"Магистр" » Альтернативная магистратура » Chrome DNA. Работа на реальном счёте BroCo.
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Не иначе, Хром войну готовит :fear:
    Вторжение на Гавайские острова? Угадал? :D:D
    Зачем с кем-то воевать? Люди всё равно потянутся к лучшему. И без всякой войны. А над лучшим я постараюсь. Я каждый день не сижу на месте. Каждый день - работа над будущем. Помнишь последние слова в рекламе "Мегафона"? Вот оно тут к месту.
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ..Если я обещаю, что клиенты останутся, как минимум с 80% их денег в процессе работы фонда при отрицательном раскладе, значит оно имено так и будет. И это при любом худшем раскладе работы фонда. Вот за это я ответственнен. Как теперь и за то, что мои деньги на счету не уменьшатся ниже -20% за неделю...
    Но у дилеров, через которых ты собираешься работать, могут быть совсем иные планы на сей счёт.. Они же перемрут, если будут оставлять минимум по 80% клиентам. Не верите - спросите у Валерия Мальцева :)
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Планка закрытия всего портфеля при плюсе: 1%, при минусе -10%...
    Chrome, а я вот это не понял... Соотношение не из лучших. Тогда система должна давать более 10 плюсов на один минус. Их есть у тебя? :)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ответ таков. Есть нечто такое, чего вы все узнаете в следующем году. То, над чем я сейчас работаю, не может именно сейчас разродиться. А поэтому все ответы на эти вопросы отпадут, когда наступит момент, который должен будет наступить. А он наступит хотя бы потому, что я уже начал вкладывать свои деньги не только в трейдинг. Всему своё время. ;)
    Ой ну и напустил туману... :rolleyes:

Попробую спросить по-другому. У тебя приличная сумма на депозите и продолжая показывать ту же прибыльность, что и при мониторинге, ты будешь зарабатывать неплохие, на мой взгляд, деньги и чем дальше, тем больше. Так ради чего ты хочешь открыть фонд? Ради получения ещё бОльших денег, при этом не рискуя своими. Или тебя привлекает слава: хочешь добиться уважения инвесторов и стать авторитетом для других трейдеров?
    И ты не ответил на 2-й вопрос - зачем тебе помощники? Cобираешься торговать по своей ТС и со своим ММ, зачем тебе нужен кто-то ещё - давить на кнопки "бай" и "селл" или для диверсификации рисков?

Раз заикнулся про фонд - отвечай. Не отстану, пока не узнаю то, что хочу. :p
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Фонд это штука отличная :) максимальное использование рычага чужих денег идея правильная
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Chrome, а я вот это не понял... Соотношение не из лучших. Тогда система должна давать более 10 плюсов на один минус. Их есть у тебя? :)
    Посмотри результаты. Их есть у меня. :) А далее будет ещё больше, чем было.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Но у дилеров, через которых ты собираешься работать, могут быть совсем иные планы на сей счёт.. Они же перемрут, если будут оставлять минимум по 80% клиентам. Не верите - спросите у Валерия Мальцева :)
    Дилеров, через которых я собираюсь работать в фонде, я вижу каждый день, смотрясь в зеркало. :)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ой ну и напустил туману... :rolleyes:

Попробую спросить по-другому. У тебя приличная сумма на депозите и продолжая показывать ту же прибыльность, что и при мониторинге, ты будешь зарабатывать неплохие, на мой взгляд, деньги и чем дальше, тем больше. Так ради чего ты хочешь открыть фонд? Ради получения ещё бОльших денег, при этом не рискуя своими. Или тебя привлекает слава: хочешь добиться уважения инвесторов и стать авторитетом для других трейдеров?
    И ты не ответил на 2-й вопрос - зачем тебе помощники? Cобираешься торговать по своей ТС и со своим ММ, зачем тебе нужен кто-то ещё - давить на кнопки "бай" и "селл" или для диверсификации рисков?

Раз заикнулся про фонд - отвечай. Не отстану, пока не узнаю то, что хочу. :p
    Ну, Стелл, ты меня добила. :D Придётся замуж теперь выходить (за меня, если не поняла, за кого :D), не отвертишься. :) По-порядку:

1. Зачем мне фонд? Я понял, что легче удерживать стабильность на плаву, рискуя очень мало. Вплоть до расчётного плана в 30...40% годовых. Имея 100К на счету, я заработаю 35К, что составляет 1/6 от однокомнатной квартиры в Москве (то есть, не так-то много). А поэтому управляя деньгами инвесторов в несколько десятков раз больше моих (в перспективе) и беря за управление комиссию, я тем самым увеличиваю абсолютную величину заработка за тоже время, но при этом при той же низкорисковой прибыльности в 30..40% годовых.

2. Привлекает ли меня слава? Да. Но только вот с какой точки зрения: слава в трейдинге - это для меня репутация трейдера, как успешного. Хорошая репутация - большое доверие инвесторов, большие суммы в управление, большие заработки при тех же рисках ТС.

3. Зачем мне помощники? А ты не догадываешься? Спроси Алана, зачем в "Броко Нью-Йорк" несколько человек? Ответ прост: диверсификация по трейдерам. Каждый ведёт свой инструмент, за который он ответственен. Просадка по одному инструменту тогда (считай трейдеру) компенсируется прибылью от других инструментов (трейдеров).

И напоследок. Есть желание, план и мозги. Я думаю, всё это реально на 99%. Я просто это ощущаю. Ну и действую, конечно. Под лежачий камень ничего не потечёт.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Зачем мне фонд?....

И напоследок. Есть желание, план и мозги. Я думаю, всё это реально на 99%. Я просто это ощущаю. Ну и действую, конечно. Под лежачий камень ничего не потечёт.
    Так бы сразу и ответил, а то "у меня есть нечто, но я вам не скажу "что", но вы знайте, что оно у меня есть". :smartass:
    Планы грандиозные, если ты определил цели и стремишься к их осуществлению, то ничего невозможного в этом нет. Удачи!
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стелла, спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать