Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо бы было, если б ещё количество мозговых трейдо-извилин увеличивалось пропорционально депозиту... По себе знаю, управляться с сотнями пока намного лучше получается, чем с тысячами.

Нужен бальзам-ополаскиватель для мозга :thumbsup_002:. У кого есть?
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Но я ответил «нет», так как не верю именно в стабильные сверхприбыли.
    Помнится podval выкладывал на форуме стейты Ларри с того самого кубка. Все знают, что Ларри заработал 1 000 000$ с 10 000$. Однако истина еще более заманчива: на самом деле он заработал 2 000 000$ за 9 месяцев, а потом за месяц слил чуть меньше миллиона. Послендие два месяца не торговал вообще... В итоге за год остались "только" 11000%.. :greedy:
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Нужен бальзам-ополаскиватель для мозга :thumbsup_002:. У кого есть?
    Мозг? :smartass:
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подобные приросты депо не редкость. Тут главное вовремя фиксить прибыль (тобишь выводить заработанное с депозита), что и продемонстрировал Вербо. У меня как-то была аналогична полоса везения - я в уме подсчитывал уже сколько мне дней нужно отработать с таким приростом, чтоб купить авто, решил, что не буду выводить деньги пока не заработаю эту сумму и в итоге психология меня сгубила - после таких прибылей дни с нормальным приростом депо казались чуть ли не провальными - жажда взять вожделенные 30-100% в день, непомерные риски и как следствие слив. Тут главное помнить, что возможность взять большой прирост несомненно присутствует в трейдинге, но ситуации когда это можно сделать быстро и без риска появляются не каждый день (пример - забор по нефти последние несколько недель) и когда очередная такая ситуация исчезает - нужно про нее забыть и не лезть больше на рожон, сохраняя заработанное.
  5. 82
    Комментарии
    7
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Помнится podval выкладывал на форуме стейты Ларри с того самого кубка. Все знают, что Ларри заработал 1 000 000$ с 10 000$. Однако истина еще более заманчива: на самом деле он заработал 2 000 000$ за 9 месяцев, а потом за месяц слил чуть меньше миллиона. Послендие два месяца не торговал вообще... В итоге за год остались "только" 11000%.. :greedy:
    Истина даже еще более заманчива: он сделал $800 000 из $10 000 за первые четыре месяца (утроение каждый месяц), а дальнейшие колебания счета в сравнении с рисками можно назвать незначительными.
  6. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Все знают, что Ларри заработал 1 000 000$ с 10 000$. Однако истина еще более заманчива: на самом деле он заработал 2 000 000$ за 9 месяцев, а потом за месяц слил чуть меньше миллиона. Послендие два месяца не торговал вообще... В итоге за год остались "только" 11000%..
    Если бы Ларри участвовал в ШУ - ему бы ничего не светило, и 500 $ не получил бы на счет! И какой бы критике подвергся бы от наших микролотчиков - полный разнос! Каждый занят своим делом - Ларри тратит свой миллион, а микролотчики рассказывают как надо было бы играть...
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну не все так однозначно твердят про 3%.
    Вот Ларри так и поднял 11000% на кубке (рекорд до сих пор не побит). Теми же методами, собс-но, какими и ты поднял нефть, — мегадоливки в прибыльную сторону
    Если не ошибаюсь предельный риск в сделке у него был 3 %.

wearbo,
    А какой у тебя риск на одну сделку?

ps:
    Моя история с реальным счетом. Может быть чуть путаю месяцы.
    В Октябре открыл реальный счет на 3000 $.
    В конце октября 4800 $.
    В конце ноября около 7000 $
    В конце декабря чуть более 10 000 $.
    Первая неделя января на счету 3 $ :)))
    В конце декабря настроение было похоже на твое. :)
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Если только как эксперимент а небольшом депо то можно, но стабильно делать это вряд ли получиться, поэтому ответил НЕТ.
    Касаемо Ларри, после победы он сам говорил что никогда в жизни так торговать не будет и никому не советует :) а нормальная его доходность по статистике с сайта примерно 60% год, причем сам он говорил что это прекрасный результат
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь предельный риск в сделке у него был 3 %.

wearbo,
    А какой у тебя риск на одну сделку?

ps:
    Моя история с реальным счетом. Может быть чуть путаю месяцы.
    В Октябре открыл реальный счет на 3000 $.
    В конце октября 4800 $.
    В конце ноября около 7000 $
    В конце декабря чуть более 10 000 $.
    Первая неделя января на счету 3 $ :)))
    В конце декабря настроение было похоже на твое. :)
    Жесть. Я когда тоже подсчитывал, что если в месяц буду 100% делать, через сколько миллион будет. А сейчас больше склоняюсь, что если в месяц процентов 20-30 прибыли, то это очень хорошо. А вообще, нужно торговать, а сколько получится по разному бывает. То в день процентов 20, зато потом целый месяц по нулям или слив.
  10. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    +100%+100%+100% и еще бесконечное количество раз +100%, но достаточно одного -100% чтобы вернутьсяк к нулю. :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать