Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 24 июня
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от МАХ Посмотреть сообщение
    А как быть ..если у меня в окне "сервер" нет той строки какую Вы указываете а есть..."BroCo-San-Fracisco и "логинились" вчера и в списке участников есть.......
    Значит вручную вписываете туда айпи-адрес 208.113.69.217:443 и все будет замечательно :)
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Rafkat Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Я решил эту проблему!!!
    Вчера я сделал тоже самое, о чём просил Олег Назаров, но у меня вышло. Оказалось довольно просто, надо создать демо счёт, и всё будет путём!!! Но, обязательно надо не забыть вписать порт.:thumbsup_002:
    Rafkat, твой ацкий труд не пропал даром.......это дело надо отметить.... :beer:
  3. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rafkat Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Я решил эту проблему!!!
    Вчера я сделал тоже самое, о чём просил Олег Назаров, но у меня вышло. Оказалось довольно просто, надо создать демо счёт, и всё будет путём!!! Но, обязательно надо не забыть вписать порт.:thumbsup_002:
    Молодец! Можешь пока повесить себе медальку какую-нить.. а орден к завтрему скуют
  4. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги , вчера видимо работали на новом сервере, как с ним можно торговать или опять сражаться нуно...
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ув. организаторы. Сегодня я регился на конкурс на сайте Броко, ну что ж ваше желание понятно. Но объясните мне пожалуйста, почему на сайте WHC, а теперь и Броко, в слове город должно быть 5 символов. Этот вопрос поднимался пол года назад. Мелочь. Но в мелочах сидят черти.
    Раздражает до невозможности.
    Трудно исправить? Или не возможно. Тогда так и напишите -" Данная проблема не может быть решена, потому что современные методы програмирования не могут ее решить, бытьможет лет через 200 ваши потомки увидят решение этой проблемы. А пока вам придется смириться. И решать эту проблему самостоятельно......"
  6. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ув. организаторы. Сегодня я регился на конкурс на сайте Броко, ну что ж ваше желание понятно. Но объясните мне пожалуйста, почему на сайте WHC, а теперь и Броко, в слове город должно быть 5 символов. Этот вопрос поднимался пол года назад. Мелочь. Но в мелочах сидят черти.
    Трудно исправить? Или не возможно. Тогда так и напишите -" Данная проблема не может быть решена, потому что современные методы програмирования не могут ее решить, бытьможет лет через 200 ваши потомки увидят решение этой проблемы. А пока вам придется смириться. И решать эту проблему самостоятельно......"
    А можно подробней?????
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Можете писать так: г.Киев.

PS Воистину, при желании проблему можно хоть где найти.
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SamNN Посмотреть сообщение
    Коллеги , вчера видимо работали на новом сервере, как с ним можно торговать или опять сражаться нуно...
    По мнению большинства конкурсантов торговать можно;)
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Чего подробней? Вы не зарегестрируетесь пока в графе "город" не введете 5 символов. Например Риига, Ошшшш, Киевв - так наверное надо писать. Можно конечно и точку ставить в конце. Но почему все это в течении больше полугода не исправить и еще перетащить данную ошибку на новый сайт не понимаю :confused:
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Можете писать так: г.Киев.

PS Воистину, при желании проблему можно хоть где найти.
    Ну то есть я лентяй, мне лишний раз на клавиши нажать лень....:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать