Разное » Наши компании » Ваши вопросы по MF Global и Saxo Bank
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А можете прокомментировать ситуацию в MF Global конкретнее? А то смотрю на графики - месяц назад их акция стоила $15, а сегодня - $6. Упали за месяц до уровня октября 2006 г. - явно многовато.
    Кстати, разберитесь с поддержкой клиентов ОЕС - это руководство думает, что она есть, в самом деле - на абсолютном нуле. К сожалению - проверено.
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    то К55
    Стоимость акций ни о чём не говорит.
    Сейчас весь рынок (индексы) упали.
    Это не значит , что в США (да и в мире) всё так плохо. ИМХО
    Как Элдер выразился " стоимость акций и стоимость компании завязаны резиновой нитью, которая может очень сильно растягиваться"

то Руслан Смирнов
    1.Значит в МАN обслуживание в 2,5раза хуже чем в саксо? Если там комиссия в 2,5 раза ниже...
    2.Если в Саксо средние комиссионные, какие же тогда (и где) высокие?
    3.Если WHC даёт комиссию 10$ значит где то берёт дешевле...Не у Саксо наверное?
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мф упал на год за 80%
    у них случилась ошибка в риск менеджменте и они потеряли крупную сумму денег
    после этого посыпалось снижение рейтинга и ужесточение кредитования
    они периодически пополняют ликвидность путем продажи конвертируемых облигаций но инвесторы в акционерный капитал не верят

конечно возможно это давление искуственное с целью поглощения, но риски неполучения своих денег все-таки у них выше чем у остальных участников рынка
  4. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    ...соответствующие ветки были перенесены в архив.
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    ...Я на форуме уже писал, почему мы перестали работать с этими брокерами...
    Здравствуйте, джентльмены.

К сожалению, я несколько дней не мог уделить внимание возникшей переписке. Извиняюсь.

Прежде всего, благодарю за оперативные разъяснения. Я искренне рад безконфликтности произошедшего.

Надеюсь, вы заметили, что суть моих неудовольствий относится не к факту разрыва отношений с тем или иным брокером, не к мотивациям этого шага (хотя это тоже интересно), а к тому, что (я, как всегда, списком)...

1. ... к тому, что сотрудники Компании сознательно и неоднократно, письменно и устно, вводили клиентов в заблуждение относительно текущего состояния дел с OEC и их переспектив;

2. ... к тому, что, не обсуждая ваше право как угодно распоряжаться на вверенном вам форуме, я, тем не менее, вижу не совсем тактичное отношение к авторам, с которым это делается (могу дать пояснения);

3. ... к тому, что могут ли котировки от упомянутой компании использоваться теперь в качестве ориентиров реального положения дел на бирже и в качестве аргументов правоты сторон при возникновении разночтений биржевых-небиржевых котировок?
    .
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    1.
    вводили клиентов в заблуждение относительно текущего состояния дел с OEC и их переспектив;
    все в жизни течет и изменяется.......
    Вы присутствовали при обсуждении и подписании контрактов?;)
    2.вот этот вопрс совсем непонятен.....
    3.а на бирже,насколько я знаю,цена одна;)
  6. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    1.
    вводили клиентов в заблуждение относительно текущего состояния дел с OEC и их переспектив;
    Вы присутствовали при обсуждении и подписании контрактов?;)
    2.вот этот вопрс совсем непонятен.....
    3.а на бирже,насколько я знаю,цена одна;)
    Я надеюсь, что Вы, вступая в нашу беседу, перечитали "содержание предыдущих серий", в том числе удаленных. А заодно и ознакомились с фонограммами наших телефонных разговоров. И, может быть, не сочли за труд и взглянули на нашу переписку последних дней в других разделах форума.

Итак. Предполагая a priori Вашу осведомленность...

1. 1
    К чему это Вы? К стилю информирования клиентов Компанией или к собственно взаимоотношениям с брокерами?

1.2
    Вы присутствовали при обсуждении и подписании контрактов?
    Интимные вопросы задаете :) Отвечу тем же. А Вы не помните? Как же так? Почему?

И как это к п.1 вообще относится? Или это было где-то кем-то (кроме Вас) затронуто? Вам просто интересно или цель какую-то имеете?

Знаете, я могу Вам подсказать (да и Ваше воображение, пожалуй, тоже) не одну сотню сцен и жизненных эпизодов, при которых я не присутствовал. Не надо меня обо всех них спрашивать, ОК? :))

А если серьезно, то присутствуй я при указанных Вами обстоятельствах, обсуждение вопросов, связанных с ними велось бы отнюдь не здесь, а в более келейной обстановке и, вероятно, обошлось бы без Ваших комментариев.

2.
    вот этот вопрс совсем непонятен.....
    Не можт быть! Жаль. Там даже приписка есть. Просто Вы ей не воспользовались впрямую, а обошлись намеком. А мне не все намеки понятны :( И еще. Вы сделали акцент на "вот этот". А все остльные вопрсы Вам понятны? Понятны, я имею ввиду, - не на уровне букв, слов и их сочетаний.

3.
    а на бирже,насколько я знаю,цена одна
    Это сказал фараон (с) И Вы. Сколько? :)

Вобщем, спрашивайте еще. Не стесняйтесь.
    Успехов.
    .
  7. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    1.
    Было-бы со стороны администрации правильно, до расторжения договора с ОЕС, решить с ними вопрос о переводе клиентов на прямое брокерское обслуживание в ОЕС и предупредить клиентов об этом по крайней мере за две недели. Вместо этого клиенты узнают о расторжении договора постфактум, Руслан Смирнов заявляет, что поддержка клиентов с их стороны будет продолжена и только из телефонных переговоров ствновиться известно, что ОЕС счета клиентов WHC заблокировал и единственное чем WHC может помочь - прислать форму на закрытие счёта и вывод денег.
    Поддержка и отношение к клиентам просто супер - просто бросили их. Так что, у кого счета в Саксо и МФ Глобал - ждите - будет то-же самое.
  8. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    ...клиенты узнают о расторжении договора постфактум, Руслан Смирнов заявляет, что поддержка клиентов с их стороны будет продолжена и только из телефонных переговоров ствновиться известно, что ОЕС счета клиентов WHC заблокировал и единственное чем WHC может помочь - прислать форму на закрытие счёта и вывод денег.
    ... (выделено мной)
    k55, спасибо за информацию.

К счастью у меня нет в OEC реала, заключенного через водяного. Поэтому я совершенно не в курсе еще и этих нюансов. Я собирался (и собираюсь) заключать договор с краем непосредственно.

Было бы очень интересно услышать версию водяного по этой стороне отношений с краем. По реальным счетам. Как они себя поведут?

Ждем комментариев. Хотя, если все действительно так, нужны серьезные объяснения. Странно, что реалы молчат.
    .
  9. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Решил всё сам - в пятницу связался с техподдержкой ОЕС, счёт сегодня уже разблокировали и теперь работаю с ОЕС без посредников.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    то Руслан Смирнов
    1.Значит в МАN обслуживание в 2,5раза хуже чем в саксо? Если там комиссия в 2,5 раза ниже...
    2.Если в Саксо средние комиссионные, какие же тогда (и где) высокие?
    3.Если WHC даёт комиссию 10$ значит где то берёт дешевле...Не у Саксо наверное?
    1. нет, здесь разные системы ценообразования.
    2. например у нас, некоторые клиенты MF Global платят 60$ за сделку, но и требования по обслуживанию у этих клиентов на порядок выше.
    3. при больших объемах размер комиссионных снижается, и значительно. Хотя конечно мы работаем не только через Saxo.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать