Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В опросе ответил нет, хотя думаю и надеюсь что такой вариант возможен. Вопрос эффективности использования средств.
  2. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    wearbo- ОСТАНОВИСЬ!!!! перекури немного!!!
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ронин, зачем нам еще одно подтверждение постулата, что мега-риск - это мега-слив?? Зачем?
    Глупый пастулат. Надо не рисков бояться, а неграмотности, как Кийосаки говорил. И правильно говорил.

Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    А вот насчет Вашего текущего настроя по нефти пожалуй не соглашусь.
    Ваше право :)
    Но, как мы можем наблюдать, я был прав.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Надо не рисков бояться, а неграмотности, как Кийосаки говорил.
    Да уж, если б все зависело только от грамотности, то тут каждый пятый - потенциальный миллионер.
  5. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Молодец wearbo,:thumbsup_002: кто не рискует тот миллионером не станет,
    я думаю это вполне возможно, правда до определённой суммы, главное не жадничать и держать голову холодной (или в холоде):fist:
    Можно добраться тысяч до 100, а потом уже торговать консервативно, плавно "догребая" до лимончика:thumbsup_002:
    Так что я с тобой:beer2:
  6. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Верба!!!!!! Я в тебя верю!!!!!!! Если берёшь столько, сколько тебе надо, то и мульон будет не за горами, ибо наказывать рынку тебя будет не за что - закон природы)))
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начался массовый стёб :)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Всем привет! Уфф. Это была жесткая неделя :)

Поднял счет до 1500 и сейчас осталось 124 уе. Улыбаюсь через силу. Правила пишутся млин практически кровью. Время для удвоения еще есть.

Боюсь, меня не совсем верно поняли. Я не за то, чтобы торговать огромными лотами. Жадность убъет вас, что и было продемонстрировано сейчас. Когда растет счет, моск не успевает перестраиваться и открываешь лоты много больше положенного. Для удвоения депо не нужно торговать мегалотами, как справедливо было замечено, это не сильно отличается от рулетки. Речь шла о том, чтобы торговать небольшими лотами, но видя направленное движение доливаться такими же небольшими лотами. И по взятии некой прибыли фиксировать. Кстати, можно доливки даже не использовать, просто изначально у разворотных уровней (что неплохо видны по свечам) открывать лот чутка побольше и передвигать стоп в бу, через некоторое время после движения в вашу сторону. тут действительно много нюансов и очень важна дисциплина, но поскольку все это можно наработать только на практике, разбивая голову о косяк, то мои шишки будут всем видны. Но с другой стороны я надеюсь прийти к какой-то формализации правил и не убицца в хлам :)
    Собственно, мне интересен этот процесс постольку, поскольку я здесь сражаюсь не с рынком, а с самим собой.

Всем спасибо! Я готов рубаться до последней капли крови, пока не смогу себе сказать, что дух мой в процессе торговли подобен отражению луны на поверхности озера. Сорри за штамп
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уфф. Это была жесткая неделя :)

Поднял счет до 1500 и сейчас осталось 124 уе. Улыбаюсь через силу. Правила пишутся млин практически кровью. Время для удвоения еще есть.
    Вербо, я ф тя верю. Тяжела доля печатного станка :greedy:
    ЗЫ. За небольшое вознаграждение (как у будущего миллионера и моя зарплата должна быть соответствующая :rolleyes:) согласна быть секретарём и баксосчитателем. А то бедненький, ужо и запыхался ;), не успеваешь атписвацца.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ... Речь шла о том, чтобы торговать небольшими лотами, но видя направленное движение доливаться такими же небольшими лотами...
    И тут представь момент, что... нефть сменила законы свои на рынке. Ты долился, а она, к примеру, попёрла назад. Но ты уже привык, что она не должна сильно отскочить. Ведь это ж нефть, её правило рынка - переть, переть и переть ещё раз. И ты не веришь, что нефть встала в обратку. А когда она встанет, а ты не поверил, результат ты ощутил.

Дим, возвращайся к безнервотрёпной торговле! Ну не гоже это человеку с трейдерской хваткой терзать себя адреналиновыми экспериментами на реалах. Сам понимаешь, продолжаться это долго не может, а жертва искусства при этом - твои деньги, наши деньги, трейдерские деньги, в конце концов.

Прости, если не моё дело, я удалю этот пост в случае чего. Без обид.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать