Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » EUR/AUD 25.06. 08. Повтор сигнала.Треугольник+1 квлиф. прорыва (Демарк).
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ордер открылся сегодня 4.07 в 10:34 по терминалу.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ордер открылся сегодня 4.07 в 10:34 по терминалу.
    Во, как! Более чем через неделю после выставения заявки. Это и называется выдержка трейдера! Респект и уважуха.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    В, как! Более чем через неделю после выставения заявки. Это и называется выдержка трейдера! Респект и уважуха.
    Просто внимательно читаем правила: запрещается пододвигать и изменять первоначально выставленный ордер. ;)
    И чего волноваться, если тута тренд вниз. Правда? :rolleyes:.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правда. Респект и уважуха - это я искренне.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Более чем через неделю после выставения заявки.
    это называется везение! Просто вчерашние новости сыграли за пару! Немекни вчера Трише еще на одно повышение ставки и EUR/AUD уже давно бы был за границей уровня 1.6500
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это называется везение! Просто вчерашние новости сыграли за пару! Немекни вчера Трише еще на одно повышение ставки и EUR/AUD уже давно бы был за границей уровня 1.6500
    Да ни причем тут Трише. Там фигура Черепашьего супа была, вот и отгрыли ее хорошенько.:D
  7. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Полностью согласен с alexl.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Там фигура Черепашьего супа была, вот и отгрыли ее хорошенько.:D
    SSSS ну во первых автор не указывал в своем анализе никакого супа, во вторых, в начальном прогнозе звучали таймфреймы типа H1, H4 (день тоже был), треугольники всякие, отсюда делаем вывод, что прогноз носит все таки краткосрочный характер, а следовательно ордер, открывшийся через НЕДЕЛЮ никак не связан с "крутостью" прогноза! Курс вообще пробил уровень 1,6500 и закрылся выше 1,6500 на дневном графике (граница торгового коридора) за 2 дня до падения, что уже противоречит пробитию треугольника неделю назад.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Ну если движение по тренду и умение его видеть и работать вы называете везением...Ещё раз о правилах: я не имела права изменять свой ордер и передвигать. Писать об этом....Извините, тут конкурс "народный сигнал", а не бесплатное обучение как правильно видеть рынок и какие делать выводы.И у меня всё популярно расписано, кто понял, тот и смог заработать за три дня. ;)
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Извините, тут конкурс "народный сигнал", а не бесплатное обучение как правильно видеть рынок и какие делать выводы.И у меня всё популярно расписано, кто понял, тот и смог заработать за три дня. ;)
    Я никогда не открываю позиции по чужым сигналам и не пытаюсь на них заработать! Не хочу ругаться, хотелось бы остаться друзьями! Просто хотел заменить, что первоначальный прогноз с треугольником давно себя изжил, а то что нисходящее движение продолжилось - это уже по другим причинам, никак с первоначальным прогнозом не связанным! По сему случаю и посчитал открытие практически "забытого" ордера везением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать