Разное » Наши компании » Ваши вопросы по MF Global и Saxo Bank
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Ваши вопросы по MF Global и Saxo Bank

На главной странице whcmarket в разделе брокеры остались только двое - MF и Saxo. Через WHC уже не реально открыть счет в транзакте или OEC?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,437
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    На главной странице whcmarket в разделе брокеры остались только двое - MF и Saxo. Через WHC уже не реально открыть счет в транзакте или OEC?
    С Transact Futures мы разорвали соглашение по причине возникновения достаточно серьезных проблем с работой брокера по отношению к одному из наших клиентов (проблема обсуждалась на форуме и к счастью была полностью решена).

Торговые условия OEC доступны в Saxo Bank и MF Global при меньшем размере комиссионных.
  3. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    С Transact Futures мы разорвали соглашение по причине возникновения достаточно серьезных проблем с работой брокера по отношению к одному из наших клиентов (проблема обсуждалась на форуме и к счастью была полностью решена).

Торговые условия OEC доступны в Saxo Bank и MF Global при меньшем размере комиссионных.
    а нельзя ли поконкретнее о комиссионных в Саксо?
    Так всё размыто написано...
    Например, какая будет комиссия на электронные контракты по фьючерсам, при депо 20к и 30сделках в месяц. (Если открывать счёт через вас)
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    а нельзя ли поконкретнее о комиссионных в Саксо?
    Так всё размыто написано...
    Например, какая будет комиссия на электронные контракты по фьючерсам, при депо 20к и 30сделках в месяц. (Если открывать счёт через вас)
    10 долларов за 1 сторону+ биржевые сборы
  5. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    10 долларов за 1 сторону+ биржевые сборы
    Биржевые сборы это сколько?
    И, если не изменят память, в ОЕС комиссия была 5$ за сторону.
    А вы говорите условия лучше. Для саксобанка конечно лучше!
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Биржевые сборы это сколько?
    И, если не изменят память, в ОЕС комиссия была 5$ за сторону.
    А вы говорите условия лучше. Для саксобанка конечно лучше!
    В OEC была комиссия 15$
    В MF Global - 10$
  7. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обращение к Валерий Mальцев

Валерий, здравствуйте.

Как случилось, что в течение суток с сайта водяного и из форума исчезли упоминания о компании Open E Cry?

Я еще весной поднимал вопрос о том, что снизилась активность в этом направлении, тема загнана в архив. Там меня успокаивали и отвечали, если не Вы, то не менее авторитетные и ответственные сотрудники Компании. Сослаться я не могу, но, по памяти, говорили, что все пучком и будет еще лучше, позиция Компании принципиальных изменений не потерпела. То же самое в разговорах по тлф и в переписке мне подтверждали и Никита Баишев и Вадим Феррар.

И вот - получаем сюрприз. Мне чел отвечает в этой ветке и что получаем?

Опять втихушку, без анонсов и объяснений потерли и ветку и раздел на водяном, касающийся этого брокера.

1984?

Если так, то
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов, 08.05.2008, 12:17 Посмотреть сообщение

Компания «Broсo» образована в 2008 году. Она ...

...Проводя клиринговые операции через ведущие клиринговые дома США и Европы, компания «BroCo», как и в прошлых проектах, предоставляет возможность нашим клиентам открыть счета у брокеров Man Global, Saxo Bank, Transact Futures и Open E Cry. Открыв торговый счет через нас, Вы получите низкие комиссионные и квалифицированную поддержку на русском языке....
    ...
    Добро пожаловать в компанию «BroCo»!

С уважением, президент холдинга «BroCo» - Валерий Мальцев.
    [/QUOTE]

Пожалуйста, объясните ситуацию с указанным брокером и исчезновением активных обсуждений, прокомментируйте проиходящее.
    .
  8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В OEC была комиссия 15$
    В MF Global - 10$
    Возможно не в ту ветку, но..
    10$ в МАНе это включая плату за платформу SR
    т.е. никаких больше подвохов? а то потом окажется- а вот ещё сборы...да и налоги и т.п.....
    и второе- не нашёл в спецификации у МАНа софтов с Euronext
    Их там нет чтоли? И вообще как то странно у них, нет биржевого обозначения контрактов:unsure:
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Обращение к Валерий Mальцев

Валерий, здравствуйте.

Как случилось, что в течение суток с сайта водяного и из форума исчезли упоминания о компании Open E Cry?
    Опять втихушку, без анонсов и объяснений потерли и ветку и раздел на водяном, касающийся этого брокера.
    Здравствуйте, Chen.

В виду отсутствия Валерия Мальцева, я отвечу на Ваш вопрос. Все же вопросы требуют ответов...

Деловые отношения, в качестве Introducing Broker, с компанией Open E Cry действительно разорваны, по обоюдному согласию.

Не в тихую, (данная информация обсуждалась на форуме. например здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=95), но, и в этом Вы абсолютно правы, без целевого анонсирования на имеющихся ресурсах.

И, как следствие, ввиду нецелесообразности дальнейшего обсуждения работы с данным брокером (по крайней мере в качестве IB), соответствующие ветки были перенесены в архив.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день, Chen.
    Я на форуме уже писал, почему мы перестали работать с этими брокерами. Если Вас интересует более подробная информация или есть вопросы по зарубежным брокерам, можете связаться со мной по телефону 8-800-3333-883 (доб. 1018). Сегодня я до 17.00 по Москве.
    Еще раз повторюсь. Ничего военного нет. Просто бизнес в качестве IB с этими брокерами перестал приносить требуемые результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать