Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Bay ZW - Все выше, выше, и выше....(26/06/2008)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Прошедшая неделя была неким лучиком надежды для быков по зерновым, и по пшенице в частности, впервые за последние три недели цена открытия недели была ниже цены ее закрытия. От неминуемого стопа меня спас только правильный выбор его положения. В принципе с технической точки зрения картина остается по прежнему медвежьей и я бы не стал утверждать, как мой коллега, что вот он конец коррекции, и теперь быков ждет светлое будущее полное денежных знаков. Скорее им придется заложить свои хвосты на мыловарню, а рога и копыта продать какому нибудь очередному зиц председателю Функу, который вывесит их над свои рабочим местом. Но рынок есть рынок, и если придерживаться ММ, то и убытки не будут столь катастрофическими и сегодняшние слезы горести могут превратиться в слезы радости, как говориться будем посмотреть. Как там у Макаревича - «но верил я не все еще пропало пока стоит мой стоп .....», ну в общем дальше по тексту.

2. 202
    Комментарии
    25
    Темы
    201
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я склонен согласиться, что картинка пока медвежья, но это конкурс и заявка на разворот вполне серьезная. Тем более, что когда картинка станет бычьей (для меня это будет закрытие 2 дней выше 875), то войти с таким же соотношением риск/профит вряд ли получится... :)
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемые коллеги. К сожалению мой лапоть находиться в ремонте и я не имею возможности сказать точные данные. Но зайдя в интернет кафе, я увидел, что по данному прогнозу сегдня на открытии гэпом должен был сработать стоп.
    Спасибо за внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать