Разное » Наши компании » Ваши вопросы по MF Global и Saxo Bank
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Было бы намного удобнее работать и решать все вопросы с вами, чем с "далекими" датчанами. Однако мне дважды звонили из Дании рускоговорящие менеджеры Саксобанка гарантируя индивидуальное решение всех вопросов.(после того как я открыл демо у них).:)
    Как открыть счет - через нашу компанию или напрямую решать Вам. На размер комиссионных, которые Вы будите платить за опреации это не повлияет.
    Если Вам звонили из Дании, значит система Saxo определила Вас как прямого клиента, в случае если бы Вы открыли демо через нас с вами бы связались наши брокеры.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос по поводу "замка" в Saxotrader2. У меня не получается быть "в замке" более одних суток, на следующий день противоположные позиции "схлопываются", несмотря на привязаные к обоим позициям ордера (привязанные ордера тоже отменяются). Насколько я понял, лок может висеть только в течение одного дня, потом он закрывается. А можно бы быть в замке" несколько дней?
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от batjabatja Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу "замка" в Saxotrader2. У меня не получается быть "в замке" более одних суток, на следующий день противоположные позиции "схлопываются", несмотря на привязаные к обоим позициям ордера (привязанные ордера тоже отменяются). Насколько я понял, лок может висеть только в течение одного дня, потом он закрывается. А можно бы быть в замке" несколько дней?
    Да, в замке можно быть более одних суток, если у каждой позиции есть привязанные позиции. Возможно вы указали не ту длительность ордера.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

Поменяется ли у Вас(Броко) что-нибудь в системе страхования депозитов клиентов? Ведь в Saxobank дают гарантию до 40000 евро за один торговый счет.
    В каком банке будут находится средства клиентов?
    Юрист "Броко" пояснил тут , какая страховка есть у "Броко", а какой нет.
    (ТАм гляньте в соответствующей ветке). А уж далее -это Ваш вопрос доверия к комании. ДОверяете ей, что она не будет банкротом? Работаете. Не доверяете- не работаете (увы- иного пути нету, потому как страховка от банкротсва, как было объяснено, стоит очень дорого и не имеетсмысла для компании, дела которой идут успешно. То есть имиджевая составляющая, по мнению руководства, не прибавит столь клиентов, чтобы эта акция имела для Броко смысл).
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Да, в замке можно быть более одних суток, если у каждой позиции есть привязанные позиции. Возможно вы указали не ту длительность ордера.
    Вы имеете в виду длительность ордера для привязанных ордеров? Для привязанных лимит ордеров длительность у меня не была ограницена, ордера должны были быть действительны до момента их исполнения, т.е. без указания конкретной даты. Может быть что привязанные ордера должны быть "стоп-лосс" ордерами, а не "лимит ордерами" как я сделал?
  6. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от batjabatja Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду длительность ордера для привязанных ордеров? Для привязанных лимит ордеров длительность у меня не была ограницена, ордера должны были быть действительны до момента их исполнения, т.е. без указания конкретной даты. Может быть что привязанные ордера должны быть "стоп-лосс" ордерами, а не "лимит ордерами" как я сделал?
    Здравствуйте. Я так понял, что Алексей имел в виду, длительность позиции, к которой вы привязываете отложенные ордера (G.T.C. - позиция действительна до отмены самим пользователем), при этом не имеет значения какой именно тип ордера Вы поставите (Limit или Stop). Возможно происходящее связано с тем, что Вы торгуете на демо-версии. Если же у Вас возникла подобная ситуация на реальном счёте и счёт был открыт через Компанию "Broco", то следует связаться с Вашим брокером либо написать мне в "личку". :bow:
  7. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не подскажете, есть ли у MF Global платформа с нормальным API для подключения автомата, но не strategyrunner?
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать