Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля с использованием Областей Дарваса и их модификаций
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация по евробаксу в рамках описываемой ТС.

Надеюсь, читатели этой ветки еще помнят картину графика месяцев по евробаксу, опубликованную немного выше. На нем виден восходящий тренд и нынешнее снижение евробакса от уровня 1,6040 всё еще рассматривается как коррекция.
    График дневок

также готов для покупок. И даже видна хорошая возможность совершить покупку с небольшим стопом на уровне 1,3880. Пробита верхняя граница ФОД, Тенкан выше Киджун.

Недельный график

готов к продажам, но стоп чрезвычайно далек (на 1,6040). Повышение котировок аж до уровня 1,6040 никак не влияет на картину продаж по неделям. А своеобразное расположение ФОД и Тенкана с Киджуном (об этом я расскажу Вам попозже) не исключает возможности серьезной коррекции нисходящего движения и даже говорит, что резкого и стремительного пробития 1,3880 скорее всего не будет.
    Основываясь на вышеизложенном, получаем вариант восходящего движения цены пары евродоллар с большой долей вероятности.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В первом сообщении ветки я опубликовал данные счета моего знакомого, который тестит мою ТС. О его торговле я уже упоминал ранее. Если Вы посмотрите на его торговлю, то увидите, что он торгует по всем инструментам фиксированным лотом 0,01.
    Начало теста 1 сентября.
    Стартовый депо 5000.
    Текущее состояние счета (средства) на сегодня составляет 5638.

И еще один знакомый также решил опробовать мою ТС, но торговлю начал вести 29 сентября. Торгует пока только на форексе. Рабочий лот фиксированный 0,01 по всем инструментам. Прирост депо +125.
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

И вот он уровень 1,3263. Уже совсем близко. И необходимо решать, что же делать. Для желающих покупать это можно сделать со стопом чуть более 200 тиков. Но глядя на столь уверенное движение, почему-то хочется подпустить цену еще ближе к нижней границе. И вот оттуда купить с маленьким стопом.
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подходит к концу очередная торговая неделя.
    В данный момент на моем тестовом счету баланс 11 128 (старт 10 000). И +20 текущая незафиксированная прибыль.

На счету товарища баланс 5002 (старт 5000). И текущая незафиксированная прибыль +1430.

Второй товарищ уже торгует по моей ТС в реале. Вот как неделю. Реал, правда, небольшой, но торгует без лишних рисков, четко по ТС. За неделю результат +6,6%.
  5. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а на сегодня какая ситуация?
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация по валютным парам или ситуация с состояниями счетов?

Если по поводу состояния торговых счетов, то планировал описать в конце месяца.
  7. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интересны результаты :)
    и видение ситуации
  8. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера открыл демо в броко, начал торговать используя этот индикатор. Результаты пока что радуют!

Логин: 309166
    Пароль инвестора: ywdl0co

Это для тех, кто хочет посмотреть, как ведётся торговля. Начальный депо 5000. Лот будет стандартный-0.20:thumbsup_002:

Спасибо тебе Dark 67 за такой полезный индикатор!
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пожалуйста.
    Но хочу отметить, что любой индикатор хорош в определенной системе взглядов. Главное знать, что конкретно нужно от индикатора.

И еще один вопрос. Какой индикатор Вы использовали? Дело в том, что я пару дней назад удалил из ветки индикаторы Dark67 Boxes и Уровни по ИИ.
  10. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Но хочу отметить, что любой индикатор хорош в определенной системе взглядов. Главное знать, что конкретно нужно от индикатора.

И еще один вопрос. Какой индикатор Вы использовали? Дело в том, что я пару дней назад удалил из ветки индикаторы Dark67 Boxes и Уровни по ИИ.

Вчера я скачал 2 архива: первый с поста №16, второй с поста №49. Поставил их! Ещё добавил скользящие средние, по которым торговал раньше! Пока всё отлично получается:thumbsup_002::thumbsup_002:

Да, ещё, торгую только на часовых графиках!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать