Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Подскажите по платформе МетаТрейдер 4.0
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Максимъ;473058]Еще раз повторяю:

А как самому посмотреть по какому адресу стоит терминал.Все получилось но не понял как.Хочу потренироваться.С уважением abmw
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нажать правую кнопку мыши на ярлыке программы, из выпадающего меню выбрать свойства и посмотреть путь к исполняемому файлу.
  3. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня два терминала Broro стоит.один на реал другой на конкурс-удобно. индктр установился только на один терминал.хочу и на другой.если я поменяю папку,то и индктр перепрыгнет-да? Или еще раз повторить схему-скачал по новой индюк-устнвл новый адрес-перезапустил терминал.Или в папке индюка можно ставить кучу адресов.То как увидеть эти адреса?
  4. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    адреса вижу.но не могу индюк установить на другие терминалы
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    .То как увидеть эти адреса?
    Купить учебник по Windows
  6. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Купить учебник по Windows
    Пошел в магазин.Без 100 гр не разобраться
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    У меня два терминала Broro стоит.один на реал другой на конкурс-удобно. индктр установился только на один терминал.хочу и на другой.если я поменяю папку,то и индктр перепрыгнет-да? Или еще раз повторить схему-скачал по новой индюк-устнвл новый адрес-перезапустил терминал.Или в папке индюка можно ставить кучу адресов.То как увидеть эти адреса?
    В Windows есть функция копирования:

1. Надо зайти еще раз в C:\Program Files\Broco Trader\experts\indicators и найти там этот индикатор.
    2. Щелкнуть по нему правой кнопкой мыши.
    3. В появившемся окне выбрать "Копировать".
    4. Далее зайти в папку, где стоит другой терминал. Например это может быть C:\Program Files\Broco Trader 2\experts\indicators. И вставить туда, после чего перезапустить второй терминал. :)

Но я вам советую поступить по другому. В одном терминале можно открывать несколько счетов сразу. То есть там же в окне "Навиготор" есть "Счета". Если добвать еще один счет, то можно мышкой переключаться между счетами. ;)
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    не удаётся запустить советник ((( вместо улыбающейся рожицы просто крестик. В чем м.б. проблема? Подскажите, пжлста ))
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от femina Посмотреть сообщение
    не удаётся запустить советник ((( вместо улыбающейся рожицы просто крестик. В чем м.б. проблема? Подскажите, пжлста ))
    При запуске советника поставить галочку на "разрешить советнику торговать" :bow:
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    При запуске советника поставить галочку на "разрешить советнику торговать" :bow:
    спасибо ))) стоит

пысы: все получилось )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать