Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Нефть BRN: 1 июля, продажа на дивергенции.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати подтверждением на коррекцию восходящего движения является и само образование фигуры "восходящий клин".

Клин - Редкая графическая фигура разворота тренда, встречающаяся на вершине (в основании) рынка в виде 5-й волны; она ограничена линиями поддержки и сопротивления, которые направлены в сторону тренда и пересекаются в будущем. Состоит из 3-волновых движений, вершины и основания которых расположены на ограничивающих линиях.

Ну и наконец-то могу выложить картинку:

2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Milledy, поверьте, мне ТАК жаль выводить Вас из состояния сладких грез...
    Но мужики хотят знать правду про Новый год и 8-е марта! Я уже не говорю про вопрос о том, откуда дети берутся.
    Блаженной памяти разворот не состоялся, у вас сработали стопы, а шорты порваны, взгляните внимательно!
    Извините, конечно, надо было как-то нежнее... :bow:
    Картинка-то красивая, жалко от такой отказываться, спасибо, что показали. Про клин надо запомнить!))) Куда ни кинь - всюду клин, редкая фигура!)))
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    :D
    Да уж, особенно рассмешила фраза "о слабости быков".

Да и с точки зрения анализа японских свечей - эти перевернутые молоты в данном случае имхо мало о чем говорили (хотя позовите Веарбо - он вам всё разъяснит досконально).
    С Ринатом не соглашусь, приспосабливать под себя может и можно - но вот интерпретировать "под себя" вряд ли стоит. :)

Милледи писала, что не использует вообще ФА. Результаты однобокого анализа обычно плачевны, в чем убеждаемся еще раз.

з.ы. а нефть еще порвет не одного медведя,
    но всё равно будут находится желающие остановить поезд, и вытащить монетку из под несущегося на всех парах состава.

А нефть идет к 150, там первая цель прорыва в диапазон 140-150.
    А 150 может и сегодня уже будет на пейроллах, кто знает...
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я думаю, следует удалить тему.
    Что скажете, уважаемая Milledy ?
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Milledy, поверьте, мне ТАК жаль выводить Вас из состояния сладких грез...
    Но мужики хотят знать правду про Новый год и 8-е марта! Я уже не говорю про вопрос о том, откуда дети берутся.
    Блаженной памяти разворот не состоялся, у вас сработали стопы, а шорты порваны, взгляните внимательно!
    Извините, конечно, надо было как-то нежнее... :bow:
    Картинка-то красивая, жалко от такой отказываться, спасибо, что показали. Про клин надо запомнить!))) Куда ни кинь - всюду клин, редкая фигура!)))
    Вы оказывается так несведущи во многих вопросах, хоть отдельную тему заводи - про детей и Новый год.

А про клин кстати учат на первых уроках трейдинга.

И к вашему великому огорчению стоп у меня не сработал :cry:
    Просто ордер ещё не открыло. :thumbsup_002:
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    :D
    Да уж, особенно рассмешила фраза "о слабости быков".

Да и с точки зрения анализа японских свечей - эти перевернутые молоты в данном случае имхо мало о чем говорили (хотя позовите Веарбо - он вам всё разъяснит досконально).
    С Ринатом не соглашусь, приспосабливать под себя может и можно - но вот интерпретировать "под себя" вряд ли стоит. :)

Милледи писала, что не использует вообще ФА. Результаты однобокого анализа обычно плачевны, в чем убеждаемся еще раз.

з.ы. а нефть еще порвет не одного медведя,
    но всё равно будут находится желающие остановить поезд, и вытащить монетку из под несущегося на всех парах состава.

А нефть идет к 150, там первая цель прорыва в диапазон 140-150.
    А 150 может и сегодня уже будет на пейроллах, кто знает...
    Ваше мнение, это всего лишь ваше мнение, которое может быть ошибочным.

И свечной анализ я знаю ничуть не хуже Веарбо, к вашему глубокому сожалению.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит, потому как прогноз вполне актуален, фигура клин пока не нарушена.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    И к вашему великому огорчению стоп у меня не сработал :cry:
    Просто ордер ещё не открыло. :thumbsup_002:
    Упс, в самом деле, я опять невнимателен, - вот это и вызывает сожаление; ордер не открылся в самом деле. По существующим правилам ее удалять не надо, а по предложенному мной же проекту - тоже не надо. Вот только если совершенно потеряет актуальность аналитика.
    Я тоже не отрицаю коррекции, но она все же назреет, когда этот клин (он и в самом деле продолжает существовать) коснется или ложно пробъет верхнюю границу канала, и на уровне не менее 150 долларов, тем более по бренту. Пока быки не затопчут эту метку, они не согласятся ослабить напор.
    ИМХО.
    Так что извините за некоторую горячность... Я тут с быками в одном стаде, знаете ли... Это заводит!)) ;)
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Вы оказывается так несведущи во многих вопросах, хоть отдельную тему заводи - про детей и Новый год.
    Можно и в ветке, а можно и под веткой - на ушко! ;)
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Сегодня достаточно значимый день, поэтому только после его закрытия можно будет решить изменится ли техническая картинка. А так как ордер не открылся, то и убыток не получен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать