"Магистр" » Альтернативная магистратура » Chrome DNA. Работа на реальном счёте BroCo.
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Думаю, что это трудно реализовать на практике. Да, можно нанять специального сотрудника, который будет следить за 10-20 счетами успешных трейдеров, но скопировать точное открытие и закрытие их сделок невозможно...
    Stella, это совсем не так сложно как кажется, и сотрудник здесь не нужен.

Но интересно было бы услышать версию компании.
    А какая у компании может быть версия? Вы представьте на секунду, что все, что я тут понаписал имеет место существовать в действительности. И что мне ответит тот же Кирилл? Да, все действительно так, а магистратура это просто PR ход и тд и тп? Смею предположить, что уже на следующий день после таких откровений Кирилл будет искать новую работу. Бизнес это бизнес и у ДЦ есть определенные возможности для стратегического инвестирования на условиях, более выгодных чем ДУ ИМХО. А используют они их или нет - мне не интересно. Вот собственно и все, что я имел ввиду, не желая никого критиковать или ставить под сомнение чью-либо репутацию.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    +1!
    И это только часть проблем.например.
    У большинства серъёзных трейдеров счета не у одного ДЦ или брокера.
    Трейдер может держать часть портфеля на другом счёте или хеджировать опционами.И это с одной стороны понятно,а с другой,если вдуматься,то всем на пользу.
    Ну мне так точно так имхо надёжней работать.
    А вот чтобы привлечь больше внимания трейдера к счёту в своей компании,вполне подойдут ходы с конкурсама,открытыми мониторингами,биржами трейдеров или конкретные предложения по ДУ.
    Навели щас на мысль держать допустим 2 счёта у разных брокеров. Один можно у нас в Российской компании другой в западной.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    В погоне за прибылью можно так увеличить лот и риски, что несколько неудачных сделок доведут дело до моржа.
    Суть здесь в том, чтобы безукоснительно следовать своей торговой системе. Если ТС работает и дает прибыль, то рисковать чрезмерно нет никакой необходимости.
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу всё-таки поведать людям немного правды о Саксе.... :(

В итоге за почти 2-х летние отношения с Саксо Банком, я решил к концу этой осени положить конец любого рода отношениям и вывести оттуда абсолютно все деньги. И вот почему. При открытии реального счёта, меня очень сильно поразили изменения компании в отношении меня, как уже не потенциального, а состоявшегося клиента. Сразу все потеряли интерес. Уже я никаких кураторов не интересую. Типа, "а он деньги отдал нам - считай они наши, у нас всё равно почти все сливают, и скорее всего он тоже сольёт". Более того, меня сильно поразили непонятно откуда взявшиеся глюки по отчёту моего аккаунта. Он... просто стал грузиться через раз. При запросе о выводе средств в чате мне... стали отвечать пьяными репликами какие-то люди. Причём так, что я так и не понял, как правильно сделать заявку на полный вывод средств. Вобщем, я всё понял, куда я ввязался.

Я решил сам решать свои проблемы и организовать то, что мне никогда не даст ни один ДЦ. Я лично всё организую сам и люди быстро скоро поймут, где трейдеры на самом деле делают для трейдеров полезное дело, а где... оказывается, что это всего лишь слова.
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А что, специалисты WHC не могут проконсультировать Вас на тему вывода средств из Саксо? Или Вы не через них туда заводили деньги?

Я думаю Ваш опыт по выводу средств может пригодиться многим на этом форуме, ибо новички читают только как вводить деньги, хотя гораздо важнее как их выводить со счета. Так как, зачастую, это ГОРАЗДО сложнее ввода, к большому сожалению.

Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение

Я решил сам решать свои проблемы и организовать то, что мне никогда не даст ни один ДЦ. Я лично всё организую сам и люди быстро скоро поймут, где трейдеры на самом деле делают для трейдеров полезное дело, а где... оказывается, что это всего лишь слова.
    Благие начинания всегда полезны, но главное чтоб данное предприятие не стало для трейдеров тем же Саксо...
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Хочу всё-таки поведать людям немного правды о Саксе.... :(

В итоге за почти 2-х летние отношения с Саксо Банком, я решил к концу этой осени положить конец любого рода отношениям и вывести оттуда абсолютно все деньги. И вот почему. При открытии реального счёта, меня очень сильно поразили изменения компании в отношении меня, как уже не потенциального, а состоявшегося клиента. Сразу все потеряли интерес. Уже я никаких кураторов не интересую. Типа, "а он деньги отдал нам - считай они наши, у нас всё равно почти все сливают, и скорее всего он тоже сольёт". Более того, меня сильно поразили непонятно откуда взявшиеся глюки по отчёту моего аккаунта. Он... просто стал грузиться через раз. При запросе о выводе средств в чате мне... стали отвечать пьяными репликами какие-то люди. Причём так, что я так и не понял, как правильно сделать заявку на полный вывод средств. Вобщем, я всё понял, куда я ввязался.

Спасибо за информацию, подумывал о Саксо теперь передумал.
    А счета нужно иметь в нескольких разных компаниях, убедился несколько лет назад. Был такой Мерит банк, пусть земля ему будет пухом, хорошо хоть по системе страхования вкладов часть денег вернули и то через год только.
    Не надо хранить все яйца в одной корзине- золотое правило все таки.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Насчет пьяных реплик сексобанка - видно они используют психотехники. И мне звонили, такой голос, как костью подавились. Держитесь от них подальше.
    :D
    Какая психотехника???? (пацтулам...)
    Не знаю....скока разговаривала с техподдержкой и менеджерами - достаточно граммотные по любым вопросам люди. И вполне вменяемые.
    Может они пытались у вас узнать, с какой суммы вы хотите там счёт открыть? ээээ....как в ДЦ там от 100 бабасиков не открывают, насколько я знаю, минимум от 10К идёт....
    Можа они и подавились от чего-то???? :eek:
  8. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    достаточно граммотные по любым вопросам люди.

от 100 бабасиков не открывают, минимум от 10К идёт...

Можа они и подавились от чего-то???? :eek:
    От предложения открыть у них центовый счет :eek: :smartass:
    :thumbsup_002:

а так вааще, чё старую тему со дна подняли :cool:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Более показательными являются вот эти цифери
    Averageprofit trade:66.76loss trade:-57.35
    И поскольку разность невелика, то надобно увеличивать процент профитных сделок.
    Во-во, все правильно говорите.
    В ШУ (и особьенно в Бакалавре) еще бы этот момент учли, если ваше мнение за эти годы не изменилось. :)
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать