Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » HO (25.06.2008). Фрактальные Области Дарваса (ФОД) + ТА
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

HO (25.06.2008). Фрактальные Области Дарваса (ФОД) + ТА

Login : 228851
    Investor : m0iumnj (read only password)

Бай-лимит 3,8000
    Стоп-лосс 3,7000
    Тейк-профит 3,9700
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,538
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На дневках картина не изменилась и была рассмотрена в предыдущем прогнозе.

А вот 4-часовки рисуют интересную картину.

Здесь мы видим, что цена с прошлого месяца яростно атакует уровень 4,0000 и отбивается от него вниз. А нижняя граница вымпела устремлена вверх.
    На более коротком периоде с прошлой недели образовывался расходящийся треугольник. Конец прошлой и начало этой недели образуют сходящийся треугольник. Выходит хитрая фигура ромб. Иногда ее называют диамант (знающие, поправьте).
    Нижняя граница области Дарваса - это 3,7010. Туда планирую ставить стоп.
    Цена часто троекратно тестирует значимые уровни. В данном случае это 4,0000. Поэтому рассчитываю на покупку. Цель этого движения вижу на уровне первой цели 3,9779.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот допустим, захотят начинающие, или еще кто - освоить вашу методику, - где им взять ваш индикатор, рисующий все эти прямоугольники, и т.д.

Я это к тому, что если такой индикатор есть только у вас - то подобные прогнозы по этой методике никто не сможет повторить в будущем, кроме вас самого, - а значит их обучающий смысл для новичков = нулю.
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для пытливых умов я два раза помещал здесь на форуме описание Областей Дарваса. Как они строятся и как применяются в торговле. Далее упомянул, что Фрактальные Области - не есть Области Дарваса. У Дарваса я позаимствовал лишь методику построения этих областей, а уровни, по которым нужно строить эти области, я нахожу по своей методике. Хотя само название Фрактальные Области говорит, что области строятся по фракталам. Предварительно освоив, язык программирования МКЛ, я начал писАть собственные индикаторы и скрипты, облегчающие мою рутинную работу (такие как построение линейных графиков по Гурову, построение сетки на графике с заданным шагом, расчет лота, а также индикатор ФОД). Поэтому этот индикатор найти нигде нельзя, его можно самому написАть (тем более сама методика описана).
    А насчет обучения "моему" методу... так я себя не считаю учителем, чтобы кого-то суметь обучить. Мне бы самому научиться успешно торговать.
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А сейчас я позабавлю господина ДАВа.
    Ордер и открылся и закрылся по стопу одной свечой на Н4.
    Радуйтесь, многоуважаемый ДАВ. Может это Вас хоть как-то развеселит.

Ордер открылся в 15:59 ТВ и закрылся стопом в 16:47 ТВ.
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы головой думайте, что пишите.
    Зря Вы так плохо обо мне думаете, я-всего лишь хочу чтобы был порядок и равенство.

-------------------
    Так ордер закрылся по стопу или нет, пишите внятно, не понятно ведь.
    Мой тейк жирным шрифтом уже сутки модератор не видит, а Ваш стоп тем более не увидит если он так написан!
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините, что я о Вас так плохо думал.
    Вы за равенство и порядок?
    Вероятно, Вы тоже из самых высоких побуждений назвали меня лицемером, хамом и уже во второй раз усомнились в моих умственных способностях.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Извините, что я о Вас так плохо думал.
    Вы за равенство и порядок?
    Вероятно, Вы тоже из самых высоких побуждений назвали меня лицемером, хамом и уже во второй раз усомнились в моих умственных способностях.
    Цитату в студию и ссылку где я Вас оскарбляю
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жаль я не модератор...
    Я бы таких умников сначала предупредил, а потом отстранил от конкурса...
    Проблема не в правилах, а в Вас. Если бы Вы думали головой и уважали других участников, тогда бы не было этих проблем. Конкурс испорчен не правилами, а жадностью и лицемерием участников конкурса.

Стоит остановить конкурс. Все "прогнозы" по мегатиковым инструментам считать недействительными.

Те кто идет сюда, чтобы срубить 100 баксов любым способом нужно отстранить от конкурса.
    В данный момент конкурс это помойка, не из-за правил, а из-за участников.
    И если организаторам все равно на этот беспредел выводы приходят на ум самостоятельно.

Уважаемые участники спасибо, что испортили конкурс.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=161

Извините, что приплел сюда хама. Зато здесь появилась жадина. Это тоже про меня.
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Жаль я не модератор...
    Я бы таких умников сначала предупредил, а потом отстранил от конкурса...
    Проблема не в правилах, а в Вас. Если бы Вы думали головой и уважали других участников, тогда бы не было этих проблем. Конкурс испорчен не правилами, а жадностью и лицемерием участников конкурса.

Стоит остановить конкурс. Все "прогнозы" по мегатиковым инструментам считать недействительными.

Те кто идет сюда, чтобы срубить 100 баксов любым способом нужно отстранить от конкурса.
    В данный момент конкурс это помойка, не из-за правил, а из-за участников.
    И если организаторам все равно на этот беспредел выводы приходят на ум самостоятельно.

Уважаемые участники спасибо, что испортили конкурс.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=161

Извините, что приплел сюда хама. Зато здесь появилась жадина. Это тоже про меня.
    Извините, но где в этом тексте обращение к Вам?
    Я писал это касательно всех участников, так что пинайте меня толпой...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать