Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » EUR/AUD 23.06. H4 - Треугольник.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    В подверждении сигнала на "SELL" на Д1 образовался 1 квалификатор прорыва по Демарку. Прорыв дня - истинный.
    Можно конечно как угодно провести линию, и как угодно ее назвать: и демарком, и еще как угодно. :)
    Смысл в том, будет ли эта линия работать, и в том ли месте она приведена.
    Вот например на моем графике - зеленый канал, и нижняя граница его еще не была пробита, так что ни о каком "прорыве" вообще пока нет речи. Более ранний пунктирный канал тоже имеет место быть, но он как бы отменяется более поздним. Правильно ли проведен зеленый канал - покажет только время.
    Ситуация вообще на дневках флэтовая, и MACD колеблющийся около нулевой это нам и показывает.

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Можно конечно как угодно провести линию, и как угодно ее назвать: и демарком, и еще как угодно. :)
    Смысл в том, будет ли эта линия работать, и в том ли месте она приведена.
    В вашей линии я не вижу особого смысла.
    Вот например на моем графике - зеленый канал, и нижняя граница его еще не была пробита, так что ни о каком "прорыве" вообще пока нет речи. Более ранний пунктирный канал тоже имеет место быть, но он как бы отменяется более поздним. Правильно ли проведен зеленый канал - покажет только время.
    Ситуация вообще на дневках флэтовая, и MACD колеблющийся около нулевой это нам и показывает.
    Как угодно линию проводить нельзя и назвала её так не я.
    То, что в моих линиях вы не видите смысла - ничего страшного :D. Я в ваших каналах и MACDах тоже смысла не улавливаю. :rolleyes: Ни в ранних, ни в поздних. Я вижу тренд и возможность заработать :p
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На чистом графике 100 трейдеров, построят 100 различных линий поддержек и сопротивления.
    Но показана трендовая линия по Де-Марку, и она пробита также по условия описанным в книге Де-Марка.
    Ваше мнение тоже имеет место быть, и если не пробита ваша линия, это не означает что не пробита линия тренда другой системы.
    Надеюсь с этим спорить не будете?:D
    Любое мнение имеет право на существование.
    Де-Марка я всегда пытаюсь реализовать.
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    [B] Я в ваших каналах и MACDах тоже смысла не улавливаю. :rolleyes: Ни в ранних, ни в поздних. :p
    Тоже самое и меня касается. Я сторонник безындикаторных моделей и систем.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    стоп лосс 20:49. Махнуло 2пп. перед новостями :cry:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    да, к сожалению при заседаниях ФРС технический анализ не работает! Я на этой же паре пару недель назад получил лося, когда Трише всего лишь намекнул на повышение ставок и Евро "взмыл" вверх с неистовой силой!
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    да, к сожалению при заседаниях ФРС технический анализ не работает! Я на этой же паре пару недель назад получил лося, когда Трише всего лишь намекнул на повышение ставок и Евро "взмыл" вверх с неистовой силой!
    Так на реале надо лосей убирать или в ноль ставить. ;) Всё-равно пойдет куда надо, на новостях у всех лосей собрало. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать