Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 23 июня
+ Подписаться
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vierge Посмотреть сообщение
    Для человеков с высшим техническим образованием))
    Трассировка
    cmd > tracert <ip>
    Не надо ерничать и умничать. Техника не ограничивается одиними комьютерами. и тем более их терминами. Поговорим про то из чего они сделаны? Или про детекторы ионизирующего излучения на основе природного алмаза?
  2. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Как все печально... Единственный день с волатильными инструментами и такой облом... В нужный момент зашел, а тут уже перерегистрация прошла. Ну незя же так..
    Не расстраивайтесь волатильность инструмента компенсируется зависанием терминала - чтобы заключить сделку надо обладать ангельским терпением
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата: Сегодня два волатильных инструмента;
    Я конечно не знаю как второй, а первый был очень тягомотный после импульса.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    чтобы заключить сделку надо обладать ангельским терпением
    Вывод (притянутый за ухи) - победители ДФ - ангелы :thumbsup_002:
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Не надо ерничать и умничать. Техника не ограничивается одиними комьютерами. и тем более их терминами. Поговорим про то из чего они сделаны? Или про детекторы ионизирующего излучения на основе природного алмаза?
    Что вы что вы) Я просто хотел вам объяснить, как сделать трассировку, а вы обиделись. Мне может только кажется, но детекторы ионизирующего излучения к трейду не относятся, а вот трассировка для данного брокера критически важный момент))):thumbsup_002:
  6. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Юля, у меня каким-то образом автоматически закрылись сделки(я не шучу) и поменялся пароль основной (по инвесторскому нормально захожу). Не иначе хакеры или что-то у Вас новые проблемы появились. Счет номер 57216
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Перенос конкурса был для того, чтобы этот конкурс прошел спокойно.
    Объявление сделали на форуме днем и в 17:35 по радио. 15 минут не перерегистрацию вполне хватает.
    Ну вы своего добились, конкурс для большинства трейдеров прошёл "очень спокойно". Мы специально меняем свои планы на вечер, чтобы поучаствовать в конкурсе, а вы просто плюнули в душу.
    Во-первых, человек может находиться на работе, и прийти специально к конкурсу, и потому прочитать форум нет времени.
    Во-вторых, если торгуешь на реале, то нет времени перечитывать весь форум, и я ветку конкурса читаю только после окончания конкурса. А вот почему вы тогда не сделали этого сообщения в терминальной почте? Если уж так заботитесь о клиентах компании.
    В-третьих, для торгующего трейдера интересны ветки с аналитикой, а не с флудом.
    Ну и в-четвёртых, радио у меня нет, и сообщение инструментов я смотрю на форуме - вот собственно и увидела "заботу компании о своих клиентах".
    Хорошего впечатления не добавилось.
    Своим друзьям никогда не посоветую разместить счёт в WHC или Broco, хоть часто и спрашивают.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Организация конкурса крайне плохая.Жаль потерянное время
  9. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Юля, у меня каким-то образом автоматически закрылись сделки(я не шучу) и поменялся пароль основной (по инвесторскому нормально захожу). Не иначе хакеры или что-то у Вас новые проблемы появились. Счет номер 57216
    Ахтунг.
    Реально кто-то влез в мой счет и торгует вторым контрактом.
    Юля, в чем дело я пароль не давал никому!!! Можете посмотреть с какого IP
    торгуют на моем счете 57216?
  10. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    зато сегодня уже никто не жалуется, что у него ордера долго обрабатываются

Вверх