Форум трейдеров » Торговые стратегии » Размышления о "лосях"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Конечно не буду спорить, тренды вечны и они есть на любых временных отрезках.
    Мне очень нравятся тренды на 1-3 минутном фрейме :D
    И сколько за день их набирается? Пипсинг рулит :thumbsup_002:
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И сколько за день их набирается? Пипсинг рулит :thumbsup_002:
    прилично набирается, по одним только мажорам.

А чего бы ему не рулить? ;)
    Берешь свое здесь и сейчас.
    Риска мало, результат сразу виден.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно не буду спорить, тренды вечны и они есть на любых временных отрезках.
    Мне очень нравятся тренды на 1-3 минутном фрейме
    А вас не отпугивают сделки по 10-30 пунктов, тем что это дорого.
    Комиссия получается около 10 % от взятой прибыли. Получается при равенстве тейка и лоса, вам нужно быть в 55 % правым, чтобы только при своих остаться.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение
    А вас не отпугивают сделки по 10-30 пунктов, тем что это дорого.
    Комиссия получается около 10 % от взятой прибыли. Получается при равенстве тейка и лоса, вам нужно быть в 55 % правым, чтобы только при своих остаться.
    Какая-то доля досады, конечно присутствует, когда вижу объемы комиссии, но это не такая уж большая плата за малый риск в торговле на короткой дистанции и возможность часто реинвестировать капитал на ликвидном рынке. У меня тейк и лосс не равны, в рынок вхожу в точке локального разворота.
    Если можно провести такое вульгарное сравнение между стилями "зарабатывания", то мой метод похож на стиль карманника, который орудует в общественном транспорте.
    Он заходит спокойно в трамвай на остановке (точка разворота), затем проходится по салону (короткое, направленное, монотонное движение рынка) и собрав урожай в виде кошельков беспечных граждан (5-20 pips) также спокойно выходит на следующей остановке.
    Рисково? Да. Но Карманник платит 10% от прибыли местному городовому, чтобы тот его прикрывал в случае чего. Так же и в случае с брокером берущим комиссию, предоставляющим кредитное плече – он участвует в этом процессе, обеспечивая стабильность и безопасность.
    Брокер – это партнер. Помните об этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать