Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение

Если бы чаще торговал - вряд ли все было бы так хорошо.
    А чаще, как я понимаю, он и не смог бы. Нефть , амеровская
    сессия , 3-4 значимые свечки в день. Пару раз в неделю когда
    цена идет однозначно в одну сторону . Чаще когда пилорама с
    большой волатильностью , т.е. рубит короткие стопы.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Именно.
    Тем более ТС у Веарбо заточена именно под взятие сильных движений в одну калитку. Но скорее всего будет очень нестабильна при попытке быть в рынке постоянно. При такой ТС надо именно уметь взять эти самые "редко да метко"

Да на самом деле при любой ТС так надо делать, сам бы хотел на 100% этому научиться но пока получается не всегда, так и подмывает встать в сделку, хотя надо ждать еще. Остаться более-менее при своих помогает только ММ.
    Хотя после того как оглянешся назад прекрасно видно что по большому счету все основные плюсы в деньги все равно приносят именно 2-3 трейда в месяц. Все остальное - в лучшем случае небольшой плюс, если торговать дисциплинированно. А вот если в этот момент чуть где-то оступиться - здравствуй просадка, только ММ делает ее небольшой.
    Видно что ты человек опытный. У меня есть знакомый он в тотализатор играет, ставит исключительно только на один чемпионат Испании (футбол). Если ставит ставку, то не на два события, а на одно и причём очень очень редко. В месяц проходит 5 туров, он ставит где то на два тура в месяц, причём в ставках лишь в которых уверен, остальные пропускает. У него банк 40 000 рублей, на ставку уходит около 10 000. За футбольный сезон Испании 2007/2008 говорит заработал около 80 000. Мне сказал хочешь так же отказывайся от большинства ставок.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Правильно! Я еще что по этому пункту хотел написать: порой человек не может отказаться от игры, азарта. Какой русский не любит риск? Так вот для таких нужно создать отдельный счет и ложить на него например ежемесячно 100-500 уе. Как раз чтобы когда рутина и желание рискнуть - просадить его или открыться на все депо в нужную сторону :) В общем только условие, что доливка счета - раз в месяц. Прибыль можно сразу выводить. Это разрядит я думаю состояние игрока. Опять же для этого счета можно придумать много применений: например предстаим что мы просадили депо и имеем последний остаток - нужно выводить из просадки. Тут совсем другая психология... Для тренировки и развлечения - само то. Короче я думаю, что некоторым такой минисчет, где можно и поиграть и поломать голову, поможет
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все это верно. Вопросы остаются в исполнении этих разумностей в реале на длительном промежутке времени (годы).

Вертится вопрос несколько из другой плоскости.
    А резюме по проекту "Антитрейдинг" стОит ожидать??
    Судя по обстоятельности поста №316 это возможно. Хотелось бы чтоб состоялось :)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Жень, сейчас я хочу доработать Черное Золото (на тестировании за август много мыслей посещало), и открыть счет для участия в Магистратуре. Но обязательно будет у меня счет для продолжения удвоения-но не открытием на все депо, а с разумными рисками.

Зы. Кстати, ребят, там говорили про мою торговлю в шу. На самом деле я достаточно активно торговал, не пару дней, это я так шутковал. И поэтому буду сейчас думать над работой над своей ТС. 80-90% сделок, которые я открывал - уходили в +. Причем по сравнению со стопом 0,6 уе, уходили в профитную зону на 1-1,5 уе. Но так как я не двигал стопы и не фиксил, то большинство из них закрывались по стопам спустя полчаса-час. Это характер такой был у нефти, на графике видно, что флэт и метание. Поэтому я сейчас напряженно работаю и есть кое какие мысли, что постараюсь опробовать в сентябрьской ШУ
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

В 3 случае успеха не видать. Хотя я уверен что и этот трейдер на что-то надеется. Но... Приоритеты расставлены так что человек получает то что очень сильно хочет. А в данном случае мотивации нет никакой.
    я считаю нету такого слова успех, есть слово достижения. Это еще Рустам Расулин говорил в одной из программ своих.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уточнение правильное, но мысли, обозначенной wearbo не меняет.
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

что постараюсь опробовать в сентябрьской ШУ
    Надеюсь , что ШУ ВТОРОЙ ступени. А то гоняться за тобой
    внутри первой ... так и вылететь недолго на повороте.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Надеюсь , что ШУ ВТОРОЙ ступени. А то гоняться за тобой
    внутри первой ... так и вылететь недолго на повороте.
    А ты не гоняйся, торгуй сам по-себе :) Веарбо повезло что серия в -150 штук десять подряд ( смотри стейт) не выпала в самом начале торгов :)
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А ты не гоняйся, торгуй сам по-себе :) Веарбо повезло что серия в -150 штук десять подряд ( смотри стейт) не выпала в самом начале торгов :)
    Посмотрел. Жесть. 0,5 лота это экстрим в рамках ШУ. У меня
    суммарно по четырем ордерам 0,38 набегает и то думаю уменьшать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать