Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Похудеть? Легко!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Похудеть? Легко!

Итак, делюсь своей секретной разработкой для милых дам.

Как похудеть?
    1. Открываем торговый счет. Конечно же реал. Сумма может быть небольшая. Во сколько вы оцениваете свою стройную фигуру, во столько и открываем счет.
    2.Торговля ведется большими лотами.

Это всё! Просто? Конечно. Объясняю действие секретной методики.

Как только вы открываетесь большим лотом - велика вероятность ухода позу в минуса, это закон такой. И вот глядя на растущий минус, у вас пропадает аппетит! Соответственно, вы меньше кушаете или вообще не кушаете. Когда счет слит, вы открываете новый и продолжаете худеть. Когда денег совсем не останется, открывается еще одно перспективное направление моей методики: отсутствие средств на покупку продуктов. Все гениальное просто, правда?

Но! Что делать, если вы тотальный везунчик? Если поза пошла в плюс? Срочно ставим двойной лок! Не даем прибыли расти, а себе наслаждаться сладкими пончиками. Вот и все. Благодарить меня не надо - все ради милых дам!

Кстати, если к вам приходит стройная худенькая девушка и представляется хорошим трейдером, отличным управляющим, мы только тихо смеемся и просим встать на весы: менее 50 кг-хронический сливщик., 50-70 - настабильный трейдер, 70-100 уже неплохо, свыше 100 - шик! Хватаем в команду, пока какой крупный фонд не отобрал :smartass:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,433
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Гы гы!!!! И никто тебе в этой теме не отвечает!!!! :thumbsup_002:

Потому что ты неправильно задал тему! :cool:
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мне ответы дамские без надобности :) Все побежали открывать реалы попросту. Дамы, повторюсь, благодарить меня не надо! Я совершенно безвозмездно. Это моя слабость - человеколюбие и бескорыстность
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Мне ответы дамские без надобности :) .............
    .............
    Тогда закрывай тему! :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я не Бог, возможно, систему можно доработать до более идеального состояния. Вы кстати, женщина, в какой вес? :)
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Я не Бог, возможно, систему можно доработать до более идеального состояния. Вы кстати, женщина, в какой вес? :)
    Выступаю в супертяжёлом :boxing:

Берегись, Верба! :D
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Кстати, если к вам приходит стройная худенькая девушка и представляется хорошим трейдером, отличным управляющим, мы только тихо смеемся и просим встать на весы: менее 50 кг-хронический сливщик., 50-70 - настабильный трейдер, 70-100 уже неплохо, свыше 100 - шик! Хватаем в команду, пока какой крупный фонд не отобрал :smartass:
    Пра-а-а-астите... а насколько КРУПНЫЙ фонд? На сколько килограмм? :unsure:

Хотя становится понятным, зачем ты тогда IST откармливал... Для улучшения торговли :greedy:
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение

Хотя становится понятным, зачем ты тогда IST откармливал... Для улучшения торговли :greedy:
    И помогло!!! ;)

Спасибо повару :thumbsup_002:
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И помогло!!! ;)
    :thumbsup_002: Здорово!

Помниться мне, в холодильнике у меня были кексики...:wub: начать чтоли совершенствовать свою торговлю? :D
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ишь, медведь опять в малинник забрался:D!
    И ну давай всех килограммами мерять:(
    Поделюсь и я своими наблюдениями:
    как похудеть Вербе:
    берется мастер-пароль от его счета , а дальше по его системе...

П.с.:
    Проверено временем на родственниках мужского и женского рода:
    Что бы похудеть нужно много двигаться, лучше для этого просто гулять км по 5-15 (от 1 часу до 3 на свежем воздухе) в день , при ходьбе все мышцы работают.
    Есть можно все, от салатов из овощей, до фруктов и мяса. Главное в разумных пределах и не раз- два в день, а по- немногу.
    Сладкое -долой, соленое, мучное с дрожжами- долой, майонезы и кетчупы туда же, вслед за соесодержащими продуктами и прочим ГМ, включая газировки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать