Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 364445464748 ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Оно конечно Верба ты гигант мысли и трейдинга, респект твоим желеэным нервам. Но вот остужу я твою головушку, не поспорить тебе с Соломоном ну ни как. А именно зри в корень. "Стремление быстро обогатиться, никогда не останется безнаказанным !" Притчи царя Соломона
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Оно конечно Верба ты гигант мысли и трейдинга, респект твоим желеэным нервам. Но вот остужу я твою головушку, не поспорить тебе с Соломоном ну ни как. А именно зри в корень. "Стремление быстро обогатиться, никогда не останется безнаказанным !" Притчи царя Соломона
    Глеб! Про гиганта мысли... Я как раз залез по ошибке в ветку Гурова 10 минут назад, там где народ ни о чем гутарит, и встретил и твой пост про модерацию, да глянул на подпись твою, про Соломона. И видать моя гигантность мысли тебя и кольнула, раз ты тут написал. Экая я глыба, экий человечище! Сам в шоке :geek:

зы. шутю я так
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати, про обогащение. Что такое миллион, что я решил заработать за год? Это так, на конфеты, так что я не супротив Соломона! А наоборот даже ЗА
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Последнее не понял - зачем тебе адрес то ?
    в гости придет с паяльником. :D
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Парни - редко читаю эту ветку - выхожу в инет через GPRS - читать всю ветку не могу - в двух словах - кому не влом - есть результаты где нибуть торговли по теме этой ветки?
  6. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ага, вот тоже читал первые 20стр и последние 10, кроме "я буду млнером через год" и "а ну давайте откроем счет и померяемся безбашенностью, спорим я выиграю!" , а реальных стабильных резальтатов не заметил, по молодости все разгоняли счета большими лотами, да только по прежнему точим системы и изучаем все от психологии до звезд :)
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цена дошла до 1420, и начала падать. Дошла до 1400 - мы тут же продали по 1400 обратно (при этом два раза заплатили за комиссию - при покупке и при продаже), и тут же пошла обратно к 1420. И мы снова купили по 1400 (в третий раз заплатив комиссию).
    Привет всем. B@ss, поясни пожалуйста-цена дошла до1400 и мы продали, в смысле закрыли последний ордер на 1400?
  8. Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Тема, изначально задуманная как шутка, тем не менее имеет право на жизнь, хотя и в рамках "альтернативщины". Мне кажутся скучными азбучные истины о рисках в 3%, минимальных позициях в торговле, приросте в 25% годовых... Я имею свой взгляд на торговлю и в принципе не против им поделиться. Но пока не могу сказать, что мой подход оформлен настолько, что его изначально можно уже описать. Когда оформлю в что-то удобоваримое - тогда и расскажу. А может и не расскажу, если нечего будет рассказывать.
    Очень интересная тема. Сам подобную задумывал когда то 30usd - 1 000 000usd. За 10 месяцев. Или 30% профита в неделю.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если сложный % торговать то реально
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да,по моему только теоретические познания в этой области преобладают на практическими.)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать