Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » 23/06/08 USDJPY. Buy. К двойной вершине на госзаймах США. Тема, ушедшая со щитом.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем спасибо!
    Прогноз отработал, и я прошу его отправить в архив, не дожидаясь стоп-лосса.
    До цели, несколько высоковато поставленной, он не дошел 17 тиков, но я считаю, что он сработал. Я писал, что численное определение цели сделать на основе анализируемых данных нельзя. Поэтому целью виделось повторение вершины. И оно произошло, но предыдущий максимум был на 4-часовике отрисован шпилькой, которая не повторилась. Не суть важно.
    На сигнале можно было заработать, он предсказал разворот от коррекции вниз точно, и предусматривал разворот вниз (раз "двойная вершина"). Но, признаюсь, сначала я хотел дать прогноз падения на погашении госбумаг после последнего аукциона месяца как отдельный прогноз, но сделал другой, и "выложил карты" так рано, как смог. В интересах читающих. Надеюсь, это помогло вовремя выйти из лонгов тем, кто поверил в тенденцию, или имел аналогичное мнение.

2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня нет пока информации о том, что аукцион по размещению 5-летних нот на 20 млрд долл уже закончился сегодня. Зато появились данные, что еще в этом месяце, 30-го будут размещены кэш-билли на сумму 46 млрд долл. Так что...
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня сегодня еще два тейк-профита в конкурсе.
    Кайф!!!
    Но даже на этом фоне не померкло удовольствие от этой ветки. Я считаю ее положительной. Ну, тейк надо было поставить скромнее - по телам свечей предыдущего горба, а не по теням.
    Но какой же я все эти четыре дня испытывал КАЙФ от того, что Я ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ПОНИМАЛ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!
    :thumbsup_002:
    Уберите эту ветку, пожалуйста, до срабатывания стопов, она этого заслуживает! Она должна уйти со щитом, а не на щите.
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ситуация действительно необычная.
    Считаю, что прогноз отработал. Тем более аналитика прекрасная, включающая макроэкономическое обоснование.

Тема уходит в архив. Архив тэйк-профитов. Считаю, что профит составил 94 тика (по хаю свечки 20:00 терминального 25.06.2008 на часовиках).

Поздравляю!
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, значит, со щитом!

Вверх
РегистрацияX