Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Я тоже думаю, что нам мозги запудрили (да и сами мы барьеров в голове себе на ставили) :fist: что мол невозможно сделать из двух-трех нулей шесть и более за достаточно короткий промежуток времени! а я верю, что это возможно :excl:
    и хочу верить, что ты werbo добьешся своего!!!:thumbsup_002:
    P.S. Ты мультик "кунг-фу панда" не смотрел ещё? очень рекомендую!
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Панда-кунфу посмотрел! Скачал и посмотрел. Вещь! Кстати, относительно к нашей теме: помнишь Винни момент?

"Секретного ингридиента нет!"

То есть лапша будет настолько вкусной, насколько ты поверишь в секрет ее приготовления и убедишь других в том, что этим секретом владеешь! Так и в трейдинге:

3. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Вот-вот! Вера это основа всего!!!
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Таки вот многие признают, что имелся опыт с таким наращиванием депо, но психология губит.
    Не психология губит, точнее не только она, а то что всегда правым быть невозможно, рано или поздно пару убыточных сделок все равно будет, а при такой торговле эти пару сделок похоронят депо, и даже железная психика тут не поможет
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...тут есть смысл копать.
    Копающий должен представлять, что желает найти имхо. И второй момент - для удвоения депо каждый месяц нет нужды в сумасшедших рисках. К тому же, если используются доливки. Другое дело, что wearbo собрался депо чуть ли не удесетерять каждую неделю. А это уже совсем другая история...

Инсайдерский развод имхо. Он есть! :D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Прекрасный очередной урок на тему фиксить или не фиксить? Со 124 поднялось эквити до 310. Не зафиксировал и не стал переносить стоп в бу. В результате осталось 25 уе. Прекрасно! Я уже даже не переживаю, поскольку сразу смирился с тем, что пока не дойдет до ума соблюдение правил, буду терять деньги.
  7. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну ты юморист..
    так ты точно не заработаешь нифига. ;)
    Нужна системность. Иначе- беда.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я уже даже не переживаю, поскольку сразу смирился с тем, что пока не дойдет до ума соблюдение правил, буду терять деньги.
    Введи себе одно правило, только одно - выводить прибыль когда она есть и пока её не выведут к счету не прикасаться. Тогда будет смысл от такой торговли. :)
    Удачи.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все время вспоминается пример, который я встречаю в каждой более или менее вменяемой книге по трейдингу или менеджменту. Он носит различную форму, по-разному иллюстрируется. Но смысл примерно таков.
    Группе людей дают систему, игру, с вероятностью выйгрыша 60-70 % иногда и выше. Дают средства и предлагают поиграть и люди сливают деньги. :)
    По причине того, что игроки ставят за раз от 10 до 100 % от суммы имеющихся средств. Так очевидно.
    Если ставишь за раз 10 % или больше имеющихся средств, то спустишь депо. Если, конечно, решаешь торговать долго, а не открыть 2-3 позы и покончить вообще с трейдингом.
    Это действует для систем с хорошим математическим ожиданием, это действует для систем с отрицательным математическим ожиданием. И "железная психика" тут вообще не причем.
    С абсурдностью, больших ставок может сравниться, наверное, только торговля без стопов.

p.s.: я, вероятно, большой дурак, что пишу в этой теме серьезно :) так как вся тема напоминает массовый стёб :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение

p.s.: я, вероятно, большой дурак, что пишу в этой теме серьезно :) так как вся тема напоминает массовый стёб :)
    Да отчего же. Имхо, тут все пишут серьёзно, особенно я. С такими вещами, как подвиги Вербо, не шутят.
    Гаварыла-гаварыла, не доверяй, Медведя, разным местам....Остановися....А ты...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать