Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 25 июня
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    а если и там инвалид...приСкарбно...))
    Напомню, что СКАРБ - это КЛАД
    :thumbsup_002: мыслим дальше, что приСкарбно!
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Напомню, что СКАРБ - это КЛАД
    :thumbsup_002: мыслим дальше, что приСкарбно!
    приСкарбно-скарб=клад...приставка при+клад=приклад...здорово, все слова ведут к автомату:eek:
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    приСкарбно-скарб=клад...приставка при+клад=приклад...здорово, все слова ведут к автомату:eek:
    Лингвистика, однако :D
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я зарегистрировался на сегодняшний конкурс, и мне на мыло пришло письмо с реквизитами счёта. Всё как всегда. Но мне не войти в терминал по конкурсному логину и меня нет в списке участиков, хотя прошло уже больше часа. Что делать? Если я снова попробую зпрегистрироваться меня не дисквалифицируют?
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    я зарегистрировался на сегодняшний конкурс, и мне на мыло пришло письмо с реквизитами счёта. Всё как всегда. Но мне не войти в терминал по конкурсному логину и меня нет в списке участиков, хотя прошло уже больше часа. Что делать? Если я снова попробую зпрегистрироваться меня не дисквалифицируют?
    Вы сейчас в списке есть под номером 179.

Счета до начала конкурса заблокированы, поэтому и не можете войти в терминал. Попробуйте зайти в 18:00.
  6. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не дисквалифицируют. Сейчас даже необходимо заново зарегистрироваться, чтобы попасть на конкурс. А если будет лишний счёт, то играйте по последнему. Обычно первые удаляют.
    Советую ветку прочитать сначала, а также правила внимательно

опоздал я с сообщением.
    извините
  7. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ksuysha Посмотреть сообщение
    читаю тут сообщения о каких то кракозяблах, а уменя таких нема! сколько регилась и на броко и на whc письма всегда приходили и приходят читабельные и ни одной кракозябушки... так что скорее всего дело либо в самом почтовом сервисе, либо в настройках браузера (пробуйте менять кодировки, может поможет от кракозяблов)
    Не поможет - с тех пор как форма регистрации в конкурсы пошла с шаблоном Броко, а не как раньше с шаблоном WHS (переадресацию сделали с сайта WHS или чё там, незнаю, ссылку в избранном у себя ведь не менял а попадаю на сайт Броко теперь)- у меня тоже в почту приходят "кракозябры" - думаю проблема на серверной стороне Броко.
    Хотя может и с моей почтой, правда все эксперименты с кодировками - результата положительного не дали.:bow:
  8. 478
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кракозяблизация всей страны!!!!!!!!!:smartass:
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, но при вводе логина пишут "неверный счёт", вместо "счёт заблокирован". Я перерегистрировался, но это не помогло.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Спасибо, но при вводе логина пишут "неверный счёт", вместо "счёт заблокирован". Я перерегистрировался, но это не помогло.
    Это нормально (с) :D

Если терминал будет писать такое же после старта, то это уже будет повод насторожиться. А пока что нет повода для волнений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать