Разное » Наши компании » Ваши вопросы по MF Global и Saxo Bank
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    как это понять? 50 лотов и нет выбора?
    А причем тут лоты ?
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как тогда понимать 1:50 ?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    как тогда понимать 1:50 ?
    Это плечо.
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Это плечо.
    можно тогда сначало: по примеру metatrader я выбираю в графе объем от 0,01 до 33 (по-моему, это максимум в broco), не знаю плечо это, или лот. вопрос мой был изначально о том какие плечи или лоты по аналогии с metatrader я смогу выбрать у MF и SB?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    можно тогда сначало: по примеру metatrader я выбираю в графе объем от 0,01 до 33 (по-моему, это максимум в broco), не знаю плечо это, или лот. вопрос мой был изначально о том какие плечи или лоты по аналогии с metatrader я смогу выбрать у MF и SB?
    Это объем сделки.

Плечо у Saxo Bank - 1 к 100
    объемы, при которых происходит автоисполнение сделок - http://www.whcmarket.ru/brokers/saxo...tions/forex/st

Плечо у MF Global - 1-50, при переносе через ночь - 1-33.
    минимальный объем сделки 1 000 000 $ (10 стандартных лотов), максимальный - 500 и более стандартных лотов.
  6. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

У меня вопрос по Saxobank. Для стандартных счетов (от 10000$) имеется возможность торговать дробными лотами, например 5,6 лот, 2,3 лот?
    В связи с последними изменениями торговых условий и качества работы в Броко не изменились ли Ваши(администрации) рекомендации о том, что по мере роста депозита следует открывать счета в "нормальных" брокерских фирмах, которые Вы представляете?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

У меня вопрос по Saxobank. Для стандартных счетов (от 10000$) имеется возможность торговать дробными лотами, например 5,6 лот, 2,3 лот?
    В связи с последними изменениями торговых условий и качества работы в Броко не изменились ли Ваши(администрации) рекомендации о том, что по мере роста депозита следует открывать счета в "нормальных" брокерских фирмах, которые Вы представляете?
    Уважаемый Awtoq,

все изменения в качестве работы и ввод новых услуг и сервисов как раз и сделало Broco "совершенно нормальным брокером". Как с точки зрения качества предоставляемых услуг, так и с точки зрения международного права.

И сейчас уже те клиенты, которым мы помогали открывать счета в западных компаниях, переводят свои депозиты в Broco.
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ.

Поменяется ли у Вас(Броко) что-нибудь в системе страхования депозитов клиентов? Ведь в Saxobank дают гарантию до 40000 евро за один торговый счет.
    В каком банке будут находится средства клиентов?
  9. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было бы намного удобнее работать и решать все вопросы с вами, чем с "далекими" датчанами. Однако мне дважды звонили из Дании рускоговорящие менеджеры Саксобанка гарантируя индивидуальное решение всех вопросов.(после того как я открыл демо у них).:)
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

Поменяется ли у Вас(Броко) что-нибудь в системе страхования депозитов клиентов? Ведь в Saxobank дают гарантию до 40000 евро за один торговый счет.
    В каком банке будут находится средства клиентов?
    Мы увеличили страховую сумму в 10 раз, более подробно на этот вопрос ответят юристы.

Деньги наших клиентов находятся в основном в Dresdener Bank - одном из надежнейших банков Европы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать