Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 3 июля
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Azus Посмотреть сообщение
    вторую неделю подряд не могу подключится по своему счету. В терминале WHC выдает что неверный счет, в терминале броко вообще не подключается. Сразу прошу не давать мне указания типа: попробывать еще раз, или правильно ввести пароль и имя... я уже не первый раз тут, все что от меня зависело я перепробовал.
    А имя нового торгового сервера с портом указывал?
    (208.113.69.217:443)
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    и во время конкурса (как на прошлой неделе) и сейчас. Если бы сейчас этот счет активизировался, то бы ло бы написано что счет заблокирован, а так: "неверный счет". Я могу вам написать в личку его реквизиты, чтоб вы проверили его функционирование, но я сомневаюсь что это решит проблему.

И еще интересно, почему это при наведении на красную пимпочку (где написано колличество сообщений) у меня всплывает надпись - azus поганый тип? ))), это не с обидой просто интересно как я стал поганым типом? )))
    Напишите. Попробую со своего терминала зайти, посмотреть.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    А имя нового торгового сервера с портом указывал?
    (208.113.69.217:443)
    все, порядок, ввел новый адрес сервера, видать где то это объявлялось, но я проспал. Спасибо за участие. Так а все таки, как я стал поганым типом?
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    и во время конкурса (как на прошлой неделе) и сейчас. Если бы сейчас этот счет активизировался, то бы ло бы написано что счет заблокирован, а так: "неверный счет". Я могу вам написать в личку его реквизиты, чтоб вы проверили его функционирование, но я сомневаюсь что это решит проблему.

И еще интересно, почему это при наведении на красную пимпочку (где написано колличество сообщений) у меня всплывает надпись - azus поганый тип? ))), это не с обидой просто интересно как я стал поганым типом? )))
    Красный квадратик - это репутация. Кто-то из форумчан с большим уровнем репутации, убавил вам ее, и не один раз. Где вы успели поскандалить? :) могу посоветовать написать что-нибудь хорошее, чтобы репутации вам добавили. А комментарии писал не я.
  5. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да объявлялось и не раз, по мылу приходила мессага с новым айпишником и портом, по внутренней почте терминала, и на форуме. Кста, мне или кажеться, или новый сервак стал быстрее запросы обрабатывать, и глюка "нет связи" при работе с ним не разу не встречал, позитивно, респект админам.
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    все, порядок, ввел новый адрес сервера, видать где то это объявлялось, но я проспал. Спасибо за участие. Так а все таки, как я стал поганым типом?
    а ты зайди в "МОЙ КАБИНЕТ", и там увидишь отзывы, кто и за что тебя не взлюбил... я вот сегодня ин-сена не взлюбил...:cry:
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Ну, всем удачи! Будет жаркая борьба, сегодня выходы важных новостей, результаты будут в этот раз, вероятно, выше среднего.
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Станислав, пожалуйста поменяйте мне пароль счета в РР 60172, на очередной конкурсный счет опять не могу попасть.
    Заранее спасибо
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ясно, на счет статуса спасибо за пояснение.

Мне вообще то все равно, кто там и за что не взлюбил... и не один раз ))), работы много, чтоб с каждым объясняться, так что извентеляйте... а у меня совесть чиста, никому не грубил, вел себя уважительно со всеми.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    станислав, я сейчас вдали от компа, решил поучаствовать на кпк. но терминал на кпк не позволяет вручную ввести адрес сервера. есть ли какой нить выход... может мобильный терминал с сайта уже содержит обновленный адрес демосервера-тогда можно попытаться его скачать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать