Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Ну это когда сливаешь по 100-200 долларов, а вот если слить действительно большую сумму, которая для каждого своя, тысяч 20-30 например, тогда сильно сильно начинаешь задумываться о таком отношении. :)
    Человек по делу написал. Увеличьте сумму втрое зарабатывемой Вами в месяц и положите на счет, и удваивайте его по своему плану, после нескольких бессонных ночей, когда счет будет слит (а он будет слит), все станет на свое место, в этом бизнесе слова никого не интересуют, все доказывается своим кошельком.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Добавил в метку умильенеренье депо :)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я по жизни такой. поэтому все, что я делаю, содержит и отображает часть моего характера. Трейдинг, работа, общение... Все имеет определенные ключевые характеристики, которыми с детства награждали мою недостойную личность: оторва, непоседа, хулиган, самоуверенный выскочка, безответственный :) ну и так далее. И мне не нужно меняться. Я ни у кого денег не прошу. и вроде бы сильно не мешаю. Надеюсь по крайней мере на это
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    По поводу суммы депо: да, пока на счете небольшая сумма, я не очень хорошо себя проявляю. Но ведь на то и расчитано, что с ростом депо будут прорабатываться определенные моменты и сумма выростет до значительной величины. Там и посмотрим
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Метки похожи на новые слова в русском мате:thumbsup_002:, не хватает только осточертения от рынка.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Итак, предваительно могу огласить принципы, соблюдение которых станет задачей №1 на следущий месяц. Потом, надеюсь, это войдет в привычку :)

Торговля на 1 инструменте - QM

Время торговли:
    пн. 16, 17, 21, 22 часа по МСК
    вт. 16, 20
    ср. 20
    чт. 15, 16, 21
    пт. 16, 21

Кратенько, в результате анализа графика за последние 2 месяца именно в это время наблюдались наиболее сильные движения, продолжительностью около 0,5-1 часа. К слову, в другие месяцы время несколько иное. Корректировка времени будет производиться по необходимости.

Вход - 0,1 лота.

Стоп на 0,5 уе, который сразу же переносится в бу. Впрочем, если мы верно определили, что движение "пошло", то стоп сразу же можно перенести в бу, так как через 5-10 секунд после открытия позиции мы уже в плюсе.

Тейк - 2,5 доллара.

пока все.

уфф. краткий итог за прошедший месяц - никогда не думал, что я такой недисциплинированный.
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговля на 1 инструменте - QM
    Почему именно QM, а не к примеру Дакс? Комиссии по даксу дешевле, ходит в то же время что и нефть, только в противоположную сторону. На чем вообще основывался выбор?
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так это ты мне такое вписал? :D
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Коммерсант. По поводу нефти: дакс я как-то не очень... хотя долгое время в конкурсах торговал именно на нем, но он ходит не совсем так, как нефть. И не всегда в противоположную сторону. Пусть каждый выбирает по своему вкусу. Мне нравится именно нефть.

Автомат, ничего я тебе не добавлял. Это ктото скопировал мою идею :)
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, с большим интиресом прочитал ветку.
    Дмитрий ! неожидал что вы будете инициатором данного вопроса! Помнится мне в мае в ветке MACLAUDA ("мои 500$") у нас была дискуссия, я так понял тогда что у вас консервативный подход к трейдингу, сейчас я вижу совсем другие взгляды...
    Вернемся к теме удвоения, - сама идея не лешена здравого смысла, вполне осуществима, правда работы предстоит провести очень много.
    У меня план был таков (см. montly1)
    и вот таблица по сделкам (см. weekly1)
    итог вы поняли... был слив, это были призовые с одного ДЦ, так что эксперемент можно сказать был бесплатный...
    В чем самые загвоздки в моем случае
    1. болезненно проходило для меня увеличения лота (Лот 30-60%депо)
    хотя планировал не более 45% но сам нарушал собственные планы
    2. сама идея "плана" имеет большое психологическое давление.
    последствия отклонения плана - увиличения риска завышенным объемом лота,
    короче говоря все уперлось в - дисциплину...
    Сейчас я оставил формат построения плана - montly1, так как считаю его весьма трудноосуществимым, хотя именно данный план весьма реалистичен, 25 пунктов в день стабильной прибыли возможны, это видно на недельном тестировании, просто если дойти к четвертой недели давление будет очень серьезное на психику, выдерживать такие перегрузки тяжело...
    Сейчас у меня новые безумные идеи, создана принципиально новая таблица , хочу протестировать 50$ депо , если получится выложу результат
    Дмитрий лучше вам взять небольшой перерыв, нужно чуть- чуть отдохнуть от таких кульбитов, остыть, и тогда снова, с новыми силами в бой..
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать