Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 23 июня
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    :)
    Если выиграете то приз пополам делить прийдётся :)
    Не вопрос. :)
    Он, кстати, в правильном направлении шёл, только малыми лотами, вполовину возможного, но баксов сто срубил бы как минимум.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Уважаемая Milledy, я внимательно прочитала всю сегодняшнюю ветку, и откровенного хамства от компании не нашла.
    На форме заблаговременно были сделаны соответствующие объявления, и продлено время для регистрации счетов.

PS: Ваши сообщения очень далеки от корректности. Потому я даю Вам устное предупреждение.
    Просто вы считаете, что такое отношение к клиентам, как отмена регистрации в конкурс обычным имиджем вашей компании? А я считаю, что мне этим нанесено оскорбление.
    Я отменила свои дела, для того, чтобы поучаствовать сегодня в конкурсе, Мне всегда везёт по понедельникам, в обед зарегистрировалась и не имела возможности торчать весь день в ветке этой. Включила компьютер, за 10 минут до конкурса и ждала, когда разблокируют счета. А оказалось, что меня уже давно выкинули из списка участников. И это, вы считаете, вполне обычным делом в компании WHC.
    И я такая не одна. Никто не подумал извиниться перед участниками, которых выкинули. И вы после этого говорите, что нет хамского отношения. Я думаю, вы не правы.
    Уж сделать сообщение в терминальной почте было совсем не трудно, и тогда бы большинство удалённых из списка участников конкурса увидело бы ваше сообщение.
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение
    По-моему тактика и торговая система это одно и тоже)))
    Это совершенно разные вещи.
  4. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин ни туда открылся в последней сделке:wall: мог бы щаз быть в призерах.
    Зато адреналина сегодня много получил, дозавтра точно хватит.

З.Ы. Ордера сегодня быстро исполнялись 1-2 секунды, только одна проблема была цена не хотела идти в мою сторону, решите её как нибудь:D
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Это совершенно разные вещи.
    Ну может быть) Всё зависит от смысла, который мы вкладваем в эти слова) :book:
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличный конкурс .... В первый раз в нем участвую и как нистранно не было проблем ни со свзяью, ни с блокировкой счета и никаких задержек... единственное первый инструмент был не совсем адекватен все сигналы на вход были ложниками ) имхо скальпинг дело тонкое, а вот втрой инструмент дал профит 250 $. организатром огромнео спасибо все четко и по радио прекрасное объяснение с чем имеем дело да же слишком )...
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    При регистрации на следующий конкурс (на завтра) на почту пришло письмо с Подтверждением регистрации состоящие из одних Кракозябл...
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу добавить в ветку немного позитива:)
    Сегодня у меня связь ни разу не пропадала
    Исполнение было отличным:thumbsup_002:
    Сегодня все силы пошли на торговлю
    Надеюсь что так будет всегда и везде:bow:
  9. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    добавлю позитива!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!
    ,
    которые оправдали понедельник как прибыльный день недели...!!:thumbsup_002:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    При регистрации на следующий конкурс (на завтра) на почту пришло письмо с Подтверждением регистрации состоящие из одних Кракозябл...
    должен заметить, что при регистрации с Броко у мну эт постоянно, с WHC нормально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать