"Магистр" » Альтернативная магистратура » Chrome DNA. Работа на реальном счёте BroCo.
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давай, давай. Будь только осторожен, я уже переключаю на 5-ю передачу свою коробку передач, счёт становится 5-и значным и это не предел. ;)
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неделя оказалась тяжеловатой, но всё же дала чуть менее 5%. Решил заменить стоп-лоссы физические на ментальные, так как уже заколебался видеть слизывание стопов. Это будет требовать некоторого дополнительного наблюдения, но... куда наша не забиралась! ;) Добавлять пока воздержусь на счёт, посмотрю, как там будут чувствовать мои ментальнички. ;)

Баланс на текущий момент: 12 690.22
    Эквити на текущий момент: 12 690.22
    Текущая свободная маржа: 12 690.22
    Число открытых позиций: 0
    Профит-фактор за период: 1.31
    Максимальная просадка за период: 7.83%
    Число трейдов за период: 25
    Самая большая прибыль в сделке: 522.00
    Самый большой убыток в сделке: -397.70

Вложения Вложения
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Решил заменить стоп-лоссы физические на ментальные, так как уже заколебался видеть слизывание стопов. Это будет требовать некоторого дополнительного наблюдения, но... куда наша не забиралась! ;)
    Ответственный и опасный шаг. Еще чуть-чуть радикальных идей и можете как Нидерхоффер отбросить стопы как пережиток...
    Плюс не всегда на быстром рынке удается хорошо ментальное в реальное воплотить.
    Слизывает, сам страдаю, но все же лучше еще раз подумайте. В конце концов - издержки производства. Да и 5% в неделю - это очень даже неплохо. Тише едешь - дальше будешь. Все это, разумеется, ИМХО и вы вольны поступать как вам кажется разумным. Желаю удачи!
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за совет. Действительно, надо мне получше продумать как лучше сделать. На выходных подумаю.
  5. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Решил заменить стоп-лоссы физические на ментальные, так как уже заколебался видеть слизывание стопов. Это будет требовать некоторого дополнительного наблюдения, но...
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, всем спасибо, действительно погорячился. Стопы все оставляю, те которые ставил... Возможно, ничего менять не буду. Всё же подумаю и просмотрю работу за неделю. Скорее всего всё так и оставлю.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребята, всем спасибо, действительно погорячился. Стопы все оставляю, те которые ставил... Возможно, ничего менять не буду. Всё же подумаю и просмотрю работу за неделю. Скорее всего всё так и оставлю.
    Как вариант - закрывать на уровне стопа часть ордера, оставляя "на пересидку" небольшой остаток (процентов 20-30 от начального лота). Повторюсь - как вариант... :cool: Потом статистику посмотреть и посчитать, приносит этот метод выгоду или только увеличивает убытки. :smartass:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    оставляя "на пересидку" небольшой остаток (процентов 20-30 от начального лота).
    Нафига оно надо??!! Ну нафига? Это увеличит профитность системы?? Если уж "микропересидка" принесет пару долларов на баланс, то чего уж и не пересиживать полным лотом.....
    Это только увеличит трудозатраты и измотает нервы.
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если регулярно слизывает стопы, то, на мой взгляд, с этим можно бороться еще уменьшением размера позиции + увеличение дальности стопа.
  10. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если регулярно слизывает стопы, то нужно правильней выбирать точку входа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать