Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    И упадет каракурт со своей паутинки на пенек, и вывалится сигаретка иззо рта котика коммерсанта, и вынимет свои руки, перепачканные чернилами от торговли на бумаге товарищ роланд, и только розовый кролик сандра радостно будет стричь ушками :)
    Не он когда твой профит увидит то от злости почернеет и будет нервно курить :D

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Ринат, СУПЕР :thumbsup_002:
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    :D Возьму профит Вербо в ДУ. Дешево. За рыночные комиссионные.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ........не , лучше островок прикупим....;) Вербо, хде ты там отдыхал?
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:

Начальник, тебе бы не протоколы (о сделках), тебе бы книжки писать.
    (из к/ф "Место встречи изменить нельзя")
    Это будет! Когда я сделаю то, что задумал, когда у меня станет меньше почему, когда я из 100 долларов сделаю миллион и куплю свой дом, то есть в следующем году, то обязательно напишу книгу "Антитрейдинг!". друзьям бесплатно подарю :smartass: пошла панда спать. сил набираться перед сражением

А вы подумайте над предисловием. Ну, расписать типа какая я звязда и все такое. "Да, он такой... сколько раз его неповоротливая мохнатая задница, измазанная грязью, со следами толпы обезумевших трейдеров на спине, понуро брела с поля боя. Быки кололи его рогами, медведи, не признавая в нем сородича, хлестали когтистыми лапами по добродушной физиономии. Только ленивый не пнул это безобидное существо, питающееся бамбуком и смешащее форумчан прокэпитал своими нелепыми небылицами. И вот она взошла! Звезда панды! Заветный миллион на реале!!! Весь форум гудел, новость передавали из уст в уста, информация стала словно лавина распространяться по форумам и сайтам! Все хотели взглянуть на аватарку этого героя. Да, даже ветка В.Гурова лишилась посетителей. Из БНК сбежались прекрасные дамы, с визгом приветствовашие нового Джесси...

И только Евгений Ляпкин втихомолку возился в своем разделе, переставляя пустые скамейки с места на место, бурча что-то себе под нос, изредка поглядывая на уснувшего от переутомления участника факультативных занятий"
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...когда я из 100 долларов сделаю миллион и куплю свой дом, то есть в следующем году...
    В начале года или в конце? :whistlin: :)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я вам не скажу, а то интрига пропадет. Я ж не Баффет, или Билли. Я ж панда! Баффет вам скажет, что у него 3% будет, Билли вырулит на 5%, а у меня может и 10000000% и 700000000% получиться. Не знаю
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вербо, у тя чё, кнопка с нулём заела :eek:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    это чтож, получаеццо что потиху сливая, топчась на граблях, что мне пророчат тут и там, всетки по результатам полугода я таки сделал болей 6к? Вроде так. Значить нормуль, значить порядок.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    это чтож, получаеццо что потиху сливая, топчась на граблях, что мне пророчат тут и там, всетки по результатам полугода я таки сделал болей 6к? Вроде так. Значить нормуль, значить порядок.
    Конено, полный нормуль! 3000 сообщений на форуме - эт вам не хухры-мухры! :thumbsup_002: Паздьявьяю, мохнатый ты наф! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать