Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология трейдера и торговая система трейдера. Кто кого?
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Вот психология трейдера это самая что ни на есть важнейшая часть торговли на форексе так как без правильного психонастроя не одна торговая стратегия приносить доход не будет если не веришь в себя и свои силы надо верить и нельзя сдаваться перед стоплосами нужно идти вперёд к победе.
    если так думать то всегда все сбудется, надо только иметь такую цель, вот как по мне кажется все таки самая важная черта это психологический настрой человека.
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тс истема у трейдер апо идее должна отвечать всем его требованиям, но без психологического фактора ни куда. так как при плохом не рабочем настроении вся Т может пойти на с марку, а трейдер наделать кучу ошибок.
  3. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну мильонами пока не ворочала... Но в основном всегда оцениваю прибыль в пунктах, хотя может это и не очень правильно.:rolleyes:
    Это как раз таки и правильно.Не многим удается оценивать прибыль именно в пунктах так как в голове оно автоматически прокручивается прибыль в деньгах!
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    если так думать то всегда все сбудется, надо только иметь такую цель, вот как по мне кажется все таки самая важная черта это психологический настрой человека.
    Эта самая важная черта при торговле на форекс, потому что если трейдер не настроен на работу и у него какие то отвлекающие проблемы, то ему ни чего не поможет, ни знания, ни опыт, так как он будет совершать ошибки, которые могут привести к потере депозита.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется если трейдер не понимает форекс то не какая торговая стратегия ему не поможет так как трейдер не чего не знает еще . Здесь самое головное это понять форекс .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Мне кажется если трейдер не понимает форекс то не какая торговая стратегия ему не поможет так как трейдер не чего не знает еще . Здесь самое головное это понять форекс .
    Ну все правильно,для начала не плохо было бы понять хотя бы само устройство форекс и как это все работает,а вот потом в дальнейшем можно и стратегию разработать какую то.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну все правильно,для начала не плохо было бы понять хотя бы само устройство форекс и как это все работает,а вот потом в дальнейшем можно и стратегию разработать какую то.
    да а то человек создаст стратегию не под себя и будет потом жалеть об этом, ведь, что бы подобрать под себя тс надо сначала понять как вы торгуете с каким характером.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Также как и торговая система точно так и психология трейдера в конечном итоге сдаются и отходят назад, поэтому можно сказать что лучше всего доверить торговлю себе и своей психологии.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Психология трейдера на форекс занимает большое место и когда создается ТС , то психология тоже учитывается и в дальнейшем помогает трейдеру в работе.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Также как и торговая система точно так и психология трейдера в конечном итоге сдаются и отходят назад, поэтому можно сказать что лучше всего доверить торговлю себе и своей психологии.
    Ну не знаю точно,но мне кажется,что все еще зависит от торговой системы,если она надежная и с умом сделана,тогда она вряд ли будет давать сбои,а уже идти дальше или остановится это от самого человека зависит наверное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать