Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не в том дело.

Цели нет.
    Жень, давай ты мне скажешь, что у меня ничего не получится и я все время буду сливать, пока не стану торговать традиционно и осторожно или пока не брошу трейдинг. Тогда я поставлю цель тебя опровергнуть. Вот :thumbsup_002:ну как?
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Жень, давай ты мне скажешь, что у меня ничего не получится .........
    Проголосовал за 3-й пункт

Цель должна быть долгосрочной, перспективной. Тогда получится.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ну ладно. даешь миллион через год. так вроде подходит.

зы. А я думаю, кто за 3 пункт каждый раз голосует :)
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Млин, долго думал, почему не хватает дисциплины придерживаться своих принципов, что уже расписал и в которых уверен. оказалось, что виной всему - отношение

Имея стабильный заработок на 2 работах, поневоле отношение к своей торговле примерно как к игре, баловству, веселому времяпровождению. Мдя. Ушел медитировать на эту тему.
    Так же большое значение имеет на чьи деньги торгуешь - к примеру если своими - думаешь временами "а баблос мой че хачу, то и делаю" - дисциплины естественно никакой (сколько я уже своих счетов слил ), а если чужими - токо шаловливая ручка дергается совершить что-то непотребное, как перед глазами встает светлый образ инвестора (в моем случае самого Мальцева) и дальше что стена - потому как слить свое и посокрушаться по этому поводу - это одно, а слить чужие деньги - это уже совсем другое. Поэтому, Вербо - мой совет - если хочешь научится самодисциплине - ищи инвестора - я в плане самодисциплины за три месяца работы на инвесторском счету научился больше, чем за все время работы на своих депозитах.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Так же большое значение имеет на чьи деньги торгуешь - к примеру если своими - думаешь временами "а баблос мой че хачу, то и делаю" - дисциплины естественно никакой (сколько я уже своих счетов слил ), а если чужими - токо шаловливая ручка дергается совершить что-то непотребное, как перед глазами встает светлый образ инвестора (в моем случае самого Мальцева) и дальше что стена - потому как слить свое и посокрушаться по этому поводу - это одно, а слить чужие деньги - это уже совсем другое. Поэтому, Вербо - мой совет - если хочешь научится самодисциплине - ищи инвестора - я в плане самодисциплины за три месяца работы на инвесторском счету научился больше, чем за все время работы на своих депозитах.
    Каждому - своё. (это коммерсанту говорю)
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Каждому - своё. (это коммерсанту говорю)
    Ну я не думаю, что у меня как-то по особенному мозги устроены. Вот мне интересно - если бы деньги, которыми торговал Вербо, были инвесторскими и инвестор разрешил любую торговлю на усмотрение трейдера - торговал бы Вербо так же само или нет и если нет, то по какой причине?
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Думаю, что Коммерсант прав. Легкое отношение к своим деньгам допускает торговлю "чего хочу - то и ворочу". Я как раз об этом и говорил, только другими словами. Имея постоянный и стабильный заработок не сильно сокрушаешься по поводу слитых депо. Думаешь, мол, ничего, у меня денег куры не клюют, нормально :)

Отношение как раз решает.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Думаешь, мол, ничего, у меня денег куры не клюют, нормально :)
    Ну это когда сливаешь по 100-200 долларов, а вот если слить действительно большую сумму, которая для каждого своя, тысяч 20-30 например, тогда сильно сильно начинаешь задумываться о таком отношении. :)
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть такое понятие "master-slave" , иначе "ведущий-ведомый"
    Вот где корень всех отношений!!!
    И отношения к деньгам - в том числе.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    О! Соседа наказать! это даже веселее, чем Ляпкину счет через год показать :)

Все, Сосед. давай так. Ты торгуешь правильно и скучно, ну а я развлекаться стану. Через год сравним резы. Ну как? :)

впрочем ты скажешь, что тебе не интересно меряться, то да сё... ххы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать