Результаты опроса: Возможно ли удвоение депо каждый месяц на сравнительно длинном промежутке времени?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

128 48.48%
  • Нет

88 33.33%
  • Верба, хорош выдуриваться :)

48 18.18%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Антитрейдинг или "Удваиваем депо каждый месяц"
+ Подписаться
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Давай уж удесятерение, чего мелочиться? :D
    По многочисленным просьбам трудящихся :bow:

Но и это нас не пугает :thumbsup_002:
    Мы и не такие чудеса могём :thumbsup_002:

2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ребята, это как бы сводная таблица, своего рода ориентир. Внутри дня могут быть и взлёты и паденья. Какой-то день в плюсе, какой-то в минусе... Но ежели, к примеру на 15-й день я, согласно своей таблице, должен иметь баланс почти 1700, а имеется 1800, то я знаю, что из графика я не выбился и имею запас. А вот ежели будет 1600, то есть над чем задуматься.
    Ещё раз повторюсь: это ориентир, отклонения вполне возможны и допустимы.
    Это задаёт целевой ежедневный профит, пересчитать который в пункты для какого-то конкретного инструмента уже не составит большого труда.
    Ну где-то так.
    :thumbsup_002:
    Интересная таблица у тебя получилась :thumbsup_002:. Но я бы не стал использовать её прямолинейно, т.е как ты пишешь выше, "если недополучили прибыль то это повод задуматься", нет это не повод. Объясню почему, основа любой торговли это ТС, если сделки проводились в строгом соответствии с ТС, то не может быть такого понятия как "недобор", ТС дала столько сколько дала, если мы захотим взять еще больше и выполнить план, то только за счет не системных сделок, а это будет самодеятельностью чистой воды. Так, что таблица полезна только тем, что она показывает, что можно добиться не плохого результата и при соблюдении нормально ММ.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Интересная таблица у тебя получилась :thumbsup_002:. Но я бы не стал использовать её прямолинейно, т.е как ты пишешь выше, "если недополучили прибыль то это повод задуматься", нет это не повод. Объясню почему, основа любой торговли это ТС, если сделки проводились в строгом соответствии с ТС, то не может быть такого понятия как "недобор", ТС дала столько сколько дала, если мы захотим взять еще больше и выполнить план, то только за счет не системных сделок, а это будет самодеятельностью чистой воды. Так, что таблица полезна только тем, что она показывает, что можно добиться не плохого результата и при соблюдении нормально ММ.
    В данном конкретном случае приоритет отдаётся конкретной поставленной цели, а именно "Удвоение баланса".
    О прямолинейности я как раз нигде не говорю - наоборот.
    И если уж говорить, о чём стоит задуматься, то о том, почему ТС не позволяет выполнять план. Не следует ли ТС подвергнуть доработке, коль она не отвечает поставленным целям?
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В данном конкретном случае приоритет отдаётся конкретной поставленной цели, а именно "Удвоение баланса".
    О прямолинейности я как раз нигде не говорю - наоборот.
    И если уж говорить, о чём стоит задуматься, то о том, почему ТС не позволяет выполнять план. Не следует ли ТС подвергнуть доработке, коль она не отвечает поставленным целям?
    Часто придеться ТС дорабатывать, чуть ли не каждый день ;), а торговать то когда ? В перерывах между доработками :eek:
  5. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ...
    Согласен полностью. :thumbsup_002:
    Если не получается добиваться поставленных целей, значит либо система косит, либо сам системы не придерживаешься - а это уже психология.

2-5% в день - считаю это реально.
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Раз уж о наглядности заговорили - надо ещё одну графу добавить в таблицу: расчётный прирост за день. Ведь по мере увеличения депо эта цифра тоже будет расти, так и пусть будет ориентиром каждое утро... :smartass:
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Часто придеться ТС дорабатывать, чуть ли не каждый день ;), а торговать то когда ? В перерывах между доработками :eek:
    Вообще-то ТС, в моём понимании, это постоянно модифицируемый, оптимизируемый процесс.
    А у тебя ТС создана на века? И не требует уже доработки? Или же просто не хочется этим заниматься? Ты согласился с тем, что есть?
    Но в таком случае, если ты не перестраиваешь ТС, ты вынужден под эту ТС подстраиваться сам.
    Тут никуда не денешься.
    Либо ты подстраиваешь ТС, либо ТС подстраивает тебя.
    Диалектика :thumbsup_002:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    выгреб сення из вм кошелька всю мелочь - на счете 25 уе :) Продолжаем )))))))
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Раз уж о наглядности заговорили - надо ещё одну графу добавить в таблицу: расчётный прирост за день. Ведь по мере увеличения депо эта цифра тоже будет расти, так и пусть будет ориентиром каждое утро... :smartass:
    Конкретные цифры будут зависеть от величины начального депозита.
    Это уж каждый сам себе пусть не поленится сделать под своё депо :thumbsup_002:
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы не о том говорите.
    Не надо прибыль рассчитывать. Это всё-равно что её ограничивать.
    Надо убытки (риски) рассчитать
    А прибыль.... удвоится - хорошо
    утроится - ещё лучше... а может и в ноль сработаешь
    а если упираться рогом и стараться наколбасить за день 3% кровь из носу. то можно за день и продуть всё...
    Ну не "прёт" сегодня...ну и фиг с ним...максимальный убыток за день получил -
    отойди от компа и иди пить пиво...
    Таким образом скорее нашлёпаешь денег

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать