Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология трейдера и торговая система трейдера. Кто кого?
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Каждый человек который приходит на форекс не зря веть под себч подстраивает торговую стратегию, оттачивает ее на демо счете. Если бы мы этого не делали, то успешных трейдеров было бы намного меньше, так как многим бы просто было не комфортно.
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Согласен. Да и вкусы у всех разные. причем по многим параметрам. кому-то уровни милы, и понятны. кому-то фибо и т.д. долгосрок/краткосрок та же история. Когда пользуешься только тем что понятно и близко, результат лучше. Да и проанализировать свои действия проще.
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это хорошая мысль. Действительно, стратегия должна еще и психологически подходить человеку, тогда риск возникновения конфликта между трейдерои и его ТС будет намного меньше.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Это хорошая мысль. Действительно, стратегия должна еще и психологически подходить человеку, тогда риск возникновения конфликта между трейдерои и его ТС будет намного меньше.
    По моему это что то из того,что мешает торговать ,конечно психологический фактор,а их чего он исходить из тс.Не думаю что это правильный вывод,хотя человеку свойственно ошибаться.)
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно будет мешать, я тотже такого мнения, потому что если выбрать неправильный, точнее неподходжящий стиль торговли то это не даст комфортно торговать. и будут конечно вызывать вас на эмоции.
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я имел ввиду, что психологические особенности трейдера должны быть учтены еще на этапе создания ТС. Тип темперамента и т.п.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это верно. Вот только я сомневаюсь, что кто-то специально занимается учетом своих психологических особенностей при создании ТС. Просто когда ты над этим работаешь, то поневоле туда привносится что-то твое. Я бы так сформулировал.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать