Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля с использованием Областей Дарваса и их модификаций
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, MM - Money Management.

Значится так..... Я размещю в очередной раз индикаторы, а Вы в свою очередь будете оставлять в этой ветке замечания и советы по работе с этими индикаторами. Всмысле будете делиться впечатлениями и новыми идеями по использованию этой чУдной ТС.

индикаторы с Дарвасом.rar
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я вот думаю что впечатления типа "Ну вот попробовал и все слил из-за твоей системы", врядли тут нужны. А вот как только появятся положительные результаты... то обязательно отпишусь.
    Мало-того замечу, я даже на Броко открыл демосчет именно для того что бы опробовать этот индикатор, и если он на демо мне покажет ожидаемые мной результаты... даже опробую его на реале...
    Хотя я в этом еще совсем новичок, и все может изменится в будущем... но настрой именно таков.!
    P.S. За индикаторы спасибо.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    привет, системка интересная, по возможности буду выкладывать свои мысли.
    на 15мин интересная торговля идет, для торговли внутри дня самое то.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поставил на демо этот индикатор, понятны практически все его сигналы .... хотя конечно задумываюсь над тем что бы в третий раз перечитать эту тему более вдумчиво.

Есть один вопросик.
    Сверху области желытми "точками" отображается уровень стопов продажи. Снизу обласи отображается синими "точками" уровень стопов покупки. А что за точки появляются когда Кижун и Тенкан накладываются одна на другую. Они отображаюстся светло-голубым цветом.
    При наведении мыша над этой точкой подсвечивается хинт: "Netral: 1.9873"
    И еще не могу понять как использовать цифры которые выводятся в левом нижнем и верхнем углах?
    В правом верхнем выдится стоимость пункта ? Так?
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

вот краткое описание индикатора
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По прошествию некоторого времени могу сказать... количество убыточных позиция сократилось во много раз...
    БОльше того из 10 открытых убыточной оказалась только одна и то по собсвтенной глупости открытая вопреки правилам работы с данным индюком.

До начала работы с индикатором... просадил демо счет на 1800$ из 5000
    Сейчас баланс восстановлен...

Т.к. нет уверенности что сам вопрвемя смогу закрывать прибыль кроме стоп-лоссов ставлю еще и тейк-профиты....

Заметил что если не жадничать - и ставить тейк-профит по первому предлагаемому уровню т.е. Т1 - прибыль в 100% случаев....

Если начинаешь задумываться - то позиция могут висеть и по 5-6 дней...
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вместе с этим индикатором использую еще Боллинджера и Параболик...
    Хотя како-то стратегии еще и не выработал... но с ними как-то спокойнее.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И согласен с тем что на такой Системе обязательно нужно работать с четко прописанной ММ... чем и планирую занятся в ближайшие дни.

P.S. И еще субьективный юмор - если открыть позицию по данному индикатору и закрыть Трейдер - то позицию срабатывают в плюс гораздо легчем - чем если на них (на позиции) смотреть не отрывая глаз :)
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рад, что Вы начали тестить эту ТС и уже имеются положительные результаты. Но попрошу Вас не впадать в эйфорию от успеха. У каждой ТС есть свои положительные и отрицательные моменты. А для того, чтобы уменьшить количество отрицательных моментов, рекомендую (из собственного опыта) завести дневник торговли, где нужно будет будет описать каждую сделку: условия для входа, эмоциональное состояние при совершении сделки, как сопровождалась сделка и сопровождать описание иллюстрациями и тд и тп. Ведение дневника дисциплинирует и впоследствии можно будет еще раз вернуться к проведенным трейдам и проанализировать ход торгов, выявить ошибки и выловить положительные нюансы, которые вначале казались незначительными.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сглазил наверное...
    Три последних позиции закрылись по стопу, хотя открывал по правилам..
    А может быть и нет...
    пробоем области считал любой выход цены на графике за границы области. Сейчас мне кажется что пробоем нужно считать событие когда не только "тень свечи" пробивает область, а когда хотя бы часть "тела свечи" пробивает границу.
    Только что открылся по EURAUD на продажу... т.к. обнаружил именно такой пробой...
    Буду смотреть прав ли я в своих суждениях :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать