Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 26 из 48 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wearbo, я тут подумал... после обмена улыбками в соседней ветке :)

Как правильно написала Стелла, большой риск возможен на микро- и минидепозитах. А если это ещё и призовой счёт, то есть халявные (не свои) деньги, которые к тому же и снять нельзя, то я бы пошёл дальше - на таких счетах только так и надо.
    Фактически получается этакий стоп в размер счёта. Если будет потеря - не так жалко и не так много, а прибыль возможна большая.

Но! В момент получения прибыли, в разы превышающей начальную сумму (вот тут главное - не жадничать), надо эту прибыль выводить, оставляя начальную или чуть большую сумму. Это своего рода ММ - рискуем малым, сохраняем прибыль.

Такие вот мысли нарисовались на сон грядущий.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ничего себе сон!
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это напоминает басню Крылова о том, как лягушка рассуждала о правильности-неправильности полёта утки.
    Да ещё и советы "мудрые" утке давала, учила как надо летать...
    :D:D:D
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Каракурт. У меня идея на данный момет такая. Максимально поднять счет скажем призовой с 200-500 уе до тысяч 10-20. Тогда можно работать на нем осторожнее, уменьшив риски. Либо сбавив темп нарасчивания, не рискуя многим. А если снимать, то никогда не получишь счет на эту сумму в управление
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Каракурт. У меня идея на данный момет такая. Максимально поднять счет скажем призовой с 200-500 уе до тысяч 10-20. Тогда можно работать на нем осторожнее, уменьшив риски. Либо сбавив темп нарасчивания, не рискуя многим. А если снимать, то никогда не получишь счет на эту сумму в управление
    Абсолютно согласен !
    У меня когда-то был инвест-пасс, где с 12 (!) баксов за 3 месяца было сделано 950 у.е., но потом безоткатный тренд и в итоге осталось около 100. Итог не знаю, поскольку доступ к счёту прекратился, то-ли пароль сменили, то-ли счёт закрыли.
    Так что опрос удвоения средств в месяц актуален :)
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    2. Увеличив депо сразу на 20% за день, ты загнал себя в ловушку. Чтобы коэф. Сортино был высоким, тебе надо будет каждый день приращивать "средства" на 500-1000$, а просадка по эквити на 300-500$ может лишить тебя шанса на попадание в финал.
    Стелла - то что якобы сделав за один раз мегапрофит получишь плохой Соратино - это миф. Возьми табличку с рассчетом соратино и потыкай в цыферки, поиграй разными вариантами. Очень быстро придешь к выводу, что прибыль имеет свойство усреднятся по торговым дням. Иначе говоря сегодня допустим мы с Вербо взяли по 2 штуки профита за один торговый день, а ты только 200$, последующие 10 торговых дней ты делаешь каждый раз по 199$, а мы с Вербо сливаем по 1$ через 10 дней твой соратино и соратино Вербо будут одинаковые, потому как средняя прибыль за день и у него и у тебя одинакова :D Вербо перечеркнет себе Соратино если заимеет в день не мега-профит, а мега-просадку, если же он будет акуратно ставить стопы в целом соратино будет большим у того, у кого больший депозит.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вообще я от идеи удваивания даже при депо в 10-20к не откажусь. Почему? Хорошо, смотрим так. Риск на сделку - 5% (я считаю это нормальным риском, и даже осторожные трейдеры не упрекнут в сверхрисковости). Соотношение риск/профит по моей системе 1:4 (если стоп оставить 0,6, а тейк - 2,4 - пока оптимизруем. нужна статистика). Так вот, если у нас в месяц 20 сделок, 10 из которых профитны, а по 10 получены лоси, то прибыль составит

20%*10-5%*10=150% (при постоянном лоте)
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А в конечном итоге придём к нормальному плану многогодового подъёма....
    И даже без вариантов.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну да. И будем продолжать жить на планете Земля.
    :D

Не об этом же речь-то....
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Это конечно суперское соотношение.
    Здесь не новички,чтобы ловить по лоу и выходить на хаях,а также принимая непостоянтсво размера профита,потому будет правильней при расчёте среднего соотношения взять различные соотношения.

3)Какой у тебя получается разлёт по соотношению?
    Например, от 0,5 до 10 ?
    Поскольку работа ведется на резких движениях, это соотношение будет не постоянно, и разлет будет "суперский". Чтобы закладывать это соотношение в ТС надо брать среднее хотя бы за месяц, и то маловато....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать