Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 23 июня
+ Подписаться
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение
    Монстр, вы давно в конкурсе учавствуете?))) Или вы намекаете, что это у меня старенький ноутбук?)))
    интернет скорее всего тормозит, маловероятно что компьютер не тянет
    под торговлю лучше всего хорошую выделенку, если есть возможность
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу вставить и свои пять копеек...

Как и многие, я сегодня остался не у дел, но разве это повод превращать ветку в форум Форексклуба??? Посты пестрят обвинениями, порой беспочвенными. Я иногда тоже могу вспылить и выпустить пар, но вы меня извините, чтобы называть кого-то балваном, или от кого-то такое услышать... , это двухчасовый конкурс, и в спешке человек мог набрать не ту цифру, тем более, что на сервере переустановки, неужели надо так сходу и в харю??? Я бы попросил товарищу жёлтую карточку показать, а красным кирпичём, в свою очередь залеплю...:mad:
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение
    Хотел сегодня новую ТС проверить, не судьба похоже)))
    а что за ТС такая, которую надо обязательно на конкурсе проверять :fist:, и не проверяется на обычной демке. И обязательно нужно ждать следующего конкурса.
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oleg_gf Посмотреть сообщение
    Точно, болван. Так получилось, что Ваш счёт совпадает с тем, что у меня стоит по умолчанию при вводе логина, а мой конкурсный счёт похож на него, и я просто перепутал их. Извиняюсь за причинённые неудобства и неудачный ордер.
    Ладно, в следующий раз не ошибайтесь.
    Да уж такое точно было не спрогнозировать. Форс-мажор что надо.
    Я уж думал хакеры. Даже питание компьютера выключил сходу на всякий случай...

Хорошо что это все не на Реале. Хотя я надеюсь с реалом бы такое не прокатило.

И еще хорошо , что все прояснилось...

P.S. Олег Назаров, будьте начеку в другой раз!
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Ладно, в следующий раз не ошибайтесь.
    Да уж такое точно было не спрогнозировать. Форс-мажор что надо.
    Я уж думал хакеры. Даже питание компьютера выключил сходу на всякий случай...

Хорошо что это все не на Реале. Хотя я надеюсь с реалом бы такое не прокатило.

И еще хорошо , что все прояснилось...

P.S. Олег Назаров, будьте начеку!
    Спасибо. На реале такое невозможно, ибо имеется система авторизации клиентов ;)
    На демо крайне сложно авторизировать, разве только по ФИО. Недоглядел, приношу свои извинения :unsure:
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    2 минуты до финиша!
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    NIKITIN торгует как СНАЙПЕР(наверно все положительные сделки) судя по его результату.:thumbsup_002::thumbsup_002:
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А мы и не обижаемся :D
    Чего обижаться-то? )))))

Вы, очевидно, первый раз сегодня, поэтому у Вас этот блин получился комом. Ну, вот так совпало, знаете))) Второй раз, как правило, более приятные впечатления оставляет.
    Юлия, интересно, как Вы определили, что я первый раз?))) Хехе) Наверно блин лицом не вышел :wavecry: :cool1:
    Я то как раз с первого конкурса учавствую и хорошо помню каждый конкурс))) Согласен с участниками, что победители ангелы, потому что рядовому трейдеру раньше не получалось успешно серфировать по биржевым волнам))))) Помню мой друг трейдер пытался закрыть сделку в течении 8 минут))) Он так и не закрыл и его дисквалифицировали за незакрытые ордера))) В тот момент я столько новых слов узнал от него, гыыы...))) :ike:
    Как раз-таки новички и пишут, что всё шикарно и всегда было))) В реальной жизни движущая сила меняет своё направление тоже постепенно, пока на моей памяти не очень светлые моменты))) Но раз в настоящий момент администрация говорит, что проблема решена, то зачем мне тогда флудить дальше, спасибо за ответы :thumbsup_002:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    интернет скорее всего тормозит, маловероятно что компьютер не тянет
    под торговлю лучше всего хорошую выделенку, если есть возможность
    Просто дело в том, что на демо сервере выявили причину периодических подвисаний ордеров. Она оказалась крайне специфичной. Сейчас на старом сервере GC (нашей дочерней компании) все работает на ура.

Все конкурсы скорее всего перенесем на этот сервер.
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Спасибо. На реале такое невозможно, ибо имеется система авторизации клиентов ;)
    На демо крайне сложно авторизировать, разве только по ФИО. Недоглядел, приношу свои извинения :unsure:
    Ладно, ничего... Бывает... (ощущения зато были острые...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать