Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » HO 24.06.08 Печное топливо. Вещество "Хо". Пробитие флага. Buy.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Когда ставят вялые инстурменты все равны, а здесь равенства нет. Кто наглее тот и призер!
    А где Вы здесь увидели наглость с моей стороны. Все были в одинаковых условиях. Но я, как Вы выразились, "не поленился" найти хороший с моей точки зрения инструмент. Наоборот, сказали бы спасибо. Но это не обязательно.
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо бы сказал, если б сам пересел на этот инструмент.
    Но я же теперь буду сверлить и долбить о пересмотре правил, хотя может просто перестану учавствовать, а еще более вероятный вариант, буду прогнозить как и раньше. Каждому свое Вам 2000пп мне 80пп и все будут довольны.
    Мир? :)
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так я и не ссорился.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы мир не нарушали. Мы его защищаем. :thumbsup_002:
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Dark67, вы первый опробовали этот инструмент. Я на него не обращал внимание. А тут последователи нашлись. После того как мне пришла в голову аналогия с мехами, и после того как я попытался построить каналы линейной регрессии, я понял, что Вы сработали на пробое флага, setspiker - на отскоке вниз, а я уже пытаюсь зацепиться за начало нового восходящего канала. Мы находимся в начале восходящего тренда цены на печное топливо.
    Оно повторяет движения нефти,конечно, но до настоящего момента делало это с понижением. Горизонтальный флаг нефти, например, превращается у HO в ниспадающий и т.д.
    Это я к тому, что печное топливо теперь будет ДОГОНЯТЬ!
    Ради этого стоило немного размяться, это ценное наблюдение.
    И мне кажется, что такие "озарения", которыми мы здесь делимся, - это одна из целей конкурса. А без призов никто бы и не чесался.:thumbsup_002:
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2008.06.24 16:57
    Чуть не задел стоп. И еще запросто может это сделать.
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Dark67, вы первый опробовали этот инструмент. Я на него не обращал внимание. А тут последователи нашлись. После того как мне пришла в голову аналогия с мехами, и после того как я попытался построить каналы линейной регрессии, я понял, что Вы сработали на пробое флага, setspiker - на отскоке вниз, а я уже пытаюсь зацепиться за начало нового восходящего канала. Мы находимся в начале восходящего тренда цены на печное топливо.
    Оно повторяет движения нефти,конечно, но до настоящего момента делало это с понижением. Горизонтальный флаг нефти, например, превращается у HO в ниспадающий и т.д.
    Это я к тому, что печное топливо теперь будет ДОГОНЯТЬ!
    Ради этого стоило немного размяться, это ценное наблюдение.
    И мне кажется, что такие "озарения", которыми мы здесь делимся, - это одна из целей конкурса. А без призов никто бы и не чесался.:thumbsup_002:
    Ну вот, хоть один человек поблагодарил за науку.
    А моя сделка начиналась также: сначала цена стремительно пошла к стопу и не достала его лишь не дойдя 10 тиков.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2008.06.25 16:11 Стоп-лосс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать