Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

Главное, чтоб на одни и те же грабли пореже наступал. ;)
    Пореже нельзя , эффекта не будет. Это как с лекарством , если
    принимать только один раз в день вместо положенных трех , то
    и выздоравливать будешь в три раза дольше. ;)
    Вывод - лучше уж проверить все по-полной , чтобы потом
    не жалеть, что что-то не попробовал. :rolleyes:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А вообще мне непонятен сам термин- невосполнимая потеря времени. Чем она должна восполняться? Человек живет отпущеное ему время. Чем он должен восполнить его? Чем насытить? Неужели сам процесс творчества, изучения чего-либо, работы в свое удовольствие должен иметь на противоположной чаше весов некий слиток, который будет оценен в "единицах целесообразости"? Предлагаю Жень тогда уж не спора ради а наглядности для открыть реалы и с 01.01.2009 продемонстрировать как использую свое время я и ты? Через год увидим и сравним
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    wearbo - лично я, - тебя поддерживаю полностью, то что ты сделал раз то значит можно сделать и еще раз и еще не один раз, твой мега риск рано или поздно может перекрыться мега прибылью, так что дерзай

я тоже работаю над одним проэктом если выстрелит поделюсь наработками;)
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    wearbo, у тебя все получится. :thumbsup_002:

p.s. Я уже писал тебе, пишу еще раз - все то, что ты делаешь старайся делать на деньгах, которые не можешь позволить себе потерять просто так. На 100 баксах учиться нечему. И на 10К - по большому счету тоже. Когда риски в сделке перевалят за месячную зарплату, а то и за несколько - пойдет совсем другая игра. ;) Вопрос не в деньгах. Вопрос в методике и в том, кто ты есть (если, конечно ты есть). Понравиться быть вечным учеником - пиши пропало.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спасибо, Джоджиниус, Спасибо, Мрак. Согласен полностью. У меня на самом деле уже какбы и нет вопросов по обучению. Всю литературу и взгляды на трейдинг охватить невозможно. Я уже изучил массу всего и многое усвоил. Теперь дело за малым. Ждать недолго.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Еще добавлю, что убить депо при соблюдении нескольких простых правил невозможно. Другое дело, что самое простое неочевидно. Или сознательно игнорируется, для получения возможных мегаприбылей. Однако я сейчас работаю над тем, как получать свои стабильные результаты, но придерживаясь мм и рм.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Полосы - белые и чёрные - бывают у всех! И это нормально! Другое дело, кто как к этому относится.
    wearbo, у тебя все получится!!!

зы моя полоса чёрная вроде бы на исходе, а значит, впереди белая!!!
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

Или сознательно игнорируется,
    Если убрать вот это , то останется нормальная работа. Но тогда
    о мегаприбылях можно забыть.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Однако я сейчас работаю над тем, как получать свои стабильные результаты, но придерживаясь мм и рм.
    Но это будет уже не "анти" трейдинг. :D А просто своя система торговля.
    Предлагаю Жень тогда уж не спора ради а наглядности для открыть реалы и с 01.01.2009 продемонстрировать как использую свое время я и ты? Через год увидим и сравним
    Я очень скверно использую своё время, очень. :) Но надо ли повторять мои ошибки.?? :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Пореже нельзя , эффекта не будет.
    А как же рефлексы, как у собаки Павлова? :D Если изо дня в день делать одну и ту же ошибку, то по истечении определённого времени надо иметь в себе мужество и признать, что это "не твоё". ;)
    Вон у Вербо уже рефлексы работают, стал поаккуратнее в ямки падать. :p наверное....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать