Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Так я Сандр и акциями уже затарился на полный депо :)

Короче говоря, надож все попробовать! А то скажут, что это за великий трейдер, что мексиканской песой не торговал :)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    а ежели серьезно, то меня сильно подкасили изменения по куэм. Сперва сокращение времени торгов, потом добавление спрэда и комиссия осталась. Я плакал безутешно. Не знаю. Может и вернусь к нефти.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Почему так все любят вспоминать, что Ларри застрелился? Это что, типа не хоти много, а то плохо кончишь? Всего можно добиться - и того что Ларри и Ливермор добились в торговле на бирже, и много больше
    Точно, причем здесь это??? Берем то хорошее, что он нам оставил, и пытаемся применить это в нынешних условиях, а как он умер, и от чего именно так поступил, значения не имеет:smartass:.

ЗЫ. wearbo, удачи тебе!!! :)
    ЗЗЫ. ИМХО, в глубине души любой трейдер мечтает об умильенивании депо.;) :D
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    а ежели серьезно, то меня сильно подкасили изменения по куэм. Сперва сокращение времени торгов, потом добавление спрэда и комиссия осталась. Я плакал безутешно. Не знаю. Может и вернусь к нефти.
    Брент никто не отменял ;)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Короче говоря, надож все попробовать! :)
    Тоже правильно. Вот и фдарим с тобой по Форексу. :thumbsup_002: Если чё - обращайси. ;)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ринат! Даже не вздумай! Ну ка, давай сюда свою глубину души - я ее щас выбивать начну, что б и мысли такой не осталось! Хотя... Если на инвесторских не отразится - то можно немного дать душе возможность полетать. Но смотри - аккуратно!

Алех, брент тож спрэд имеет в 10 тиков. вот на куэм не было.

Сандр, я токмо боюсь как бы мы хворикс напополам не разорвали, ежели ты в одну, а я в другую сторону стану! Как тогда без хворикса народу быть?

зы. Знаете. я расстроился. Я про эту просадку инвесторскую 20% все думаю. Ежели расчитывать сделки с таким риском, что у тебя в наличии только лишь эти 20%, то можно ставить цель удваивать эти 20%. Но от общей суммы депо это будут крошки. Как быть, как быть?
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    При удваивани 20% от депо каждый месяц, даже Ляпкин скажет что цели разумные и торговля правильная. А это означает что идее конец!:cry:
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат! Даже не вздумай! Ну ка, давай сюда свою глубину души - я ее щас выбивать начну, что б и мысли такой не осталось! Хотя... Если на инвесторских не отразится - то можно немного дать душе возможность полетать. Но смотри - аккуратно!
    Тока без рук начальнег, фсе под контролем ;) :D
    Я про мягкий разгон, а не про жесткое "умильениванине" ;).
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почему так все любят вспоминать, что Ларри застрелился? Это что, типа не хоти много, а то плохо кончишь? Всего можно добиться - и того что Ларри и Ливермор добились в торговле на бирже, и много больше
    А вот Маяковский тоже застрелился. Так теперь поэтов молодых стращать этим надо?
    А? :thumbsup_002:
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    торгуй биржевые контракты, даже лучше условия получаются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать