Информация для работы IB » Архив » Условия работы с партнерами и агентами по инвестиционным проектам компании "BroCo"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть предложение.
    Компания создает рекламный видеодиск с презинтацией фонда и разослали б нам или ссылку на закачку с ftp сайта компании. Пришел к клиенту с ноутом , разложился показал и обсудил - заключил договор и тд ..
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Есть предложение.
    Компания создает рекламный видеодиск с презинтацией фонда и разослали б нам или ссылку на закачку с ftp сайта компании. Пришел к клиенту с ноутом , разложился показал и обсудил - заключил договор и тд ..
    Уважаемые коллеги!
    Последние топики (авторы Wolf, Егерь) уже не про условия работы партнеров, а про то, что Компания не может обеспечить элементарными рекламными материалами. Полностью согласен с коллегами.
    Нет практически ничего. Баннеров нет, те что есть, устарели. Разместил про лето, больше брать нечего. Буклета нет. Листовок нет. Информационных писем, которые можно бы разослать знакомым директорам, нет.
    Что хуже всего, нет условий работы фонда для клиентов. Непонятно какие документы должен подписывать клиент, чтобы начать работать с фондом. По тейдингу это довольно четко прописано, как и на каких условиях открыть счет, по инвестициям ничего нет. По кнопке "Стать инвестором" http://www.brocompany.ru/asset-manag...e-an-investor/ открывается пустая страница.
    На сайте написано:
    Чтобы получить подробную консультацию по условиям работы фондов, процедуре открытия счета и др. вы можете связаться с сотрудниками отдела планирования инвестиций и управления активами.
    E-mail: invest@brocompany.com
    Все интересующие вас вопросы вы можете выяснить, написав нам на почтовый ящик.
    Сегодня утром я написал, как потенциальный инвестор, по этому адресу и задал несколько конкретных вопросов о работе фонда. Указал свой телефон, должность, адрес - ответа нет. Послал письмо повторно через несколько часов, но ответа так и не получил.
    В соседней теме я задал вопросы о легитимности хедж-фонда, третий день нет ответов. Тема на мой взгляд очень важная и требует полной ясности.
    Это о чем говорит? Наверное не все так гладко в нашем королевстве.
    Клиентам Компания не отвечает, партнерам не отвечает. Условия работы неизвестны. Почему? Я думаю, что нет ответов у Компании. Начали рекламу фонда слишком рано, не приготовились.
    Компания ау, отзовитесь.
    Есть фонд или нет? будет он работать или нет?
    Если будет, то когда и на каких условиях для клиентов и партнеров?
    P.S. А то я уже рекламу начинаю, деньги трачу. Как бы в дураках не оказаться.
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если нет четких условий по работе фонда, а также по начислению вознаграждений партнерам, то рекламировать эту услугу нет смысла.

Надеюсь, что компания найдет оптимальные условия для сотрудничества с партнерами по привлечению инвесторов.
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Последние топики (авторы Wolf, Егерь) уже не про условия работы партнеров, а про то, что Компания не может обеспечить элементарными рекламными материалами. Полностью согласен с коллегами.
    Нет практически ничего. Баннеров нет, те что есть, устарели. Разместил про лето, больше брать нечего. Буклета нет. Листовок нет. Информационных писем, которые можно бы разослать знакомым директорам, нет.
    Те рекламные материалы которые появляются в компании, появляются и здесь, на форуме. Выкладывать старые материалы считаю нецелесообразным.
    У меня к Вам вопрос (ответить можете в личку) - каким образом Вы привлекаете клиентов - сайт, офис?! мы можем Вам нарисовать листовку - Вы будете ее раздавать? для этого наверное больше подойдут промоутеры.
    Рассылка писем - написать сообщение и отправить - можно с помощью спам рассылок. В чем же тогда будет заключаться Ваша работа?
    Что хуже всего, нет условий работы фонда для клиентов. Непонятно какие документы должен подписывать клиент, чтобы начать работать с фондом. По тейдингу это довольно четко прописано, как и на каких условиях открыть счет, по инвестициям ничего нет. По кнопке "Стать инвестором" http://www.brocompany.ru/asset-manag...e-an-investor/ открывается пустая страница.
    На сайте написано:
    Чтобы получить подробную консультацию по условиям работы фондов, процедуре открытия счета и др. вы можете связаться с сотрудниками отдела планирования инвестиций и управления активами.
    E-mail: invest@brocompany.com
    Все интересующие вас вопросы вы можете выяснить, написав нам на почтовый ящик.
    Сегодня утром я написал, как потенциальный инвестор, по этому адресу и задал несколько конкретных вопросов о работе фонда. Указал свой телефон, должность, адрес - ответа нет. Послал письмо повторно через несколько часов, но ответа так и не получил.
    В соседней теме я задал вопросы о легитимности хедж-фонда, третий день нет ответов. Тема на мой взгляд очень важная и требует полной ясности.
    Это о чем говорит? Наверное не все так гладко в нашем королевстве.
    Клиентам Компания не отвечает, партнерам не отвечает. Условия работы неизвестны. Почему? Я думаю, что нет ответов у Компании. Начали рекламу фонда слишком рано, не приготовились.
    Компания ау, отзовитесь.
    Есть фонд или нет? будет он работать или нет?
    Если будет, то когда и на каких условиях для клиентов и партнеров?
    P.S. А то я уже рекламу начинаю, деньги трачу. Как бы в дураках не оказаться.
    подробные ответы по работе фонда даст Алан.
    эта тема была создана для анонсирования фонда! или Вы хотели бы, чтобы мы сообщили партнерам об этом после запуска? было бы очень много вопросов и претензий - почему мы узнали последними.
    Тема создана для обсуждения работы фонда и партнерских условий.
    пока услуга не запущена - нет и договоров.
    О запуске будет обязательно сообщено.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Те рекламные материалы которые появляются в компании, появляются и здесь, на форуме. Выкладывать старые материалы считаю нецелесообразным.
    У меня к Вам вопрос (ответить можете в личку) - каким образом Вы привлекаете клиентов - сайт, офис?! мы можем Вам нарисовать листовку - Вы будете ее раздавать? для этого наверное больше подойдут промоутеры.
    Рассылка писем - написать сообщение и отправить - можно с помощью спам рассылок. В чем же тогда будет заключаться Ваша работа?
    Работа по личному общению на местах ( кроме интернета) - это самая трудная работа и очень эффективная в плане "крупной рыбы", через инет вы привлечете в основном мелких инвесторов, крупным же инвесторам нужен офис или приезд в их офис , живое общение и не на пальцах.
    Для этого нужны качественные рекламные материалы, не листовки по вашему( никто не собирается бегать по улицам и супермаркетам), достаточно будет качественного рекламного буклета и видео-диска презентации и типа "удостоверения сотрудника фонда", так сказать для затравки , остальное уже дело партнера каким способом он будет убеждать вложить деньги, именно в наш фонд, среди многочисленных других ему подобных..
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ответил именно в том контексте в каком был задан вопрос. и буду ждать ответа в личку.
    По всем остальным рекламным материалам - я польностью с Вами согласен - они жизненно необходимы, но на их изготовление требуется время и силы.
  7. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    подробные ответы по работе фонда даст Алан.
    Возможно я не очень ясно выражаюсь, а может быть у Вас нет опыта активных продаж чего бы то ни было. Попытаюсь объяснить подробнее.
    1. Под листовкой я понимаю краткое и красочное изложение информации об одном продукте/инструменте, например, о преимуществах торговли фьючерсами в Броко или о премуществах фонда БРОКО Нью Йорк перед ПИФами и т.д. и т.п.. Такие листовки нужны не для того, чтобы раздавать их на улице, а для того, чтобы оставит человеку после личного общения. Чтобы он мог еще раз обдумать мое предложение глядя не в потолок, а на красочную листовку и буклет, которые я ему оставлю. Эти материалы нужны всем, кто работает не только через интернет, но и лично общается с потенциальными клиентами. Каждый партнер может самостоятельно что-то такое делать, но целесообразнее сделать более каечственные материалы используя ресурсы Броко. Буклеты, листовки и т.п. можно продавать партнерам, тем самым окупая затраты на их производство.
    2. О письмах. Похоже, что кроме электронных писем Вы уже других и не знаете. Я писал о том, которое можно отправить обычной почтой или через прямую доставку через одну из фирм, которые этим занимаются. Письмо должно быть на листе формата А4, желательно с личным обращением ( к директору ФИО, финансовому директору,...), содержать все мои реквизиты и полную подпись. В письме я хочу, обратившись лично к человеку, акцентировать его внимание на тех услугах и продуктах, которые могу ему предложить. Цель письма вызвать первый интерес и создать повод для последующего звонка: спросить получил ли? прочитал? насколько интересны мои предложения? Договориться о встрече.
    3. Я описал выше часть моей работы. Далее начинается более важная часть этой работы - личное общение с ЛПР (лицо принимающее решение). Во время встречи мне понадобятся упомянутые выше буклеты и листовки.
    Я не знаю есть ли в Броко маркетологи и чем они занимаются. Скорее всего все сотрудники Броко ориентированы на привлечение клиентов только через интернет. Может быть это и правильно. В регионах полезнее сочетать работу через интернет с личными встречами. Я привлекаю клиентов через сайт и через офис.
    Компания может помочь мне и другим своим партнерам разработкой и тиражированием рекламных материалов не только для интернета, которых тоже не хватает, но и для личных встреч с потенциальными клиентами.
    Надеюсь, что мне удалось объяснить Вам про листовки и письма, а также в чем состоит моя работа. Другая часть моей работы связана с интернетом: создание и улучшение сайта, его продвижение, реклама и т.п. Это ВАм хорошо знакомо.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приветствую всех! Хочу попросить прощения за свое отсутствие и молчание. Начиная с четверга прошлой недели стало как-то тяжело у меня с рабочим временем (конец месяца, отчеты, бюджеты и еще много прочего). Ввиду этого практически не остается времени, чтобы обсудить текущие задачи. Не пытаюсь оправдаться, хочу лишь попросить немного, времени, чтобы когда буду немного посвободнее активнее включусь в обсуждение.
    Я очень внимательно читаю эту ветку. Однако писать сжатые ответы не хочу, а на развернутые не хватает времени.

Вкратце пока скажу, что комплект фирменного стиля находится в разработке. Будут и очень красивые буклеты, и информационные письма и листовки. Т.е. вся необходимая атрибутика будет.

Также, пока вкратце, скажу, что доработал новое предложение для партнеров по фонду. Схема работы несколько иная, чем сейчас по брокерским услугам. Пересмотрено вознаграждение (в большую сторону).

Подробнее отвечу как станет посвободнее.

Еще одно. Помимо Фонда будут услуги по ДУ на фондовом рынке США и России.

P.S. Готова юр. база по фонду. До анонсирования пока предлагаю ее вам на ознакомление.. Во вложении договор и все приложения.
    Вложения Вложения
  9. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Компания может помочь мне и другим своим партнерам разработкой и тиражированием рекламных материалов не только для интернета, которых тоже не хватает, но и для личных встреч с потенциальными клиентами.
    Надеюсь, что мне удалось объяснить Вам про листовки и письма, а также в чем состоит моя работа. Другая часть моей работы связана с интернетом: создание и улучшение сайта, его продвижение, реклама и т.п. Это ВАм хорошо знакомо.
    В принципе, на все вопросы уже ответил Алан, поэтому избегу полемики. просто я все это говорил к тому, что Партнеру тоже необходимо работать в этом направлении - составлять письма, речи и т.д., чтобы привлекать клиентов, только и всего

Возможно я не очень ясно выражаюсь, а может быть у Вас нет опыта активных продаж чего бы то ни было. Попытаюсь объяснить подробнее.
    а здесь Вы заблуждаетесь, опыт активных продаж чего бы то есть и не малый :rolleyes:
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В принципе, на все вопросы уже ответил Алан, поэтому избегу полемики. просто я все это говорил к тому, что Партнеру тоже необходимо работать в этом направлении - составлять письма, речи и т.д., чтобы привлекать клиентов, только и всего

а здесь Вы заблуждаетесь, опыт активных продаж чего бы то есть и не малый :rolleyes:
    Уважаемый Сергей!
    Рад, что все нужные материалы скоро будут, также рад, что появились первые документы по первому фонду. Все идет в нужном направлении.
    Я только делал предположение о возможном отсутствии у Вас опыта активных продаж, очень хорошо, что оно не подтвердилось. Значит это моя вина, что не сумел с первого раза раскрыть свои мысли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать