Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    петрович, черт его знаеткакие у меня нервы. на тебя ж не обижаюсь да на иронию не реагирую болеезненно :)
    значить жить можно. а сливов я перестал бояться. потому как это дело хорошее и полезное. лучше сейчас терять деньги и понять почему это происходит, чем спустя годы будучи стабильным и самоуверенным потерять много больше, ххы
  2. 76
    Комментарии
    3
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Запросто!
    Но следует учесть и лосей. Пускай в долгосрочном периоде мы имеем 40% убыточных сделок. 16. Следовательно в месяц надо 40 + 16 = 56. Да еще + 12 сделок на покрытие убытков от рогатых. Итого = 68.
    40% от 68 немного больше чем 16 )
  3. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    петрович, черт его знаеткакие у меня нервы. на тебя ж не обижаюсь да на иронию не реагирую болеезненно :)
    значить жить можно. а сливов я перестал бояться. потому как это дело хорошее и полезное. лучше сейчас терять деньги и понять почему это происходит, чем спустя годы будучи стабильным и самоуверенным потерять много больше, ххы
    Это верно. Мало того, не сливши ни разу, не испытав этого состояния, не побывав в этой шкуре, - невозможно многое понять. Не то, чтобы искать ответы на вопросы, а и даже увидеть эти самые вопросы, сформулировать их...

Полезное, всё же, дело - озвучивание собственных мыслей :D. В процессе полемики пересматриваешь свои аргументы, убеждаешься в их силе или слабости. А так - варюсь в собственном соку :D Это я к тому - а не завести ли и мне подобную комнатку с названием примерно таким "N-кратное депо" ... Думаю...
    Ну где-то так :thumbsup_002:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а не завести ли и мне подобную комнатку с названием примерно таким "N-кратное депо" ... Думаю...
    Ну где-то так :thumbsup_002:
    И девиз комнатки "Вы все ещё удваиваите - тогда мы идем к Вам" подпись - Колян :D
  5. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И девиз комнатки "Вы все ещё удваиваите - тогда мы идем к Вам" подпись - Колян :D
    Для подписи тогда уж уместнее будет - Nikolay :D Чудотворец :thumbsup_002:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Для подписи тогда уж уместнее будет - Nikolay :D Чудотворец :thumbsup_002:
    Неее, это церковью отдает (даже знаю кому подойдет сий вариантец):rolleyes:

Колян - это по русски - душевно :D
  7. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неее, это церковью отдает (даже знаю кому подойдет сий вариантец):rolleyes:

Колян - это по русски - душевно :D
    Я вот чего подумал - на форуме надо бы создать раздел "Колян - нервным вход воспрещён!" (ну где-то так), а уже в этом разделе можно будет сварганить комнатку "5-кратное депо", ну и ещё кто-то подтянется со своими идеями. Вот будет весело, когда оттуда будут доноситься крики "Ура!"
    К кому бы обратиться с этим своим предложением?
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    итак, ребят. я сейчас калякаю вам на кпк своем а потому приходится быть кратким. мне нужно еще проанализировать график на предмет входа в рынок. на данный момент есть мысли о торговле только в американскую сессию, причем не в период важных новостей, когда за минуту цена может нариисовать всплеск в 3 уе. и входить только краткосрочно в избранное время. к сожалению я практически все время проводил в рынке, а это противоречило моим же мыслям. так что распишу по приезду коекакие моменты и постараюсь их прридерживаться. как то так...
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я вот чего подумал - на форуме надо бы создать раздел "Колян - нервным вход воспрещён!" (ну где-то так), а уже в этом разделе можно будет сварганить комнатку "5-кратное депо", ну и ещё кто-то подтянется со своими идеями. Вот будет весело, когда оттуда будут доноситься крики "Ура!"
    К кому бы обратиться с этим своим предложением?
    Ага и кроме криков "Ура" будут крики о неком пушном зверьке, который неожиданно подкрался :D

Обратись к Администрации, думаю они согласятся, правила этим не нарушаем, а трейдить может каждый как ему удобно. В крайнем случае ветку можно назвать - Как не нужно торговать на бирже.
  10. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ага и кроме криков "Ура" будут крики о неком пушном зверьке, который неожиданно подкрался :D

Обратись к Администрации, думаю они согласятся, правила этим не нарушаем, а трейдить может каждый как ему удобно. В крайнем случае ветку можно назвать - Как не нужно торговать на бирже.
    Ну и зверьки могут объявиться - песцы, кролики, др. живность...
    Может, Евгений заглянёт, увидит наши мытарства, подсобит...
    Евгений, если можеш, подсоби :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать