"Магистр" » Альтернативная магистратура » Chrome DNA. Работа на реальном счёте BroCo.
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я согласен. Уломали. :) Единственное, что. У меня сейчас очень много проблем и дел в жизни. И не то что в конкурсах, в магистратуре нет времени мониториться. Более того, начиная с конца августа, я тут буду давать результаты своей работы помесячно. И соответственно постов моих будет в этой ветке в несколько раз меньше за месяц, а то и всего один.

Если Броко посчитает нужным включить меня в магистратуру, мне напишут в личку об этом. Мой счёт и ордера видны всеми, у кого есть права видеть счета в менеджере. Они знают, о чём я. Так что, как только увидят, что я достаточно доказал, что меня можно взять, то... пусть так и будет.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть подозрение, что тебя возьмут! :)
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Я согласен. Уломали. Единственное, что. У меня сейчас очень много проблем и дел в жизни. И не то что в конкурсах, в магистратуре нет времени мониториться. ...
    Если Броко посчитает нужным включить меня в магистратуру, мне напишут в личку об этом. Мой счёт и ордера видны всеми, у кого есть права видеть счета в менеджере. Они знают, о чём я. Так что, как только увидят, что я достаточно доказал, что меня можно взять, то... пусть так и будет.
    Интересная позиция - хочу поуправлять, но пусть Броко бегают за мной сами. :smartass:В первую очередь тебе выгодно взаимное сотрудничество.
    В сентябре напиши в личку Кириллу Протасову сообщение с просьбой подключения твоего реала к мониторингу в Магистратуре. С октября начнется отсчет.
    Для участия в Магистратуре дополнительное время не понадобиться, это не конкурс, торгуй по своей ТС, так как ты умеешь, если торговля будет прибыльной, то станешь управляющим Броко. Со временем создашь свой фонд, в который благодаря твоей репутации, подтянутся инвесторы. ;)
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Интересная позиция - хочу поуправлять, но пусть Броко бегают за мной сами. :smartass:В первую очередь тебе выгодно взаимное сотрудничество.
    В сентябре напиши в личку Кириллу Протасову сообщение с просьбой подключения твоего реала к мониторингу в Магистратуре. С октября начнется отсчет.
    Для участия в Магистратуре дополнительное время не понадобиться, это не конкурс, торгуй по своей ТС, так как ты умеешь, если торговля будет прибыльной, то станешь управляющим Броко. Со временем создашь свой фонд, в который благодаря твоей репутации, подтянутся инвесторы. ;)
    Я считаю, что первым должен сделать ход тот, кому такое сотрудничество более нужно на данный момент. Если Броко нужны успешные трейдеры, она их будет искать активно.

Есть определённые обстоятельства, которые вне зависимости, выгодно мне или нет, не позволяют "встать, пойти и записаться в будущие успешные трейдеры" с моей стороны. :) На данный момент. Потом будет видно. А может и не будет видно. :)
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Stella, это заблуждение имхо. Денег в мире много, а качественных управляющих - нет. Поэтому задача трейдера - торговать, а не бегать за инвесторами. Поиск инвесторов задача его (трейдера) менеджера. Потом, BroCo ведь далеко не единственная инвестиционная компания...

С другой стороны позиция BroCo в отношении ДУ мне понятна. Какой смысл давать деньги трейдеру, у которого показатели в периоде хуже чем у Леонида? Поэтому с мониторингом или без него - каждому по способностям.
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Stella, это заблуждение имхо. Денег в мире много, а качественных управляющих - нет. Поэтому задача трейдера - торговать, а не бегать за инвесторами. Поиск инвесторов задача его (трейдера) менеджера. Потом, BroCo ведь далеко не единственная инвестиционная компания...

С другой стороны позиция BroCo в отношении ДУ мне понятна. Какой смысл давать деньги трейдеру, у которого показатели в периоде хуже чем у Леонида? Поэтому с мониторингом или без него - каждому по способностям.
    Да, денег в мире много, не спорю, но если сидеть и по-тихому торговать, не проявлять инициативы, не искать инвестора, то никто о тебе, как о качественном трейдере (управляющем) не узнает.
    Кому выгодней взаимное сотрудничество - Хрому или Броко... :hmmm: имхо пока всё-таки Хрому, учитывая его грандиозные планы по поводу фонда и выгоду - прежде всего PR-раскрутку, которую он может получить в случае профитной торговли. Если бы у него была репутация успешного трейдера с прибыльным стейтом за год или больше, то Броко самостоятельно попытались бы привлечь его к себе в "ряды", "бегая" за ним.
    Компания растёт, сейчас у нее действует свой фонд и сомневаюсь, что есть острая необходимость в новых управляющих, мне кажется они ищут лучших трейдеров, но так, между делом, надеясь отыскать настоящий самородок.

Какой смысл давать деньги кому-то ещё, кроме Леонида - в диверсификации рисков, нельзя же вкладывать все свои деньги в одного человека, у него могут быть, как взлёты, так и падения, лучше распределить между несколькими трейдерами (ТС), разными инструментами (форекс, фьючерсы, акции).
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стел, я ещё мало торговал. 3 месяца стейта - это мало ещё. Я с Аланом договорился о 9-и месяцев и только тогда будет только ещё обсуждение стейта и его анализ, что займёт некоторое время. И только после этого будет принято решение об инвестировании или не будет принято такое решение. И деньги в ДУ будут не меньшие, чем к тому времени на моём депозите, иначе я просто не буду заинтересован, так как мне важен вес дополнительного заработка при ДУ на фоне основного заработка на моём счету. И если он будет менее 1/3 от моего основного заработка с моего личного счёта, то мне это будет не интересно. У меня сейчас уже больше 25К на счёте, поэтому я и сказал, что сумма в 25К и даже чуть более меня уже не устраивает.
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ...Я с Аланом договорился о 9-и месяцев и только тогда будет только ещё обсуждение стейта и его анализ, что займёт некоторое время. И только после этого будет принято решение об инвестировании или не будет принято такое решение...
    Так это всё меняет, общественность же не была посвящена в ваши переговоры.
    Звиняй, сама того не желая, вынудила тебя раскрыть все свои секреты.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какой смысл давать деньги кому-то ещё, кроме Леонида - в диверсификации рисков, нельзя же вкладывать все свои деньги в одного человека, у него могут быть, как взлёты, так и падения, лучше распределить между несколькими трейдерами (ТС), разными инструментами (форекс, фьючерсы, акции).
    ДЦ имеет возможность сделать это и без заморочек с ДУ. Есть 500-1000 трейдеров, скажем 50-100 из них торгуют прибыльно, 10-20 - системно (это можно выяснить аналитически). Механизм оптимизации портфеля стратегий известен. Дублируются сделки этих трейдеров нужными сайзами + отпадает необходимость платить 50% за управление. Я не вижу смысла для ДЦ давать средства в ДУ трейдерам, торгующим через этот ДЦ. Если я не прав, то где именно?
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    ДЦ имеет возможность сделать это и без заморочек с ДУ. Есть 500-1000 трейдеров, скажем 50-100 из них торгуют прибыльно, 10-20 - системно (это можно выяснить аналитически). Механизм оптимизации портфеля стратегий известен. Дублируются сделки этих трейдеров нужными сайзами + отпадает необходимость платить 50% за управление. Я не вижу смысла для ДЦ давать средства в ДУ трейдерам, торгующим через этот ДЦ. Если я не прав, то где именно?
    Думаю, что это трудно реализовать на практике. Да, можно нанять специального сотрудника, который будет следить за 10-20 счетами успешных трейдеров, но скопировать точное открытие и закрытие их сделок невозможно - не все пользуются отложенными ордерами, открываясь вручную, ставят стопы и тейки. Пока сотрудник мониторит один счет, трейдер на другом счету фиксирует прибыль, а на третьем - появляются новые сделки, уследить и соответствующе отреагировать в этот момент трудно, поэтому будут возникать недополучение профита и куча заморочек. Имхо, проще дать в ДУ и поделиться частью прибыли.
    Но интересно было бы услышать версию компании. Мрак, попробуйте задать этот вопрос Кириллу Протасову в теме Магистратуры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать