Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 23 июня
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, как такое получилось, что кто-то влез в мой терминал и
    закрыл мои сделки, поменял основной пароль и торгует дальше.
    Привожу скрин лог файла. Какая-то странная запись появилась в этот момент и после этого на счет не выйти.

Что это все значит???
    Old tick - это значит что по паре EURJPY пришел повторный тик, и никак не влияет на работу.

Новый пароль я Вам прислал в личку.
    Один из конкурсантов ошибся логином, и ему был установлен новый пароль.
  2. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во, народ денег нарубил 200-300 долларов. Нормально.
  3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Олегу Назарову

Прочитал Ваше сообщение в личку.
    Понял так, что Вы какому то болвану отдали пароль к моему счету только
    потому, что он сказал что потерял свой пароль и назвал мой номер счета
    а Вы поверили ему на слово, а он даже не понял ,что не на своем счете торгует.
    Правильно ...? Ну и дела!
  4. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Проверьте логин. Вы мне указали не Ваш логин для этого конкурса.
    Так я вошёл со своим логином и присланным Вами паролем, закрыл уже открытые кем-то ордера и поставил свой ордер, а потом в какой-то момент мой счёт опять стал неверным.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Олег Назаров, Юлия Жилина, я ни в коей мере не хочу обидеть Вас или Компанию))) Ошибки в програмном обеспечении случаются, это факт))) Просто ощущение у меня сейчас как у ребёнка, которому подарили хорошую игрушку и тут же её отобрали, даже нет, взяли и эту игрушку на глазах разбили и ты понимаешь, что это неизбежность и ничего уже не сделать)) Все торгуют, а ты сидишь и смотришь на свой заблокированный счёт, обидно :cry: Хотел сегодня новую ТС проверить, не судьба похоже)))
    Мы же всё-таки при регистрации указываем столько контактных данных) Можно было и смс-ку скинуть, письмо на почту отослать, прислать курьера, ну или... эх, замечтался я уже :greedy:

Но есть и приятные стороны))) В этом разделе я ещё не общался с администрацией))) Раз уж 2 часа так и так я должен был потратить, то объясните мне пожалуйста, почему присутствуют такие злосные тормоза при исполнении ордеров?))) В конкурсе всего лишь примерно 250 человек, неужели мы такие "грузные" и съедаем все ресурсы? :pepsi:
    Такое ощущение, что всё обрабатывает один довольно старенький ноутбук, или один человек вручную, который не очень-то и желает работать, хи-хи))))) :chair:
  6. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oleg_gf Посмотреть сообщение
    Так я вошёл со своим логином и присланным Вами паролем, закрыл уже открытые кем-то ордера и поставил свой ордер, а потом в какой-то момент мой счёт опять стал неверным.

Так это Вы болван, милейший!
    Спасибо за испорченный конкурс. Неужели так трудно было правильно свой номер назвать технарям.
    А увидев чужие ордера - ни о чем не подумали?
    А Олегу хочу сказать, чтобы перепроверял в следующий раз то что ему говорят, по фамилии участника например.
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    И вообще данный конкурс считаю вредным для депозита. ИМХО. Дурные привычки вырабатывает.
    та ну-у... этот конкурс готовый пол система, что действительно вырабатывает плохие привычки это РР :)
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Олегу Назарову

Прочитал Ваше сообщение в личку.
    Понял так, что Вы какому то болвану отдали пароль к моему счету только
    потому, что он сказал что потерял свой пароль и назвал мой номер счета
    а Вы поверили ему на слово, а он даже не понял ,что не на своем счете торгует.
    Правильно ...? Ну и дела!
    Конкурс с каждым днем становится все смешнее.
  9. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение
    Олег Назаров, Юлия Жилина, я ни в коей мере не хочу обидеть Вас или Компанию))) Ошибки в програмном обеспечении случаются, это факт))) Просто ощущение у меня сейчас как у ребёнка, которому подарили хорошую игрушку и тут же её отобрали, даже нет, взяли и эту игрушку на глазах разбили и ты понимаешь, что это неизбежность и ничего уже не сделать)) Все торгуют, а ты сидишь и смотришь на свой заблокированный счёт, обидно :cry: Хотел сегодня новую ТС проверить, не судьба похоже)))
    Мы же всё-таки при регистрации указываем столько контактных данных) Можно было и смс-ку скинуть, письмо на почту отослать, прислать курьера, ну или... эх, замечтался я уже :greedy:

Но есть и приятные стороны))) В этом разделе я ещё не общался с администрацией))) Раз уж 2 часа так и так я должен был потратить, то объясните мне пожалуйста, почему присутствуют такие злосные тормоза при исполнении ордеров?))) В конкурсе всего лишь примерно 250 человек, неужели мы такие "грузные" и съедаем все ресурсы? :pepsi:
    Такое ощущение, что всё обрабатывает один довольно старенький ноутбук, или один человек вручную, который не очень-то и желает работать, хи-хи))))) :chair:
    у меня ордера обрабатываются меньше чем за секунду, очевидно проблема где-то у вас
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение

Проблему с задержкой исполнения мы практически решили :smartass:
    Остались единичные случаи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать