Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    wearbo, успехов тебе!!!
    :thumbsup_002:
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ...Можно сказать, что это практически идеальный торговый день, к которому я стремлюсь. Достаточно несколько таких трейдов в месяц, чтобы не думать о завтрашнем дне с финансовой точки зрения...
    Вурбуня, куда ты так бежишь, чуть меня с ног не сбил - за "пятёркой" спешишь? :fist:

1. Сделка по покупке нефти в целом хорошая - открылся почти на дне, зафиксировал прибыль возле вершины, если бы не завышенный лот, :eek: с коротким стопом. Я хорошо помню поведение нефти после твоего открытия, потому что у самой была аналогичная сделка и, поверь, сорвать тогда твой стоп в 0,6$ цена могла запросто, как это произошло при селлах. Посмотри на чёрную свечу после входа, её тень чуть-чуть не достала до стопа. Твоя прибыль, полученная в пятницу по нефти, скорее результат везения, чем тщательного продумывания и подготовки к трейду.
    Антитрейдинг оправдан на микро-счетах, где рискнув малым, пытаешься заработать тысячи и миллионы, а на депозитах с "серьёзным" капиталом нужен другой подход, демка ШУ конечно к нему не относится, она лишь прототип, но на ней можно отработать основные правила ТС. Дим, я по-дружески, без нравоучения. ;)
    2. Увеличив депо сразу на 20% за день, ты загнал себя в ловушку. Чтобы коэф. Сортино был высоким, тебе надо будет каждый день приращивать "средства" на 500-1000$, а просадка по эквити на 300-500$ может лишить тебя шанса на попадание в финал.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот чтобы я делал без этих милых женщин? :)

Мне Стелл в принципе все равно Сортино, Шарп и призы. Я использую платформу ШУ для отработки своей торговли. Так что ежели я со своей удачей стану финансово независимым человеком, то мне все равно, правильно ли по технологии я поступаю. Тема то называется антитрейдинг :) Во время торговли на реале я не смог придерживаться своих принципов, торговал в неустановленное время, входил "от балды" и пр. за что и платил дань лосям. А в ШУ буду стараться торговать по описанным принципам и прививать дисциплину. Так что у меня цели несколько иные. Уж 500 долларов я себе на счет положить всегда смогу. У меня с этим проблем нет. Я хочу уверенным быть, что положив 500 уе, у меня будет уже какаято система и четкие ответы на вопросы. Вот.

зы. Лен, ну в самом деле, неужели ради выхода в финал мы тут сражаемся? Мне несколько мешает мотивация а ля "доказать всем, что стать богатым и делать 100% в месяц задача несложная", так как это психологически загоняет в рамки некой гонки, когда после просадки стараешься отыграться, ставя "на все". Но не думайте, сейчас, в отпуске, у меня наконецто появится время уделить трейдингу и своему подходу достаточно внимания, как оно того и заслуживает. А то все урывками, между сном и работой, по дороге, на ходу... Покой нам только снится.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поставил отложенники. Стопы увеличил до 1 доллара, уменьшив размер позиции. Посмотрим...

5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    вообще ордер на продажу можно было и не ставить, так как виден уровень поддержки в районе 122 долларов. то есть можно в такой ситуации оставить выше бай стоп на 125.075 и при тестировании 122 долларов, опять же купить с коротким стопом. Это видится мне более адекватным. Но для чистоты эксперимента оставим как есть. Все-таки я пока только оформляю идеи и наблюдаю за рынком.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Таки правильно сделал, что оставил селлстоп. Сперва сработал бай, который закрылся по стопу. Потом я оставил терминал ушел по делам. По приезду обнаружил, что сработал отложенный ордер селл. Итог: 2 сделки -150, +303. Профит + 153. В ШУ он не засчитается, так как продолжительность сделки 2 минуты. Но мне это и не важно.

7. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Таки правильно сделал, что оставил селлстоп. Сперва сработал бай, который закрылся по стопу. Потом я оставил терминал ушел по делам. По приезду обнаружил, что сработал отложенный ордер селл. Итог: 2 сделки -150, +303. Профит + 153. В ШУ он не засчитается, так как продолжительность сделки 2 минуты. Но мне это и не важно.
    Очень даже неплохо :).
    Не подскажешь, куда пойти чтобы получить индючёк для определения входов-выходов-ТП-СЛ как у тебя на графике? Т.е. историю сделок наглядно просмотреть ? :)
    Буду благодарен ! :)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Откройте вкладку "История счет" в терминале, мышью перетащите любую сделкку на любой график.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, Витакс, для этого нужно зайти под мастер или инвестпаролем и дальше как Евгений написал.
  10. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Откройте вкладку "История счет" в терминале, мышью перетащите любую сделкку на любой график.
    Жень, вербунь, спасибо !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать