Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Похудеть? Легко!
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С детства детей не кормить ничем, что слаще морковки. Следовательно к сладкому привычка не выработается и вуаля, никаких тортиков, пирожных, морожных. Если же ребенок будет замечен в поедании сладкого, его надо напугать, что если будешь есть сладкое, попа слипнется. Если после предупреждения ребенок снова будет замечен, то на помощь придет суперклей, которым под покровом ночи необходимо склеить ребенку, то что обещали. Помучается пару дней, зато на всю жизнь тяга к сладкому будет искоренена. :D
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Дони! Это решение достойно патента :)
  3. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вербо, у меня как бы подготовительная стадия перед твоим методом. Если ребенок окажется упорным и вырастет в трейдера, то тут уже в дело вступает твоя методика :smartass: Вместе мы победим лишний вес, хотя мне бы несколько килограммов не помешали бы.
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Вербо, у меня как бы подготовительная стадия перед твоим методом. Если ребенок окажется упорным и вырастет в трейдера, то тут уже в дело вступает твоя методика :smartass: Вместе мы победим лишний вес, хотя мне бы несколько килограммов не помешали бы.
    Так воспользуйся своим методом - на клее не экономь, дети засмеют:D.
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Дони! Это решение достойно патента :)
    Вербыч, ты это того клеем не увлекайся, сначала на Doni проверь. Кстати можете совместить два метода - один заклеивает, другой нюхает, потом меняетесь и удваиваете:D...
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мы лучче поймаем Роланда и на нем проэкспериментируем :)
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    С детства детей не кормить ничем, что слаще морковки. Следовательно к сладкому привычка не выработается и вуаля, никаких тортиков, пирожных, морожных. Если же ребенок будет замечен в поедании сладкого, его надо напугать, что если будешь есть сладкое, попа слипнется. Если после предупреждения ребенок снова будет замечен, то на помощь придет суперклей, которым под покровом ночи необходимо склеить ребенку, то что обещали. Помучается пару дней, зато на всю жизнь тяга к сладкому будет искоренена. :D
    Видать тяжёлое было у вас детство.
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нее... детство было нормальное. Да и супер клея в советские времена еще не было :rolleyes: Я просто к сладкому безразличен (но не из-за предложенной мной методики :) и мне непонять женской тяги ко всяким пироженным, мороженным.
  9. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим методом. Человек я ленивый и потому просто так гулять вроде как скучно. И вот набрав много лишних килограмм, я три года назад(для того чтобы вроде как гулять с пользой) устроилась разносить рекламную газетку. Участок был большой и ходить приходилось по 8-9 часов 2 раза в неделю. Хотелось разнести быстрее, чтобы вернуться к компу и своему счёту, потому ходьба была быстрой. А как говорят врачи для сбрасывания веса нужно быстро ходить не менее 45 минут.
    В результате за 10 месяцев похудела на 18 кило, причём не отказывая себе не в тортиках, не покушать на ночь. Так ещё и за работу платили приличную( по тем временам зарплату).
    Так что пользуйтесь советом, поможет похудеть всем.:thumbsup_002:
    А я у компа поставила беговую дорожку, хожу с нагрузкой(наклон дорожки) или со скоростью до 8км/час ( довольно быстро) и........ ни фига:(((((((((
    Может тоже пойти газеты разносить:((((((((((
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Если организм здоров, то логика похудения проста как апельсин: нужно сжигать энергии больше, чем потребляешь. Но бывают гормональные сбои, либо замедленный метаболизм (про таких говорят - организм такой, сколько ни ест - худой как палка, или наоборот, кушает мало, а полный)...

Следует такэе понимать, что жир расщепляться при нагрузках ну никак не хочет. То есть насколько я помню, механизм такой: при тренировке или активной деятельности по большей части ращепляются быстрые углеводы (например кашка, макаронки, что вы съели), и только 1/4 для обеспечения энергии расходуется из жировых запасов. За точность не ручаюсь, но смысл такой, что будут сжигаться и расщепляться белки организма (мышцы попросту) или то, что вы скушали только что, а жир задействоваться в последнюю очередь. Многие спортсмены принимают спортивные добавки, жиросжигатели, которые при нагрузках включают в процес сжигания больше жирка из организма

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать