее будет;) ).
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    "Старая" - это надеюсь не четвертая? =))

Не знаю, я и на старой версии (IE6) - без проблем попадал, и на новом IE7 - тоже самое.
    Скорее всего дело не в браузере, а в вашей системе - переставьте винду, удалив предыдущую, или сделайте откат, если стоит ХР.
    Или поставьте другой браузер: фаерфокс (можно и старую версию 1.5, взять можно здесь: http://mozilla.ru/products/firefox/history.html ) или оперу - и посмотрите, что изменится.
    Интернет Эксплорер у меня версия 5.
    Файер Фокс поставила третью новую версию, но так как компьютер маломощный, то очень медленно "переключается" эта огненная лиса, времени много уходит. Потому и гне получается почитать форум. А раньше в Интернет Эксплорере всё просто летало. Да и сейчас другие сайты влёт открывает, так как интернет у меня скоростной, вот и хотелось бы, чтобы можно из Интернет Эксплорер было попасть на форум.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    5-ая версия еще в 2000-ой винде была.
    Поставьте лучше 6-ую на ту же W2К, она не намного больше ресурсов потребляет, а вот глюков поменьше будет. Если еще W98 - поставьте 2К, она встанет и на слабую машину, но будет гораздо стабильнее 98-ой.

Файер Фокс поставила третью новую версию, но так как компьютер маломощный, то очень медленно "переключается" эта огненная лиса,
    Зачем третью лису ставить для слабой машины? Поставьте версию 1.5 - вполне хватит.

А раньше в Интернет Эксплорере всё просто летало.
    Ничего после обновления практически не изменилось в форуме. Заходил под разными машинами, в т. числе и под слабой - всё тоже самое. Скорее всего дело в вашей ОСи - переставьте винду полностью, снесите ее под ДОСом, потом снова выставьте, если не можете сами - попросите специалистов.
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Файер Фокс поставила третью новую версию, но так как компьютер маломощный, то очень медленно "переключается" эта огненная лиса, времени много уходит. Потому и гне получается почитать форум. А раньше в Интернет Эксплорере всё просто летало. Да и сейчас другие сайты влёт открывает, так как интернет у меня скоростной, вот и хотелось бы, чтобы можно из Интернет Эксплорер было попасть на форум.
    Тоже думаю, что дело не в броузере, а в винде. Все виндоус до XPSP2 подключенные к интернету в течении 15 минут нахватываются вирусов по самые помидоры, после чего естественно начинаются тормоза, причем не только с эксплорером, но и вообще со всеми программами. Моя рекомендация - ставьте антивирус с фаерволом, либо более надежную систему (XPsp2, Linux)
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А у меня в "Мой кабинет" не заходит, стоит Лисица 3.0
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что дело не в броузере, а в винде. Все виндоус до XPSP2 подключенные к интернету в течении 15 минут нахватываются вирусов по самые помидоры, после чего естественно начинаются тормоза, причем не только с эксплорером, но и вообще со всеми программами. Моя рекомендация - ставьте антивирус с фаерволом, либо более надежную систему (XPsp2, Linux)
    Есть и антивирус и файерволл, просто привыкла к Windows 2000 Professional - вот и не хочется менять ради одного этого форума, а все остальные сайты и программы просто летают, так как Интернет у меня со скоростью 100,0Мбит/сек.

Попробую, пожалуй, по совету FX_Master, поставить "Огненную лисицу" более ранней версии.

Всем спасибо за советы.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте
    С 18.08.08 я не могу с помощью Mozilla Firefox (2.0.0.16) открывать некоторые темы форума. Например, тему "Брокерское обслуживание - Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты". После названия темы исчезли скобки с номерами страниц. Некоторые темы открываются, но сообщения за последние 1-2 месяца не отображаются. До этого выходил на форум больше года без проблем.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    С 18.08.08 я не могу с помощью Mozilla Firefox (2.0.0.16) открывать некоторые темы форума. Например, тему "Брокерское обслуживание - Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты". После названия темы исчезли скобки с номерами страниц. Некоторые темы открываются, но сообщения за последние 1-2 месяца не отображаются. До этого выходил на форум больше года без проблем.
    Здраствуйте, salvad.
    Попробуйте проверить настройки Вашего браузера. Возможно, что стоит галочка "Работать автономно".
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    С 18.08.08 я не могу с помощью Mozilla Firefox (2.0.0.16) открывать некоторые темы форума. Например, тему "Брокерское обслуживание - Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты".
    Сейчас специально зашел именно из под этой Мозиллы - всё открывается без проблем, и даже та тема.
    Дело скорее всего не в автоном. работе (при этом он предупреждает, что не может отобразить страницу). Дело скорее всего в вашей системе (ОС). Попробуйте заходить под разными браузерами, и посмотрите что будет.

з.ы. Правда в этой лисице заметил такой глюк - не отлогиться, жмешь Выйти - пишет Все куки очищены, заходишь снова на форум - и опять заходишь под своим логином, хотя не логинился.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня проблема выхода на форум через Firefox разрешилась сама собой. Настройки Firefox я не менял. Но вчера днем и ночью проблемы действительно были. Свое предыдущее сообщение выставлял через IE. Всем спасибо за советы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать