"Магистр" » Альтернативная магистратура » damashkan. Реальный счёт. Месячный отчёт
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ребята,оч. приятно за внимание.я сейчас на нашем юге с 27 июля, отдых от трейдинга перед большой работой :) я слегка подслил счёт но в целом в плюсе.лежу на берегу моря и синтезирую в мозге(медитирую) весь опыт прошлой торговли и кажется поймал ньюансы.а так же думаю и о димином анти- и ещё много о чём(дима, ты сам как а то я вообще не в курсе что творится сейчас).короче брюс ли покажет ещё своё джит-кун-до!
    p.s. ох как кости болят после убойных тренировок :) реальных причём
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    На юге! Ты случаем не Контэном там с Сенчуковым занимаесся? Юричу привет. Ох, бойцы эти. Лишь бы макивары колотить ))) Я Максим работаю на своей ТС "wearbo_no_limit". Пока в ШУ, а потом по результатам будем глядеть через месяц. Останутся ли вопросы. вот
  3. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ха!дима, главное побольше вертуальных шишек набить, чтоб реальных было помене :) я как понимаю ты всё нефтюшечкой гуляешь ...ну ..."уперёд ушеф" :)
    я как отдохну от всех и вся и пойдем косить ...толи лосей, толи профиты
    я за всеми наблюдаю, тока одним глазом..дима, ты это...ну порви там всех, только не стул перед компом :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать