Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По теме топика. Зарабатывать 60-100% в месяц вполне реально, причём на достаточно долгих периодах времени. Примеров достаточно - А. Герчик и тех, кого он учит, скальперы на FORTS или зарубежных фьючах. Высокую доходность могут обеспечить и фьючерсные спреды. Однако, такой вид деятельности предполагает профессиональный подход и совмещать такую работу с чем-то еще нереально.
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Спасибо за откровенность!:)

Имхо,тоже вариант --- удесятерять,хотя шансы минимальны,чтобы сделать это относительно быстро.А долго,не выгодно или прочие причины будут мешать.

Не знаю что с 500 баксами сделаю.Большинство просто слило.Подожду,может и другой какой вариант подберу,как например развитие какой-либо темы или ТС с поддержкой торговли на реале.

В ШУ предлагали сделать пусть меньше призов,но чтобы приз был больше или чтобы 500 долларовые призовые счета,могли участвовать в третьей ступени.Если трейдер торгует,скажем 9 месяцев,то всё одно ведь видно,как он торгует.Да и если поднимет счёт и получит приз в 3-ей ступени,то навыки за 9 месяцев не выкинет ведь сходу.

Так сказать это ещё один вариант пути к большим деньгам.Ну а ты уж точно знаешь,что получить призы аналогичные ШУ равным 500 баков С ТОЙ ЖЕ ВЕРОЯТНОСТЬЮ,но сроком меньшим можно далеко не уходя от ШУ.И ты наверняка согласишься,что ШУ это не просто конкурс краткосрочников,а потому было бы разумней предоставить возможность,тем кто сробил эти 500 баков,не лезть по РРовски,а в стиле ШУ двигаться далее по ступенькам школы ктем же удвояениям,но с большими сроками.
    Попробуй предложить администрации, чтобы добавить свои 500 к призовым и поучаствовать в Магистре
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    На форуме достаточно мастеров,чтобы заработать такой доход за пару часов или сутки.
    На долгосроке ......... ЗА 2-3 ГОДА СТЕЙТ ГЕРЧИКА С ТАКОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОХОДНОСТЬЮ МОЖНО В СТУДИЯ ПРЕДОСТАВИТЬ?
    НЕТ И ПОНЯТНО ПОЧЕМУ,ПРОФИ ЭТО ЗНАЮТ.
    Действительно, у Александра нет стэйтмента за последние несколько лет. Но тот самый пресловутый стэйтмент за 7 лет безубыточной работы в течение каждого месяца работы имеет следующие свойства:
    1. Аудирован лицензированными конторами.
    2. Александр платил все налоги.
    3. Каждый месяц начинался со 100к и реинвестирования не было - он жил на доход от трейдинга. Учитывая buying power в 2 миллиона (при плече в 1 к 20 для лицензированного брокера), его доходы не представляются чем-то невозможным.
    Почему Александр не предоставляет стэйтмент за последние несколько лет - это его личное дело, - скорее всего ему просто надоело тупое сидение за монитором каждый день. Он и без этого весьма состоятелен.

Вам нужны еще примеры такого трейдинга? Да не вопрос. Например, Тимоти Сайкс. Человек промышляет тем, что шортит "мусорные" акции. Насколько я помню, он сделал с 12к 1.5 миллиона за год с небольшим. Он, кстати, тоже герой сериала WSW. У него есть свой блог-сайт - www.timothysykes.com . После определнных событий в своей жизни, он решил повторить свой подвиг. Опять начал с 12к год назад - сейчас 25к. Однако, нужно помнить, что ему мешало дурацкое правило PDT и скромная доходность в 100% - лишь вершина айсберга. Я уверен, что в следующем году он легко перешагнёт рубеж в 300-500%

Не хватает примера по фьючерсам, да? Пошерстите сайт Виак и вы найдете стратегию, которая может дать колоссальные результаты. Счёт в 1к был за год превращён в 50к. Мало это или много - решать вам.

Факт остаётся очевидным - получать "ненормальную" доходность в месяц - вполне реальная вещь, просто это требует крайне тяжелого и трудного обучения.

PS.
    Я не упомянул про наших доморощенных бойцов-скальперов на FORTS. Люди начинали с депо в 17к рублей, а через полгода снимали профит в 600к рублей. Бред? Скорее, факт.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот и я думаю, что хорошие доходы можно получать совершенно нормальной торговлей, просто входя в сделку, сулящую действительно хорошую прибыль, 1:5 или 1:10. Тогда несколько таких сделок в месяц помогут наращивать в заданном ритме депо. К слову, я совершенно превратился в пипсовщика... что меня не радует. Мне нужно переходить на долгосрок. Поэтому я подумал, что буду участвовать в Народном сигнале - проверю навыки, погляжу на статистику своих сделок... Скоро ж Бакалавр, надо мозги восстановить.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, что хорошие доходы можно получать совершенно нормальной торговлей, просто входя в сделку, сулящую действительно хорошую прибыль, 1:5 или 1:10. Тогда несколько таких сделок в месяц помогут наращивать в заданном ритме депо. К слову, я совершенно превратился в пипсовщика... что меня не радует. Мне нужно переходить на долгосрок. Поэтому я подумал, что буду участвовать в Народном сигнале - проверю навыки, погляжу на статистику своих сделок... Скоро ж Бакалавр, надо мозги восстановить.
    Единственный совет - быстрее уходите от МТ4.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    хотел сделать прогноз по древесине в народном сигнале. все подготовил. а оказалось что демо и реал довольно существенно отличаются. не знаю. не стоит, вероятно. смысла не вижу
    бензин, что вы имеете ввиду. что такого в мт4 страшного?
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    хотел сделать прогноз по древесине в народном сигнале. все подготовил. а оказалось что демо и реал довольно существенно отличаются. не знаю. не стоит, вероятно. смысла не вижу
    бензин, что вы имеете ввиду. что такого в мт4 страшного?
    Имелось в виду что пипсовка в МТ4 дело слишком расточительное.

Если уж пипсовать, то надо делать это в стакане у прямых брокеров.
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, что удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени... больше зависит не от самой, используемой ТС, а от Рынка. Есть периоды, когда ТС будет давать удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени. Но будут и периоды, когда не будет... или вообще до слива доведёт..:)... если только не поменять ТС на этот период... но. мы же не знаем, когда произойдёт изменение Рынка, чтобы вовремя принять решение по смене ТС...
    поэтому и не проголосовала...:)..., т.к. не увидела в опроснике подходящего варианта для ответа...:)...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я вот снова и снова задаю себе один вопрос в преддверии Бакалавра: насколько успешным может быть трейдер, открывающий очень малое количество сделок, рассчитанных на долгосрок? Думаю, это мы протестим в скором времени.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Постараюсь ответить всем и сразу.

Против МТ4 я ничего не имею - это прекрасная платформа для средне- и долгосрочных стратегий. Когда совершается небольшое количество сделок в месяц - всё прекрасно и птретензий я лично не имею. Торгуя по теории Эллоита, лучшей платформы я и не мог желать.
    Однако, МТ4 имеет ряд недостатков, которые критически важны для дэйтрэйдеров. Здесь мы не видим ни историю совершенных сделок, ни реального объёма, ни глубину рынка. Когда я пробовал агрессивно торговать CFD на акции, что есть в Broco, при этом видя информацию от биржи по сделкам, объёму и т.д. - несколько разочаровался в МТ4 (справедливости ради отмечу - кое-что я всё-таки заработал). Причин много, они общеизвестны и озвучивать я их не буду.
    Вобщем, как справедливо отметил Сосед - для, как минимум, среднесрочных стратегий - МТ4 очень комфортная и удобная платформа. Для интрадея я бы не стал её рекомендовать.

Если речь идёт именно о скальпинге, т.е. заработке в несколько тиков много раз за день - то без стакана тут не обойтись. Т.е. МТ4 для скальпинга однозначно отпадает.

Я не согласен с pivkinadv, что результаты зависят от ТС и рынка. Нет, всё зависит от трейдера и поставленных перед ним задач. Если ставить перед собой цель иметь определенное разумное количество процентов с капитала каждый месяц и жить именно на эти проценты - это одно. А вот если удваивать (или удесятерять) капитал каждый месяц в надежде стать мега-миллионером через, например, год - это другое. Абсолютно разные подходы и второй из них вряд ли жизнеспособен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать